Перейти к содержанию

Arcania: A Gothic Tale (Gothic 4)


Какую игру вы ожидаете больше всего:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую игру вы ожидаете больше всего:

    • Arcania Gothic 4
      25
    • The Witcher 2
      13
    • Risen 2
      2
    • Two Worlds 2
      2
    • Fable 3
      20
    • Не играю в RPG
      7
    • Другое (отправьте название этой RPG игры мне в личку)
      3


Рекомендуемые сообщения

А в 3 не играл (фигня)! объясните почему он стал королём и сума сошёл?

Я же уже говорил сыграй в Готика 3:проклятые боги, он тоже оч. интересная, скачай тут она лежит, я ее раздаю, она без багов, нормально можно играть. У меня оптика так что ты скачаешь быстро:)))

Ссылка на комментарий
Товарищи, подскажите если я ни в одну Готику до этого не играл, то сюжет этой пойму? Или надо сначала предыдущие пройти, а то не хочется всю игру в непонятках бегать.

Лучше сыграи во все 3 части. Иначе не поимешь

Ссылка на комментарий
Товарищи, подскажите если я ни в одну Готику до этого не играл, то сюжет этой пойму? Или надо сначала предыдущие пройти, а то не хочется всю игру в непонятках бегать.

Лучше пойди первую от Руссоббит-М куда интереснее будет, потом вторую, третью, глядишь в четвертую без багов и тормозов играть будешь!!

Ссылка на комментарий

Полезный файл!!

Статичная Камера! - т.е. в боевом режиме "не отдаляющаяся аля диабло" -

Залей плз на сибнет, а то по ссылке там ничего нет.

Ссылка на комментарий

Кто уже дошел до квеста алтарь стихий??

Там нужно в руинах найти обломки статуи, потом отдать их заре, а что потом делать??

Я ей отдал их, она сказала что щас все соберет и дальше незнаю что делать, что там дальше то???

Ссылка на комментарий

Кто уже дошел до квеста алтарь стихий??

Там нужно в руинах найти обломки статуи, потом отдать их заре, а что потом делать??

Я ей отдал их, она сказала что щас все соберет и дальше незнаю что делать, что там дальше то???

Че за зара? не надо ей ни чего отдавать дай ей по роже и сам алтарем управляй. Ни слущай всяких баб:)

Ссылка на комментарий

А где алтарь та этот???

Я ей дал по роже уже, она сказала что возражать небудет

И диалог закончился, че делать та теперь?????!!

Где алтарь та этот??

Ссылка на комментарий

Предлагаю вести диалог о готики4 (проблемы, баги и т.д) только в этой теме. Так как на раздаче их 3 штуки, проблематично отвечать в каждой теме отдельно.

Может кого интересует малый чит:

Небольшой ЧИТ- можно повесить спринт на шифт. Для этого надо добавить в файл inputs.xml строки:

Малость читерски, т.к. спринт бесконечный будет, стамина не тратится.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

На тильду вешается вызов чит-меню, в этом файле inputs.xml точно так же прописываешь:

Там можно время дня выставлять или вообще его замораживать. Фактически как сон) Если ролеплеить, то лег в кроватку, выставил утро -- типа поспал

я тут такую феничку нашел - называется "target lock" - c джойстиком оно работает, т.е. лочится на цели и стрейфитца оч. удобно.

а на клаве оно отсутствует...

открываем Input.xml, где сейвы лежат...добовляем вниз строки:

после этого получаем удобный "лок таргет" на кнопке "Q"...

ну а если у вас джоя нет и вы вообще не собираетесь гамать в эту игру с джоем, то можете просто найти строку "" и заменить ---

на ---

Ссылка на комментарий

Чит-консоль

Нужно изменить, открыв в блокноте к примеру, слудеющие данные:

Windows XP: С:\Users\имя пользователя\Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml

Windows 7: C:\Documents and Settings\имя пользователя\My Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml

И в конце файла, перед строчкой "" ввести:

Повторяем, должно остаться в конце файла. Далее, сохраняем изменения в файле. И запускаем игру. Открываем свой сэйв, либо запускаем новую игру. И только тогда можно будет открыть консоль:

При нажатии клавиши ~ откроется что-то наподобие чит-меню. Небольшой список консольных команд предоставил пользователь NicoDE.

С помощью консоли можно добиться, к примеру, такого результата:

god2_450.jpg

Кому интересна такая прокачка - скачайте сэйв:

После того, как вы вызовите это чит-меню, вы увидите на экране таблицу с тремя основными вкладками: tab 1, tab 2, tab 3. В каждой из них будет несколько опций, которые можно будет изменить.

Blue Force также нашел следующие комманды, которые можно таким-же способом, как и с чит-меню (вставив в этот код вместо имени "чит-меню" любое другое из нижеприведенного списка команд: ) добавить в файл Input.xml, назначив им какую-то клавишу.

Список возможных команд

// Spellbound::eInputCommand

action

activate item 1

activate item 2

activate item 3

activate item 4

activate item 5

activate item 6

activate item 7

activate item 8

activate item melee

activate item ranged

aim holster weapon

attack magic

attack melee

attack ranged

bestiary show all

bigscreenshot

call scavenger

capture video

center camera

character screen

cheat menu

decrease experience

decrease health

decrease mana

decrease stamina

drop all items

drop hold items

end block

finish enemy

font testing

fov correction

handcraft

hero teleport

highlight all

hold attack

hold attack magic

hold attack melee

hold attack ranged

hold block

holster

increase experience

increase health

increase mana

increase stamina

ingame menu

inventory

journal

jump

jump height

levels list

lock next target

lock previous target

lock target

loot all

map

move backward

move forward

move left

move right

movie mode

next combat mode

place map marker

point of interest access

point of interest leave

prepare attack magic

prepare attack melee

prepare attack ranged

profiling

profiling renderer

quest log

quest log hide rewards

quest log show rewards

quick load

quick save

quickbar display more

reload fonts

roll

rolling demo

screenshot

selection wheel

show extra glow

show particles

show ssao

show weather

skills

skin shader

skip dialog speech

slow motion

sneak

sprint

start block

switch combat close

switch combat far

switch combat magic

switch sprint

test dream dungeon

time of day pause

time of day x1

time of day x10

time of day x50

toggle tone map

trade

weapon spell

weather 1

weather 2

weather 3

weather 4

weather 5

weather 6

weather 7

weather 8

weather 9

zoom

Источник

Ссылка на комментарий

я тут такую феничку нашел - называется "target lock" - c джойстиком оно работает, т.е. лочится на цели и стрейфитца оч. удобно.

а на клаве оно отсутствует...

Можно по русски что это такое.

ЗЫ: Кстате у мну все на максе настроено, и не тормозило, но вот в городах, руинах притормаживало, я просто малость разогнал свой радик и тормаза исчезли)))))) но не на 100% но все же лучше гамать стало. А и с помошь CPU-control вкл. оба ядра и загружается воще быстро:)

Ссылка на комментарий

Можно по русски что такое target lock??

Легко с луком бегать будет, да и врагов искать. Их в лесу можно не заметить в кустах, в траве, в сумерки, за бревном каким-нть, а тут нажал на "ку" и автоматом ближайший захватился, если есть в зоне досягаемости.

Ссылка на комментарий
у меня звука нет... в роликах есть в игре нет аппаратное ускорение отключал не памогло!!!
Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\Управление звуковыми устройствами\Звук\Динамики\Свойства\Дополнительно\Формат по умолчанию\16 бит, 44100 Гц (Компакт диск)\ок (у многих по умолчанию стоит 24 бит)
Ссылка на комментарий

Ссылку не сохранил так как посчитал что это фейк, но сегодня пройдя готику4 весь день думаю может такое быть или нет, как вы думаете??

Читал на неофициальном немецком форуме, там человек (типа какой-то работник компании Spellbound Entertainment) двигает такую тему: После прохождения готики4 остается незанятая земля при установке официального аддона туда можно будет попасть, доп аддоны будут выходить расширяя границы готики4, не изменяя сюжета, но дополняя игру (аддоны прямо как главы в первой части). Не сразу но в последствии выходов каждый аддон будет изменять и добавлять что-то новое в Готику4. В конечном итоге будут убраны ограничения и недочеты (невидимые стены, нельзя спать и т.д) с помощью аддонов игра будет проработана до мелочей.

Писалось что долго прикрутка аддонов к игре не получалась, движок изменяли и всякую лабуду про долгие старания!!

Может это коммерческий ход компании, а скорее всего ФЕЙК но приятный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...