Перейти к содержанию

Кузовной ремонт любой сложности,покраска,полировка.Недорого,качественно.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

sword когда я звонил и присылал фото мне и то не могли сказать толком сколько будет стоить, говорят нужно вживую смотреть там много от чего зависит, от типа краски, от состояния поверхности и т.п.

Ссылка на комментарий
sword когда я звонил и присылал фото мне и то не могли сказать толком сколько будет стоить, говорят нужно вживую смотреть там много от чего зависит, от типа краски, от состояния поверхности и т.п.
Это правильно!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Работаем с 9часов до 21-00.Подьезжайте посмотрим,оценим.терр.ГАП-3.Шишковка.СТО СТАРТ.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ремонт заднего бампера и лев. двери цвет красный полностью машину покрасить

Т-ЦИНОС, 93-$?

. Отремонтировал машину?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

СТО СТАРТ Район Шишковка по ул.Гагарина перед позной Будамшу поворот направо ГАП-3, заезжаешь на территрию ГАП справа за заправкой СТО СТАРТ. Приезжай.

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD Ты когда был в последний раз на Гап-3?Да ,там давно работала женщина.Сейчас там две другие станции.Одна из них Старт.Работают там парни.

Не надо тыкать мне....

Там вверху написано что по моему...

Не надо читать между строк.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...