Перейти к содержанию

Тест на порочность


Zeeho

Рекомендуемые сообщения

гг... девушке 10% набрать можно, только если положительно ответить хотя бы на 2 вопроса из тех, что об инцесте, зоофилии, секс одновременно с 2, 15 и 30 мужчинами, беременность и лесби.

Ссылка на комментарий
гг... девушке 10% набрать можно, только если положительно ответить хотя бы на 2 вопроса из тех, что об инцесте, зоофилии, секс одновременно с 2, 15 и 30 мужчинами, беременность и лесби.

Кода заинтриговала)) :diablo:

Ссылка на комментарий
гг... девушке 10% набрать можно, только если положительно ответить хотя бы на 2 вопроса из тех, что об инцесте, зоофилии, секс одновременно с 2, 15 и 30 мужчинами, беременность и лесби.

эээ... я не видела вопроса о сексе с 30ю мужчинами одновременно :o это как бы нереально :diablo: теоретически только с 5 может быть) инцеста не было, зоофилии вроде как тож, я не лесби(хоть это и расстраивает одну девушку), беременность тож миновала)

Кода заинтриговала)) :diablo:

Я хорошая) наверно... :diablo:

Ссылка на комментарий
с 30ю мужчинами одновременно это как бы нереально теоретически только с 5 может быть

Оо , чета новенькое... я думал максимум трое... (придется заново пересмотреть старые , добрые , немецкие фильмы...)

Ссылка на комментарий
с 30ю мужчинами одновременно это как бы нереально теоретически только с 5 может быть

Оо , чета новенькое... я думал максимум трое... (придется заново пересмотреть старые , добрые , немецкие фильмы...)

с 5 возможно))расписывать не буду - ценз как-никак)))

Ссылка на комментарий

кстати, не скажу, что у "мальчиков" сложнее тест) ради интереса прошла, заменяя "женщину" на "мужчину", получилось 11%=)

а с 5 мужчинами трудновыполнимо, как я думаю)

Ссылка на комментарий
кстати, не скажу, что у "мальчиков" сложнее тест) ради интереса прошла, заменяя "женщину" на "мужчину", получилось 11%=)

:lol: ...11%))

кристина, всё загадочней становишься))

а с 5 мужчинами трудновыполнимо, как я думаю)

а про это лучше молчать - много маленьких ребят на форуме))

Ссылка на комментарий
:lol: ...11%))

кристина, всё загадочней становишься)

Я не загадочная) просто у меня очень бурная жизнь была) и я почти все попробовала в этой жизни, так что...

а про это лучше молчать - много маленьких ребят на форуме))

Все, больше ни слова)

Я вот понять не могу - как можно набрать больше 50%?! Просто в голове не укладывается ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...