Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

И признаться честно Код по сравнению Батлой полное

В основном под трейлерами КоДа пишут "я эту игру 5 лет назад купил О_о"

Действительно нового мало, графика практически та же, спасибо как в мв2 90% карт не перерисовали тупо с мв1 (хотя хз).

Но я в пиратский мв2 иногда поигрываю и читаков море. Хочется купить и побегать-понагибать пока читеров не развелось.

Все-таки КоД по своему драйвовый и с бф3 их сравнивать смысла нет - бф3 тактический командный шутер с толпой народа на больших картах и с разрушениями, а КоДМВ3 просто шутер, и командностью там и не пахло, с другой стороны и самому думать ниочем не надо )

Но побегать до сих пор весело, как и в КС, КСС, Квейки и так далее.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

упал ключ. внезапно , патч че то махом скачивается, щас мин.через 10 заценю, а мульт то работает , не? сингл совсем не интересует

Ссылка на комментарий
Ну я сравнил два трейлера. B3 и CoDM3. И признаться честно Код по сравнению Батлой полное *112

Странно было бы услышать другое мнение в ветке бф, не правда ли ?

Ссылка на комментарий

давай

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

игра вызывает смешанные ощущения, вроде все есть а какое то ощущение сырости, сингл маленько погамал , ну ниче так , а мультиплейер получше чем бета идет , но какая то цветовая гамма идиотская, да и вылетает часто

совсем не ту игру ждали, так думаю

Ссылка на комментарий

И вот уже читеров развелось...представляете...стоит два танка и стреляют в одну точку, а в эту точку постоянно телепортируется вражеская команда, причём на самолётах ,танках, кароч на любой технике и пешком. Бой начался и у чувака через 10 секунд, счёт 25:0...

И да, в бфбк2 мне цветовая гамма больше нравилась. И озвучка была приятнее там. Жду патчей вопчем.

Ссылка на комментарий

Меня пробило на ностальгию))) Dice вернули меню сообщений на кнопку Q :))).

Самое главное, чтобы после, так сказать, распробования игра не оказалось такой же пакостью как BFBC2 :))

Ссылка на комментарий

в общем привыкать надо к этой игре , загубили серию уроды .

и добавляйтесь друг к другу , вместе бегать интереснее уже проверено

Ссылка на комментарий

Скачал "Battlefield 3"(лицензия), установилось все нормально, ключ купил сегодня на вебмани. "Оригин" и "батллог" так же установлены.

В "оригине" указано что игра готова к запуску, но при запуске игры (что мультиплеер, что компания), в гейм менеджере(слева внизу в батллоге) пишет, что требуется какой-то апдейт игры + кнопка "обновить". При нажатии обновить перебрасывает в "Оригин", а там - "ПРОДУКТ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН".

Соответственно запустить игру не выходит.

И что с этим делать?

Ссылка на комментарий

Вообще-то Battlefield из-за мультика и берут)) Кампания - это так, неважный придаток

Серверов пока немного, но к началу ноября должны появится еще)

Ссылка на комментарий

не ты не понял)) у меня все опасения на счет того что игруля тяжелая + серваки где нить в ростове и смысл?? если пинг длиннющий, да и 1мб.сек. на нее хватит если что

??

Ссылка на комментарий
Скачал "Battlefield 3"(лицензия), установилось все нормально, ключ купил сегодня на вебмани. "Оригин" и "батллог" так же установлены.

В "оригине" указано что игра готова к запуску, но при запуске игры (что мультиплеер, что компания), в гейм менеджере(слева внизу в батллоге) пишет, что требуется какой-то апдейт игры + кнопка "обновить". При нажатии обновить перебрасывает в "Оригин", а там - "ПРОДУКТ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТУПЕН".

Соответственно запустить игру не выходит.

И что с этим делать?

Версия 8.3.1.9 - 108188 Origin у тебя такая же версия?

если нет качай заново, там вылазит сообщение что надо скачать плагин для браузера, если ты скачал с интернета образ то игра должна скачать обновления 700 с чем то метров

skyline1984

серваки будут не сразу но будут в новосибе в красноярске на дальнем востоке а на технике мне и сейчас нормально, правда пинг не показывают но около 150-200

Ссылка на комментарий

да всё ок даже с 130пингом нормально играеться,инет хуже чем у тебя skyline1984. А на счёт тяжёлой игры это уже хар-ки твоего компа,лучше сразу смотреть на рекондованые хар-ки,на минималку не смотреть

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...