Перейти к содержанию

Где можно поставить прививку от клещевого энцефалита!


brak0ner

Рекомендуемые сообщения

Надо было ещё в декабре ставить первую, вторую в марте.Их в два приема ставят. Потом ещё через год. И на третий год ещё. Потом раз в три года. Стоит рублей 200 один укол.

Нынче сам пойду(3 года прошло) ставить.

Пить нельзя неделю после. На прививку приходить здоровым. Меня после первой(пришел простывшим) глючило три дня жестко, думал сдохну. Желательно оформить карту прививок в поликлинике, чтоб все туда занесли. Её кое где за кордоном требуют, может пригодиться. Да и сам знать будешь когда и чего кололи.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Lurdes.com

Есть такое дело!)))

brak0ner

Я звонил в поликлинику, мне сказали, что нужно ставить в поликлинике по месту жительства!)))

Бред, услуга платная, поставят в любой. Нужно прийти и лично объяснить что и зачем, правда могут амбулаторную карту попросить и полис.

Ссылка на комментарий

war04

тож был я в поликлине ставил раньше, да вот только не вдекабре а в марте и вторую в апреле. а в больнице был на саянах сказали у них вакцины еще нет. Может подскажите где она появилась?

Ссылка на комментарий

brak0ner

Сегодня была на сайте детской городской клинической больницы г. УУ, что на Модогоева, видела там в расценках - "Вакцинация против клещевого энцефалита". Можете туда обратиться, кажется, рублей 800 стоить будет.

Ссылка на комментарий

nefi

Еще раз большое спасибо!! Сегодня поставил прививку на Модогоева, при себе иметь нужно паспорт и 350 руб-это стоимость 1 укола делается он 2 раза через месяц. и третий через год.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто знает почём нынче эта прививка, а то у меня три года после последней прошло и надо ставить.

Во 2 поликлинике стоила около 250-270 рублей. Вроде как наша, российская, вакцина. Хотя там и бесплатные в этом году ставили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...