Перейти к содержанию

Puero Rodriguez

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puero Rodriguez

  1. da_lucky не лазил не смотрел все топики, ибо времени нет.
  2. Неужели после аварии в Онохое у нас в Улан-Удэ нигде нету газа, проехался по нескольким газозаправочным станциям, там говорят что газа нет и неизвестно, когда появится. подскажите плз, может в УУ есть другие поставщики? заправки? на бензе чет аще разоряюсь....
  3. так я делать буду где-то ближе к лету, а щас пока интересуюсь где? сколько? почем? у знающих людей(прицениваюсь). цвет серый, его и оставлю(универсальный, грязь не видна, косяки тож)))
  4. цвет серый, сколько стоит нормальная краска, названия, какой фирмы лу4ше взять? и если кто-нить что-то знает про перетяжку, расскажите что да как.
  5. 0_o тож можно за умеренную плату))) кто возьмется? если что, то в лс ))) подумаем)))
  6. кста, дорого ли стоит перетяжка салона?(сиденья, крыша) и сколько краски и лака надо на покраску?
  7. vitya777 с фото небольшие проблемы, весна мать ее=(( гараж повело, двери покасились, открою тока когда все растает, данкратить надо... а так там сильных вмятин тет... Машина Газ 3110 98. делаю для себя... интересна стоимость покраски, материалы свои.
  8. вот я этого и боюсь, сосед на камрюхе шпаклевал, красил где-то, теперь все отваливается... машину для себя делаю, Волгу 10-ку 98 года за много не продашь, а за копейки совесть не позволяет... отец еще на ней ездил, а тут как6э подарок на др =)) ех... вот и ищу где покачественней... кста, может кто знает, где недорого передние крылья продают? мои править надо, имхо дешевле будет новые купить??? да там вродь шпаклевать не много... так кое-где небольшие вмятины...
  9. помогите, вот такая задача: Построение многоугольников. а) Построить 4 правильных шестиугольника, центры которых лежат в точках, являющихся вершинами квадрата, одна из диагоналей которого параллельна нижнему краю экрана. Обеспечить вращение шестиугольников вокруг своих центров. Фигуры, лежащие на концах диагоналей должны вращаться в разные стороны. Скорости вращения всех фигур должны быть разные. б) Построить три равносторонних треугольника, вращающихся вокруг одной из своих вершин. Эти вершины должны находиться на одинаковом расстоянии от центра экрана. в) Построить в центре экрана правильный пятиугольник. Вершины пятиугольника соединить через одну. Обеспечить вращение полученной фигуры вокруг центра по часовой стреле. Повторить изображение в четырех углах экрана, уменьшив его в 2 раза. Пояснение: При построении правильных многоугольников координаты i-ой вершины можно рассчитать по формулам: Xi = r*cos(2Пi/n), Yi = r*sin(2Пi/n), (i=1,2,...,n), где n - количество вершин многоугольника, r – радиус описанной окружности. Спасите... может у кого-нить отчет сохранился, или целиком лежит)))
  10. волга 10, там править надо, шпаклевать... на руках 18рублей, вот думаю пока...
  11. нет, такое не подходит, думал сам красить, компрессор не нашел, да и друзья говорят не стоит и в нете тоже... так что надо ехать в сто, но во многих делают "тяп-ляп" по-этому прошу совета у людей, которые когда-то тоже занимались данным вопросом.
  12. Надумал перекрасить авто, большим бюджетом не располагаю.Подскажите плз...
×
×
  • Создать...