Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

мужики помогите!! при входе на сервер выдаёт ошибку " невозможно запустить игру. Пожалуйста убедитесь, что игра установлена правильно" пробывал исправлять установку в origin. не помогло

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Bezyimyannyiy_3425a23d68d7553d6fe09e9d5938a2fc.jpg

Ссылка на комментарий

алексей555 берёшь закрываешь ориджин,чистишь кеш браузера,перезагружаешь комп, запускаешь ориджин,проверяешь целостьность игры, запускаешь, играешь, профит????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

после смены процессора ( с amd x 440 на amd phenom II x6 1055) стали непонятки твариться !!

играю около 30 минут нормально, а после выдаёт фризы на 2 секунды всё останавливается и потом отходи и так может несколько раз пока не выйдиш из игры и заново не зайдёш!!

сперва грешил на питание для процессора, так как был подключин один 4х пиновый конектор!! через несколько дней я подключил второй ( еле открыл заглушку для молекса) вроде жёских фриз нету, но всё также где-то минут через 30 фризы, поддёргивание, но без остановки !! что делать не знаю !! на что грешить х*й его знает

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

проц: AMD Phenom II X6 1055T

мать:ASUS Crosshair IV Extreme

видео: MSI GTX 560 Twin Frozr II

ram:2*2 Gb 1333Mgz

hdd:1) Seagate 160Gb ( Винда)

2) 500Gb ( на нем стоит BF 3 )

бп:hiper m500 ( 500watt)

охлаждение: СВО ( на проц)

На оверах читал, что после установки оперативы объёмом 8Гб ( было 4 Гб) у чувака процпали фризы !!

P.S: сечас думаю стрес тест провести после чего отпишусь о результатах!!

Ссылка на комментарий

bf3premium_xpack_ArmoredKill_large_pc_web.png

Armored Kill

Новый режим:"Tank Superiority"

4 новых карты

Новое оружие:

1) Carl Gustaf (противотанковый гранатомет)

5 единиц новой техники:

1) 2С25 «Спрут-СД» (самоходная артиллерийская установка)

2) БМ-21 9К51 Град (реактивная система залпового огня)

3) БМТВ M1128 MGS (Stryker) (бронетранспортёр)

4) M142 HIMARS (реактивная система залпового огня)

5) Lockheed AC-130 (самолет огневой поддержки)

Релиз: 23 сентября 2012 (XBOX 360/PC); 9 сентября (Premium XBOX 360/PC); 16 сентября (PS3) ; 2 сентября (Premium PS3)

BF3-Armored-Kill-1.jpg

BF3-Armored-Kill-2.jpg

BF3-Armored-Kill-3.jpg

BF3-Armored-Kill-4.jpg

BF3-Armored-Kill-5.jpg

BF3-Armored-Kill-6.jpg

BF3-Armored-Kill-7.jpg

Ссылка на комментарий

алексей555

у тебя идёт cpu thermal throttling(что это? в гугл), можно её отключить в биосе, но в этом случае проц может здохнуть окончательно

у самого такое было, помогла замена проца

Ссылка на комментарий

NAT бля!! я же в конфигураций писал охлаждение на процессоре СВО!! какой блять перегрев !! проблема в оперативе, нужен больший объём для максимальных настроек

Ссылка на комментарий
[ой]!! я же в конфигураций писал охлаждение на процессоре СВО!!

и чо? проблема то есть!

думаешь у меня была тп 100?

была тп 30, но троттлинг то был, это же гумно амд, чего ты хотел то?

какой то ты чувак нервный, к врачу сходи

все мои АМД:

1 athlon ii x4 - страдал троттлингом

2 athlon ii x3 - через год начал попросту зависать, не зависимо от загрузки, просто рандомно

3 phenom ii x4 - сейчас стоит, пока всё норм

и это всё на одной материнке, т.е материнка тут не причем, а во всем виноват говно амд

Ссылка на комментарий

не знай вроде тролинга нет !! когда опять начинались лаги , то я свернул игру и заглянул в диспечер где посмотрев на загрузку память увидил такие цифырки 92% !! Один хрен скоро буду менять оперативу на 8GB 1600Mhz и SSD!! Слушай NAT ты случаем трансляцию с Е3 не смотриш??

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

NAT у меня фризы только в BF 3, а в том же MAX Payne 3 всё good на высоких настройках

Ссылка на комментарий

все мои АМД:

1 athlon ii x4 - страдал троттлингом

2 athlon ii x3 - через год начал попросту зависать, не зависимо от загрузки, просто рандомно

3 phenom ii x4 - сейчас стоит, пока всё норм

мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус? :D

и это всё на одной материнке, т.е материнка тут не причем, а во всем виноват говно амд

oh, really?

а материнку сменить не пробовал?

Ссылка на комментарий

Semen

+1 к вопросу. Кто в курсе? Гуглояндех и соц.сети мертвы на этот счёт. Или я плохо искал.

С 4 июня сайт недоступен (на яндехе и гугле последняя индексация от 4 числа). Wtf?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...