Перейти к содержанию

Dimma

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dimma

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. А мы случайно узнали, что зачислены в садик,хотя в очереди еще числимся, т.е. мы в списке зачисленных и в списке очередников. Хотели тож идти в престиж друго садика для 2 летних просто нет. так что посмотрите список зачисленных может вы там.Теперь ходим в государственный и по выходным в школу раннего развития киндер плюс ( ребенка нужно развивать). Педагоги там действительно классные, моему ребенку нравится заниматься, ходит с удовольствием. Мне не нравится там, что нужно платить дополнительно 250 рублей на канц. товары без квитанции, поросили на подарки 600 рублей, стены покрашены некачественной краской, теснота, пахнет канализацией и если пропустил занятие даже по уважительной причине деньги возвращают только за одно занятие. Приходится ради ребенка на все закрывать глаза, хотя это меня не устраивает.только из за четырех педагогов ходим туда (рисование, пение,психолог и забыла как ее зовут, напишу позже).
  2. Dimma

    ТРЦ Еврозона

    со многими согласна. тот же рынок, но с громким названием.
  3. я первую беременность прибавила 20 кг, вес в основном прибавился за 1-2 триместр, третий пришлось сидеть на диете яблочном кефирном и после 18 не кушала, только сок, кефир, яблоко.пристрастие были такие же , нравился доширак и булочки со сливками, я их покупала в кск зммк киосках продуктовых. Кстати, после родов вес мой не убавился, как весила 76 кг, так и осталась.Вот недавно, месяца два назадсбавила 6 кг, была 56 кг. Носила 37 размер обуви сейчас 39, 44 размер одежды, сейчас 50. Что будет после вторых родов, сейчас беременность 6 недель. Но ни о чем не жалею, т.к. очень люблю сына. Жду дочку
  4. привет! демодикозом бывают практически все заражены, у видимо здорового человека тоже можно обнаружить этого клеща и не беспокоить его никак. А проявления на коже появляются у чувствительных к клещю, или продуктам жизнедеятельности этих клещей и при жирной, смешанной коже. клещи бывают разные, ими очень хорошо занимаются на кафедре паразитологии в БГСХА, но там мази для животных, какая реакция пойдет на вашу кожу от этих мазей никто не знает. Вопросом демодекоза хорошо изучают в Китае, там тоже продаются хорошие мази. Сначала нужно поставить диагноз правильно, иногда сопутствует розацея, его тоже надо лечить. все эти заболевания может спровоцировать курение, острая, копченная,соленная еда, алкоголь.
×
×
  • Создать...