Перейти к содержанию

Где поменять масло!!!


ctun

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
а в kitto как? там кастролы льют... и замена недорого вроде!!!

в kitto перед заменой заставляют лить 5 минутную промывку в маленькой банке. Я хотел у них поменять, сказал, что хочу промыть промывочным маслом, на что мне был дан ответ, что они не будут им промывать, а только 5-минуткой. В итоге, после дебатов с менеджером о промывке, kitto был послан в ..опу. Поехал в Oil-Service на Ключевской, поменял все нормально, промыл промывочным маслом (тоже Shell). Сейчас меняю масло в Pit-Stop'е на Борсоева.

Ссылка на комментарий

недавно закрыли софтрем на приречке, где я постоянно масло менял. поехал в другое место и везде этот гребаный кастрол либо шелл. в масленке очередь большая. в итоге приехал в софтрем на борсоева и залил мобил, как обычно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы че люди, какой Shell, какой нахрен Castrol??? Только Mobil 1!!!

В "За рулем" точно хрень, мега Китай!!! Откуда в нашем городе настоящие Shell или Castrol в том же Oil-сервисе или Castrol-сервисе на Стрелке тоже неясно.

На сайтах Shell и Castrol официальными дилерами из солнечной Бурятии и не пахнет в помине. Так что откуда эти масла берутся у нас ваще не понятно!!!

Только Монро-сервис официальный дистрибьютор Modil поставляет это масло из Финляндии прямо с заводов!!!

Ссылка на комментарий

Не покупаю в городе У-У масло... только под заказ японское масло CASTLE (не рекломо) ... и меня тоже сам.... вылить залить там ума не надо... только вот защиту днища снимать геморно...

Shell castrol - популярные масла всегда подделываются так что жалко двиг свой гробить непонятными маслами...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...