Jump to content
Sign in to follow this  
senseye

Помогите восстановить Sony Xplod 1000W

Recommended Posts

Привет всем форумчане.

История такая был когда то в прошлом у меня большой такой саббуфер бубукал громко громко всем хваставался что епт киловатник=)
Сгорел мой тогдашний киловатник,а че парень молодой при бабках купилл новый такой же динамик и поставил в тачку катался такой крутой а тот уже был 1200(ну ладно это уже совсем другая история).
Рылся на днях в кладовке смотрю коробка такая большая а на ней SONY XPLOD 1300W воо думаю там же динамик лежит,ну думаю время идет прогрес тож на месте не стоит,по любому думаю можно там его отремонтировать и решил отписать на старую добрую Улановку.

А теперь про динамик сам он весь целый по виду даже как будто новый,что с ним тогда случилось не помню просто начал пердеть карёжит во время музыки, на каком он играл усе не скажу не вспомню.

Помогите кто чем сможет за мной не заржевеет=)

может просто магнит с катушки слетел и пердит?

Не стоит этот динамик затраченных сил и времени.

Перемотка будет примерна равна стоимости самого динамика,
Если же самому делать, то 99% вы бросите это дело не доделав до конца, поверьте)

Проще уж поискать б/у, выйдет даже дешевле)

Привет!Перематываю динамики:)Хочешь разочарую тебя?-во всех один 3ех динамиках нету мощности даже 500Вт,они в номинальной мощности около 350-400Вт.Киловатт для этих динамиков это максимальная мощность при которой динамики сгорают с раз.Приноси на Проспект Октября 21а 200 кабинет или позвони 300-186 обсудим.Цена ремонта от 500-1500.

Привет!Перематываю динамики :)Хочешь разочарую тебя?-во всех один 3ех динамиках нету мощности даже 500Вт,они в номинальной мощности около 350-400Вт.Киловатт для этих динамиков это максимальная мощность при которой динамики сгорают с раз.Приноси на Проспект Октября 21а 200 кабинет или позвони 300-186 обсудим.Цена ремонта от 500-1500.

привет,да я знаю

то что написано выше чисто так поржать потому тогда это так и было.хорошо как время будет позвоню=)