Перейти к содержанию

Где поменять масло!!!


ctun

Рекомендуемые сообщения

купи в за рулем масло, а замени сам, или в автоспектре замена 100р, при покупки масла у них замена бесплатная

я сам не умею, промывка сколько стоит? фильтр еще нада, проще на станции и где подешевле обайдеться!

Ссылка на комментарий

bab-nick потому что во первых нехрена она толком не промоет (вы же не думаете что за 5 минут двигатель станет чистеньким?) во вторых - современные масла и так имеют комплекс присадок которые есть в провывке, и сами по себе отмывают движок, ну и в третьих, часть этой гадости неизбежно останется в двигателе, то есть при заливке нового масла (например синтетика) это самое синтетическое масло смешается с минеральной промывкой. Хотите промыть - залейте подешевле масло, смените через 500км вместе с фильтром, это будет действенно, а 5 минут - все это херня, можно только гидрокомпенсаторы убить если они есть

Ссылка на комментарий

Tymmmi

ОК, спасибо за разъяснения, у мну тогда вопрос, не могу определиться, если я сезонно меняю масло, т.е. зимой - понятно синтетика, летом что лучше - полусинетику или ваще летнее

Ссылка на комментарий

bab-nick я всегда беру синтетику) brock08 как ты определил что там китай а в другом месте не китай? имхо везде китай но в за рулем дешевле

Ссылка на комментарий
если я сезонно меняю масло, т.е. зимой - понятно синтетика, летом что лучше - полусинетику или ваще летнее
Все говорят по разному, некоторые говорят что синтетика летом со всех щелей повылазиет из за того что она в жару жидкая, мое мнение синтетика лучше, езжу на ней и зимой и летом и нормально

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ну раз берете в "за рулем", при покупке у них же фильтра, замена рублей 70 выйдет...
а фиг его знает, все равно не сам и не там менял, там какой то талон дают и с этим талоном на кирзавод ехать надо для замены, не стал заморачиваться.
Ссылка на комментарий

я тоже когда то менять в районе стадиона. но потом чето я к ним попасть не смог. дорогу перекрыли там. теперь меняю в ойл сервисе Shell за зднанием РОСТО ДОСААФ. уже не один год. мне по краейней мере нравится))))

Ссылка на комментарий

brock08 то есть ты на полном серьезе говоришь что масло там подделка? Информация достоверная? У меня движка форсированная если подделка то менять надо, а это недешево(

Ссылка на комментарий

В зарулём мона лампочки по 6-7 руб покупать, их не жалко :-)

последний раз менял масло в Автоспектре на ФабрикеКино. вроде нормально) даже скидку сделали.

3 тыс.руб.= замена масла на розлив полусинтетики 3,8 л. +фильтр + в коробке полная замена декстрона на апарате 12 литров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...