Перейти к содержанию

Наказывать воров рейтинга [Принято]


Рекомендуемые сообщения

Пока я сидел в декабре - январе на внешнем торренте (у меня безлимитка по двухмесячной акции Сибирьтелекома) и ДС++ , кто-то спер у меня эти файлы.торрент и накачал гигабайт 30 на Улановке.ру от моего имени. Ведь можно же посмотреть айпишники, кто своровал-то?

В ЧАВо об этой опасности не было написано, что теперь делать-то? Пароль поменял, и что теперь сделать?

Ссылка на комментарий
так не надо было их на фтп закачивать. там же ид в этих торент файлах

да кто ж знал, в ЧАВо же об этом не было.

Видимо, кто знает, тот и пытается их добыть, да? чтоб от чужого имени качнуть, а не раздавать.

Но это чо, нормально что ли? Халявщиков к ответу! :)

Я вот только сегодня обнаружил в топике http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19260

У Вадима по этой же схеме кто-то своровал через ДС++

прочитал Хирурга "Когда Вы скачиваете торрент файлы с трекера, в них автоматически прописывается ваш passkey (пароль вобщем). Зная этот самый пароль можно качать под чужой учетной записью"

Ссылка на комментарий
AlexWeb создай новый аккаунт.

Попроси Mac'а чтобы добавил тебе +30 гигов в Upload (или поменьше) :D

:) а что, можно создать с одного IP больше одного аккаунта? спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Оказалось, что кто-то скачал у меня через флинк ДС торрент-файлы.
ну дык думать надо, что расшариваете, если юзаете хаб. Точно так же можно вообще все пароли отдать кому-нибудь. А, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. По вашей оплошности кто-то использовал ваши торрент-файлы.
Ссылка на комментарий

Mac правильно говорит, внимательнее надо быть, в случае подозрений что у вас спёрли passkey быстренько меняем его на новый в профиле, единственное во всех своих скачках или раздачах придётся торренты обновить на новый passkey

Ссылка на комментарий
Оказалось, что кто-то скачал у меня через флинк ДС торрент-файлы.
ну дык думать надо, что расшариваете, если юзаете хаб. Точно так же можно вообще все пароли отдать кому-нибудь. А, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. По вашей оплошности кто-то использовал ваши торрент-файлы.

Я понимаю, что это МОЯ оплошность (будь это серьезный повод, а не рейтинг в бесплатной торрент системе, я бы сказал, что моей оплошностью ПОДЛО воспользовались, а в комментах еще и похохатывают)

Тут люди уже попросили внести эту проблему в FAQ, на это-то ответь.

И мой вопрос-то был, есть ли возможность пробить умников по айпишникам? Ты же можешь ПРЕДУПРЕДИТЬ такие подлости в будущем, в отношении других добросовестных юзеров Улановки.ру. Для этого просто ПУБЛИЧНО информировать, кому сказать СПАСИБО за такую дуру :)

Ссылка на комментарий
Думаю, не помешало бы добавить в FAQ предупреждение об опасности, возникающей при попадание torrent-файла в чужие руки.
вообще-то где-то было. Где-то я писал об этом. Тем не менее добавил в FAQ.
И мой вопрос-то был, есть ли возможность пробить умников по айпишникам?
посмотри свой профиль активные раздачи и закачки. Если найдешь там что-то "левое", сообщи.
Ссылка на комментарий

плин, чет понять не могу.

у меня в закачках в профиле показывает что я качаю Героев 2 сезон. Но это не Так... я только Джоу качаю и все! а героев уже в том году смотрел.

Торрент файлы не выкладывал... хз че такое

gallery_84_6_11253.jpg

Ссылка на комментарий
плин, чет понять не могу.

у меня в закачках в профиле показывает что я качаю Героев 2 сезон. Но это не Так... я только Джоу качаю и все! а героев уже в том году смотрел.

Торрент файлы не выкладывал... хз че такое

А по моему ты поставил на закачку, по твоим словам ты видел только с 1 по 9 серии. А здесь 11 серий.

ух а я даже и не заметил что 10 и 11 появились. мы же до НГ тока до 9 посмотрели?

пла, все сериалы как-то перемишались...

Наверное забыл. :) Если не хочешь качать удали с торрента.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У Вадима по этой же схеме кто-то своровал через ДС++

Он не своровал он скачал. Тот кто скачал наверн думал что Вадим щедрая душа, ратио многа вот и раздает свои торрент-файлы :D

Ссылка на комментарий
А, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

+1

вообще если ченить юзаешь, трекер к примеру, не мешает курануть всю инфу что - где - и как - и зачем - и для чего (благо здесь и в нете факов и хелпов о р2р, торрентах и трекерах инфы навалом)

и на будущее - незнание правил не снимает ответственности - тем более за свои собственные ошибки

strayder юзание чужого пасскея поднимет тебе ратио но закроет тебе дорогу сюда - такчто выгода временная и безперспективная

Ссылка на комментарий

dr_agon

ты меня не понял, если другой юзер будет раздавать что-нибудь и у него в торрент-файле будет прописан твой пасскей, то аплоад защитаеться тебе?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...