Перейти к содержанию

Подскажите, где самая качественная и не дорогая покраска авто


Рекомендуемые сообщения

купи кучу балончиков и вперед

нет, такое не подходит, думал сам красить, компрессор не нашел, да и друзья говорят не стоит и в нете тоже... так что надо ехать в сто, но во многих делают "тяп-ляп" по-этому прошу совета у людей, которые когда-то тоже занимались данным вопросом.

Ссылка на комментарий

какая машина если жигули то можно из баллончика если что то серьезное какими средствами владеиш так тебе и покрасят ходь китаицы ходь другие дешево и хорошо так не бывает

Ссылка на комментарий

два взимоисключающих критерия. Если недорог ои сердито, тебе уже подсказали. .купи балончики, если же хочешь в китайскую рулетку, то, иди к китайцам. Есть контора, называется Авто Арт, что теперь переехали в силикатный, напротив кроны, практически на заправке БРК. ИМХО, делают качественно, иногда бывают косячки, НО, исправляют за свой счёт. Встречаются редко косячки.

Ссылка на комментарий

Фантастика! :lol: !!! У меня знакомая красила на ЦРВ крыло за 40 тонн, в очень известной канторе. Перекрашивали 2 раза!!! на 4 покрасили. ДАЖЕ за деньги.

Ссылка на комментарий

за 40 тонн можно всю машину с ног до головы 2 раза перекрасить в металлик + покрыть лаком и еще полернуть! твоя знакомая видимо блондинка раз так обманули.

Ссылка на комментарий

китайцы кузовщину хорощо делают и красят тоже неплохо, но только через некоторое время шпакля начинает отвалмваться, а краска облазить. Если авто на продажу - прямой путь тебе к китайцам. Я лично несколько раз коцки заделывал на СТО Восток

А так лучше по знакомым поспрашивай. Краем уха слышал, что на силикатке где-то делают отлично и в иволге

Ссылка на комментарий
китайцы кузовщину хорощо делают и красят тоже неплохо, но только через некоторое время шпакля начинает отвалмваться

вот я этого и боюсь, сосед на камрюхе шпаклевал, красил где-то, теперь все отваливается... машину для себя делаю, Волгу 10-ку 98 года за много не продашь, а за копейки совесть не позволяет... отец еще на ней ездил, а тут как6э подарок на др =))

ех... вот и ищу где покачественней... кста, может кто знает, где недорого передние крылья продают? мои править надо, имхо дешевле будет новые купить??? да там вродь шпаклевать не много... так кое-где небольшие вмятины...

Ссылка на комментарий
китайцы кузовщину хорощо делают и красят тоже неплохо, но только через некоторое время шпакля начинает отвалмваться

вот я этого и боюсь, сосед на камрюхе шпаклевал, красил где-то, теперь все отваливается... машину для себя делаю, Волгу 10-ку 98 года за много не продашь, а за копейки совесть не позволяет... отец еще на ней ездил, а тут как6э подарок на др =))

ех... вот и ищу где покачественней... кста, может кто знает, где недорого передние крылья продают? мои править надо, имхо дешевле будет новые купить??? да там вродь шпаклевать не много... так кое-где небольшие вмятины...

Новое крыло поставить имхо дороже выйдет, лучше самому отстучать вмятины и зашпаклевать =) Да и самому на душе спокойней будет, не будешь думать вдруг отвалиться шпаклевка =)

Ссылка на комментарий
китайцы кузовщину хорощо делают и красят тоже неплохо, но только через некоторое время шпакля начинает отвалмваться, а краска облазить. Если авто на продажу - прямой путь тебе к китайцам. Я лично несколько раз коцки заделывал на СТО Восток

А так лучше по знакомым поспрашивай. Краем уха слышал, что на силикатке где-то делают отлично и в иволге

на силикатке, эт ои есть автоарт =))) больше там нету =) в Иволге в гаражах может??

Ссылка на комментарий
Новое крыло поставить имхо дороже выйдет, лучше самому отстучать вмятины и зашпаклевать =) Да и самому на душе спокойней будет, не будешь думать вдруг отвалиться шпаклевка =)

я б сам сделал если б умел=))

В соседней теме посмотри кузовной ремонт и ремонт ДВС любой сложности.

ок гляну=))

Ссылка на комментарий

Puero Rodriguez машина какая фото в студию может возьмусь а китайцам несоветую загонять хахах потом опять спрашивать будешь где делать!!

Ссылка на комментарий

vitya777

с фото небольшие проблемы, весна мать ее=(( гараж повело, двери покасились, открою тока когда все растает, данкратить надо... а так там сильных вмятин тет... Машина Газ 3110 98.

делаю для себя... интересна стоимость покраски, материалы свои.

Ссылка на комментарий

краски заедь узнай в магазин который красками торгует (автолак кажется) на мелькомбинате (где конечка 37 и трамвая), там правда только однокомпонентные вроде под лак, ну и лак там же, зато дешево и красиво. шпаклю лучше с алюминевой присадкой, она элластичная (не будет трескаться и слетать даже при ударе) и обрабатывается хорошо, хоть чуть дороже, зато лучше. а двухкомпонентные наверное лучше на приречке.

а то я в авториме брал, так там ценники дерут за то что в баночку налить просто даже обычную без подбора, дак еще и косячат с разведением. пришлось ехать докупать состав (хотя косяк 100% их был, мы сказали как нам надо, она сделала неправильно), опять смешивать, и заново отдирать старую и перекрашивать..

Ссылка на комментарий

цвет серый, сколько стоит нормальная краска, названия, какой фирмы лу4ше взять? и если кто-нить что-то знает про перетяжку, расскажите что да как.

Ссылка на комментарий

ты б сначала покрасил. хоть одно до конца нормально доведи, а то начнешь делать все, и не хватит на нормальное денег. насчет краски надо советоваться с тем, кто красить будет. можно и размазать мало, но хреново и прозрачно, (если обновить старую, то мало, если с нуля на черный грунт до дофига) в общем кто красит тот и оценит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...