Перейти к содержанию

Поможет ли ваша сигналка?


Q660

Ваша сига спасет вас от код грабера?  

157 проголосовавших

  1. 1. Ваша сига спасет вас от код грабера?

    • Нет
      77
    • Да
      42
    • У меня тазик,мне не чего бояться!
      27
    • Я принял меры от Код Грабера
      11


Рекомендуемые сообщения

Barun Holba но тем не менее эти "Коллективы инженеров,разрабатывающих системы защиты" порой не могут защитить авто от угона ...

Ссылка на комментарий

народ помогите Starline B9 дальность вообще никакая у брелка, до гаража 50м прямой видимости и не достает, другие сигналки доставали раньше( что можно сделать? Может модуль антенный нужно посмотреть? есть спецы?:

Ссылка на комментарий

Уважаемый,мне кажется,что ваши "идеи" ни в какое сравнение не идут с разработками инженеров тех же "старлайнов" или "собров".

Коллективы инженеров,разрабатывающих системы защиты,не глупее вас.

И если вам кажется,что вы своим головным мозгом выдумали какое-то "оригинальное" решение - смею вас уверить,что это уже где-то было.

Так что не стоит здесь позиционировать свою убогую личность как "сверхумного инженера,знающего как"...

Как обрезать умными релюшками с цифровым управлением штатную проводку эфи,много ума не надо.

Не уверен,что вы способны предложить более оригинальное решение.

Добавлено спустя 33 секунды:

Без обид !

И без флеймов !

А я и не говорил что разрабатываю сигнализации, я разрабатываю способы их эффективной установки...

Что толку от сигналки если она ставиться криво и не может даже 3-х минут продержатся против угонщиков?

Да и есть такое стойкое ощушение что производителю ли ж бы "впарить" а то что в этом продукте что то криво реализовано это уже никого не волнует.

www.Kondrashov-lab.ru - тоже ребята сигналки не разрабатывают, но это им не мешает делать защиту авто которая будет противостоять более 5 минут угонщику

народ помогите Starline B9 дальность вообще никакая у брелка, до гаража 50м прямой видимости и не достает, другие сигналки доставали раньше( что можно сделать? Может модуль антенный нужно посмотреть? есть спецы?:

1. Забить.

2. Раковырять антенный модуль и посмотреть что там к чему...

Ссылка на комментарий
Уважаемый,мне кажется,что ваши "идеи" ни в какое сравнение не идут с разработками инженеров тех же "старлайнов" или "собров".

Коллективы инженеров,разрабатывающих системы защиты,не глупее вас.

И если вам кажется,что вы своим головным мозгом выдумали какое-то "оригинальное" решение - смею вас уверить,что это уже где-то было.

Так что не стоит здесь позиционировать свою убогую личность как "сверхумного инженера,знающего как"...

Как обрезать умными релюшками с цифровым управлением штатную проводку эфи,много ума не надо.

Не уверен,что вы способны предложить более оригинальное решение.

Выскажусь в защиту Un®eLe@$eD.

Я уже много раз писал на форуме что главное не "что", главное "как" поставить.

Уясните вы себе наконец что если у вас зажигание и вообще вся машине оживает от прикосновения к (сигналу, поворотникам, ручке кпп, под ногами коврику, заслонки воздуховода, итп.) это совершенно не означает что угонщик не знает о том что вам разорвали цепи на замке зажигания.

Такая защита, даже если разбирать аккуратно ломается за 3мин.

Это вообще не торопясь. А можно и не разбирать.... вообще не трогать замок зажигания..

Почему именно замок? Да потому что в бурятии 80% машин с такими секретками...

Максимум что знают так это бензонасос и зажигание *08

И цена этого иммобилайзера может быть и 30 и более... и никакие считыватели отпечатков пальцев вас не спасут.

Ссылка на комментарий

Печаль заключается в том,что большинство автовладельцев слишком доверяются красивым рекламным брошюркам и басням своих приятелей - типа у меня сталкер и мою машину не угонят!или типа - да у меня иммобилайзер за 18 тыщь стоит ! хрен заведут !

Заведут ! без особых проблем,потому что все автосигнализационные "сервисы" применяют "конвейерный" метод монтажа - чем быстрее и больше "поставишь сигналок",тем больше заработаешь.Такой простой вещью,как мкв датчик и дополнительный замок капота - мало кто заморачивается.И зря.

Еще одна печаль - прижимистость и "хомячковость" нонешних автовладельцев - а конкретнее,их жабистость.Все хотят за пять копеек ништяков на миллиард отхватить.А такого не бывает.Никогда.Нигде.

Жаба душит автохомячка заплатить за хорошо продуманную инсталляцию охранного комплекса своего же автомобиля к примеру 10 тыс.руб - "да ты че с дуба рухнул?" - да я вот в эликоме у знакомого за две тыщи поставлю! ну езжай ставь,хозяин-барин.

Тока потом на авторумах появляются ветки плача - угнали!хэлп!....

Ссылка на комментарий
Печаль заключается в том,что большинство автовладельцев слишком доверяются красивым рекламным брошюркам и басням своих приятелей - типа у меня сталкер и мою машину не угонят!или типа - да у меня иммобилайзер за 18 тыщь стоит ! хрен заведут !

Заведут ! без особых проблем,потому что все автосигнализационные "сервисы" применяют "конвейерный" метод монтажа - чем быстрее и больше "поставишь сигналок",тем больше заработаешь.Такой простой вещью,как мкв датчик и дополнительный замок капота - мало кто заморачивается.И зря.

Еще одна печаль - прижимистость и "хомячковость" нонешних автовладельцев - а конкретнее,их жабистость.Все хотят за пять копеек ништяков на миллиард отхватить.А такого не бывает.Никогда.Нигде.

Жаба душит автохомячка заплатить за хорошо продуманную инсталляцию охранного комплекса своего же автомобиля к примеру 10 тыс.руб - "да ты че с дуба рухнул?" - да я вот в эликоме у знакомого за две тыщи поставлю! ну езжай ставь,хозяин-барин.

Тока потом на авторумах появляются ветки плача - угнали!хэлп!....

Марат, я это давно говорил - цена охранного комплекса, именно КОМПЛЕКСА (!) должна быть не менее 15% стоимости авто.... В эту стоимость входит разработка+монтаж+сига+иммо+ещё много чего что обезопасит авто......

Ссылка на комментарий
Печаль заключается в том,что большинство автовладельцев слишком доверяются красивым рекламным брошюркам и басням своих приятелей - типа у меня сталкер и мою машину не угонят!или типа - да у меня иммобилайзер за 18 тыщь стоит ! хрен заведут !

Заведут ! без особых проблем,потому что все автосигнализационные "сервисы" применяют "конвейерный" метод монтажа - чем быстрее и больше "поставишь сигналок",тем больше заработаешь.Такой простой вещью,как мкв датчик и дополнительный замок капота - мало кто заморачивается.И зря.

Еще одна печаль - прижимистость и "хомячковость" нонешних автовладельцев - а конкретнее,их жабистость.Все хотят за пять копеек ништяков на миллиард отхватить.А такого не бывает.Никогда.Нигде.

Жаба душит автохомячка заплатить за хорошо продуманную инсталляцию охранного комплекса своего же автомобиля к примеру 10 тыс.руб - "да ты че с дуба рухнул?" - да я вот в эликоме у знакомого за две тыщи поставлю! ну езжай ставь,хозяин-барин.

Тока потом на авторумах появляются ветки плача - угнали!хэлп!....

Марат, я это давно говорил - цена охранного комплекса, именно КОМПЛЕКСА (!) должна быть не менее 15% стоимости авто.... В эту стоимость входит разработка+монтаж+сига+иммо+ещё много чего что обезопасит авто......

нихера се 15 % это чтоза сига должна быть у счастливого обладателя ГЭТЭЭРА в 35 кузове который у нас в городе один появилсО...... он та лямов пять стоит и чтоза приблуду нужно ставить чтобы она стоила 750 тысяч? можно гараж купить капитальный

Ссылка на комментарий
нихера се 15 % это чтоза сига должна быть у счастливого обладателя ГЭТЭЭРА в 35 кузове который у нас в городе один появилсО...... он та лямов пять стоит и чтоза приблуду нужно ставить чтобы она стоила 750 тысяч? можно гараж купить капитальный

Не люблю когда читают между строк.... Там написано ОХРАННОГО КОМПЛЕКСА. Сига она и в африке сига и стоит 1,5 рубля в базарный день.

Ссылка на комментарий

стоимость авторской работы,которую я лично видел - 55 тыр.сама "сига" стоила 12 тыр.

авто - тлк 200.

не завидую потенциальному угонщику - в авто смонтирована система активной защиты от несанкционированного проникновения.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Марат, я это давно говорил - цена охранного комплекса, именно КОМПЛЕКСА (!) должна быть не менее 15% стоимости авто.... В эту стоимость входит разработка+монтаж+сига+иммо+ещё много чего что обезопасит авто......

Человеку,владеющему новым автомобилем с высокой рыночной стоимостью,должно быть понятно,на что он потратит такие деньги.

Нашиму народишку,в большинстве имеющим в своем распоряжении японские дровалеты 10-15 летнего возраста,этого никак не понять.

Николай,что у вас за ублюдочная манера фамильничать на просторах рунета ?

Это не есть гуд.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Человеку,владеющему новым автомобилем с высокой рыночной стоимостью,должно быть понятно,на что он потратит такие деньги.

Несколько знакомых с новым авто и высокой рыночной стоимостью не парятся с охранкой и уповают на каско)

куры не клюют)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

посоветуйте мастера, нужно нормально защитить авто (диалоговая сига+иммо+всякие датчики+замки на капот)

томагавки-шерханы не предлагать, видел в москве работу "брелочка" в действии :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну так всю тему уже исписали, что одна сигнализация - только для открывания/закрывания дверей и автозапуска. Нужен иммо, замок на капот и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...