gza8700 Опубликовано 9 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2015 Девочки! подскажите пожалуйста про спайки, у кого-нибудь после кесарева был спаечный процесс, беспокоило, что делали?
gza8700 Опубликовано 30 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 30 июня, 2015 ходила в жен. консультацию, врач сказала: ничего не вижу, все нормально, иди домой. в сонаре на узи показало спаечный процесс, сказала идти на капельницу для улучшения кровообращения в этой области и на физио, а на участке отказали, говорит нет показаний для дневного стационара. подруги говорят что второго рожать пойдешь, при кесаревом удалят. вот и сижу думаю, платно идти лечится дороговато выходит, второго рожать кризис все таки )))
nefi Опубликовано 6 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2015 gza8700, какие глупости вам сказала УЗИст. Если бы спайки было видно на УЗИ, то их бы спокойно таким образом определяли. К сожалению их можно увидеть только во время другой операции.подруги говорят что второго рожать пойдешь, при кесаревом удалят. Совершенно правильно. Не тратьте время на бесполезное лечение. Спайки удаляются только операбельным путем, никакие капельницы не помогут. 1
Эль Опубликовано 27 декабря, 2015 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2015 @gza8700 помогу. обращайтесь помогу
Uliasha76 Опубликовано 17 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2016 Насчет физиотерапии по поводу спаек в матке точно сказать не могу, а вот для будущей беременности они могут создать проблемы, помешать развиваться плоду. Сейчас спайки успешно удаляют с помощью лапароскопии. Мне удаляли спайки в маточных трубах, лечилась в клинике Альтравита, операция прошла успешно. Так что лучше обратиться к врачам, если планируете беременность.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти