Перейти к содержанию

[17 апреля] Республиканский спортивный фестиваль "Олимпийский Ритм".


Рекомендуемые сообщения

Опять шуруп всех порвал в брейке. От селенгинцев я ожидал большего, т.к. года 4-5 назад они мне показались очень даже перспективными ребятами. Хореографии им не хватает и четкой синхронной отработки движений, в общем, как и многим другим. Организация мероприятия не удивила-всё также куево :) В общем, типично бурятско-******* стиль.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Ах, да, ушу и гимнастика-это было здорово! Вот где чувствуется дисциплина. В целом, мероприятие оставило хорошое впечатление, несмотря на то, что по времени немного затянулось.

Ссылка на комментарий

Очень понравилось.Особенно в масках,хоть они и копернулись за то красиво сделали.До семи просидели не выдержали и уехали.Было всё круто и музыка(сп Dj-ю) и танци....кароче всё.По больше бы таких мероприятий.

Tobi

Видел вас.Крутые!!!

Ссылка на комментарий

организация не оч (но и за это спасибо,пхах..долго судей не могли посадить...туды-сюды их кидали..хДД)...жюри отстой (никто в разных категориях нормально не шарил (ни хип-хоп,ни электро))....как можно судить хип-хоп,если они даже стилей никаких не знают??оО

участники в масках...абсолютно всё слизали у jabbawockeez, своих фишек..ноль! и заняли 2-е место!!!оО...пфф...(а жюри наверн в первый раз такое увидели оО)

к концу мероприятия....трибуны наполовину опустели,остались самые стойкие))

Ссылка на комментарий

hypnomind

благодарю (:

Inquisitor

я удивился, что вообще был такой отбор, уму непостижимо (:

ashai

все немного плагиатят (:


по части брейка, самые лучшие - Инвектус, а в командном вообще зажгли, я сидел возле, смотрел, кайф ловил (((:

по хип-хопу, в личном первенстве достойны победы были, парень в черной кепе, и девушка бурятка (извините, имен или прозвищ не помню)

а электро не было, был "типтроник", точнее всех достойных, слили на отличненько (:

Ссылка на комментарий

в личном первенстве по хип-хопу лучшей была Сэсэга из команды X-Flame ,но и парень в чёрной кепке...(соглашусь) ..мм...кажись Майдар (сорри,если неправильно) тоже ничего)

Ссылка на комментарий

Лично мне понравилась другая девушка очень невысокая в белом. Сэсэг затушевалась, отдала сцену и сразу же ушла на второй план. Может волнение сказалась, может еще что-то. Чувак в кепке вот где артистизм и энергия, вот с кого надо брать пример.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Еще понравился чувак, который во время битвы достал телефон, типа мне звонят. Правда я ранее эту фишку где-то видел, но все равно прикольно. Хотя в целом он немного переиграл с эмоциями :)

Ссылка на комментарий

мм...невысокая девушка в белом...если ты не заметил,в течение трёх выходов у неё были одни и те же движения!там уже ей "хватит" др. участники показывали..но видимо ни до неё,ни до жюри это не дошло..оО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...