Перейти к содержанию

Внимание! Всем абонентам УУСС, срочно проверьте свои тарифы.


Рекомендуемые сообщения

И что за зверек у нас тут завелся? Vangelfeld, раньше не было видно, сообщений мало, скачано много, стаж 3 месяца - ничего из твоего сообщения не понял.

На ТП Бесплатные минуты платно были 1 и 2 минуты, теперь добавилась 10ая, а не так как ты говоришь. Далее "описка" с названием тарифного плана (знаю что похоже с Бесплатный временем на МФ, и не знаю аналог ли БМ супер нуля на МТС - но надеюсь автор тут не ошибся, но видимо можно и этого ожидать). Тариф сагаалган не менялся я в этом уверен на 99% - все эти ляпы на фоне эмоционального подрыва, что УУСС всех обманула :D

Так и кто кого где обманывает? УУСС тебя или ты нас?

Ссылка на комментарий

Так, погодите. Что всё-таки изменилось? Универ, Сагаалган?

"Просто поверь" и т.д. не пойдет. Давайте всё официально со ссылками.

Вот посмотрел на uucn.ru инфу про "Сагаалган" (не знаю как было раньше), там написано: Действует с 08.02.2010 г. Значит, следует предположить, что ничего не менялось. Так же и "Универ": Действует с 25.08.2009 г.

Так еще раз, vangelfeld....что там изменилось?????

Ссылка на комментарий
И что за зверек у нас тут завелся? Vangelfeld, раньше не было видно, сообщений мало, скачано много, стаж 3 месяца - ничего из твоего сообщения не понял.

На такое сообщение хочется ответить: "От зверька слышу". И послать на*уй. Но так как я понимаю, что своим сообщением ты очень хотел меня поддеть

Я отвечу тоньше: Дорогой Зикс, если тарифы ты изучаешь так же внимательно, как и мой профиль, тогда понятно почему ты ничего не понял. (посмотри пожалуйста мой стаж повнимательнее :P ).

что касается остальных претензий, то посмотрев переписку с Джампом и К, можно получить ответы на все, почему-то вдруг снова всплывшие, вопросы.

Ну и все же повторюсь еще раз: ребята из у-удэнки пожалуйста не обижайтесь, моя позиция полностью отражена в двух последних (перед этим) сообщениях. Рекомендую перечитать их еще раз, особенно последнее. Кстати инфа в нем за это время успела устареть, тариф Много звонков заменили на МЗ+. На мой взгляд старый тариф был лучше, хотя это дело вкуса.

PS да, и у меня не только много скачано, но и много отдано: 0,715 - это конечно не самый крутой рейтинг, но по-моему тоже не плохо. По крайней мере больше чем например у пользователя с ником Zx.

Ссылка на комментарий
И что за зверек у нас тут завелся? Vangelfeld, раньше не было видно, сообщений мало, скачано много, стаж 3 месяца - ничего из твоего сообщения не понял.

На такое сообщение хочется ответить: "От зверька слышу". И послать на*уй. Но так как я понимаю, что своим сообщением ты очень хотел меня поддеть

нет :) Просто это было к тому что сидел молчал 100 лет, а тут решил праведный гнев выплеснуть. Но бац и не удачно :D

Я отвечу тоньше: Дорогой Зикс, если тарифы ты изучаешь так же внимательно, как и мой профиль, тогда понятно почему ты ничего не понял. (посмотри пожалуйста мой стаж повнимательнее :P ).

видимо так тонко что даже мысль не завершил :) где окончание мысли?

отвечу по аналогии с

Извините, эти названия так похожи, что я в них запутался, у УУСС тариф конечно же называется "Бесплатные минуты". А у МегаФона "Бесплатное время". Но цены от названий не меняются.

Извини, это цифры так похожы. запутался в этих пользователях, ну пропустил "1 год", опечатался. Стаж конечно же 1 год и 3 мес. Но от стажа кол-во сообщений и активность не меняется

что касается остальных претензий, то посмотрев переписку с Джампом и К, можно получить ответы на все, почему-то вдруг снова всплывшие, вопросы.

Ну и все же повторюсь еще раз: ребята из у-удэнки пожалуйста не обижайтесь, моя позиция полностью отражена в двух последних (перед этим) сообщениях. Рекомендую перечитать их еще раз, особенно последнее. Кстати инфа в нем за это время успела устареть, тариф Много звонков заменили на МЗ+. На мой взгляд старый тариф был лучше, хотя это дело вкуса.

PS да, и у меня не только много скачано, но и много отдано: 0,715 - это конечно не самый крутой рейтинг, но по-моему тоже не плохо. По крайней мере больше чем например у пользователя с ником Zx.

И опять таки, причем тут рейтинг? :)

Ссылка на комментарий
Кстати инфа в нем за это время успела устареть, тариф Много звонков заменили на МЗ+

Что это за тарифчег? Или вы так какой-то другой называете. Я просто крому УУСС ничего другого не знаю. Было бы интересно узнать об этих "Много звонков"

Ссылка на комментарий

Много звонков+ дорогой по сравнению со старым. Там ограничение в 30 мин, потом дорого. Но смс дешевые. Вроде так. Но старый лучше намного был. Почти безлимитка

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
не туда пишу наверное но всё же... как убрать рекламу от уусс с номера 0002???

+1 согласен с тобой заколибала, по 2-4 смс_ки в день может от них придти *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

надеюсь на Универе не изменят!!а то нафиг я менял с бесплатных минут!?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

у моего друга ваще глюк нахер!!смски от УУСС каждые 2-3 минуты приходят!в школе сидит и ""пик" ""пик""!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
надеюсь на Универе не изменят!!а то нафиг я менял с бесплатных минут!?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

у моего друга ваще глюк нахер!!смски от УУСС каждые 2-3 минуты приходят!в школе сидит и ""пик" ""пик""!!!

Наверное потому, что твой друг в знакомствах сидит)

на 777

Ты ему посоветуй вибротон включить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...