Перейти к содержанию

=CoBS= | =Clan of Black Sand= | Клан Чёрного Песка


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Бле =CoBS= чё за фигня. Почему вы нас с Техой боитесь. Мы чё отцы чтоли какие-то тоже ватки те ещё. Reagent вечно выходит как я захожу. Он сёдня например валяику играли. Вас 3 кобса и против вас 2 ватки синие, которые даже сквад создать не могут. Как я за них зашел всё не одного кобса не отсалось. Не интересные вы люди.

Ссылка на комментарий

Что с тобой, что с тексой пробовал играть, но против ваш ТВ- ракет ничего не сделаешь. Верт займете и кружите в небе. Хорошо хоть инфантри можно побрыкаться. Вам какой интерес ваток убивать то? Или у нас по 2 месяца стажа, или вы уже сколько играете! С чего ли я вечно выхожу? Сегодня единственный раз был, на драгон волли. Весь интерес играть с вами пропадает.

А на счёт сегодня, то мы с этими синими ватками 2 на 2 примерно на равных играли.

Ссылка на комментарий

Когда я или Тех в противоположной команде ты всегда выходишь или пишешь "Steel sniper only please". Я почему стал заходить сёдня на валяику, потому что вы играли 3:2 вас 3 было. Ты вышел, птом Адреналин. Учись играть с любыми играками, какая разница какой у нас с Техой стаж игры. Вы от этого лучше играть не начнете, если всегда будете с синими ватками играть.))

Ссылка на комментарий

Большая разница, мы не научимся играть если вы будете на нас тупо фраги зарабатывать.

Мы сами пока от этих синих ваток недалеко ушли. И повторюсь: весь интерес играть с вами пропадает.

Ссылка на комментарий

Тогда хотя бы есть шанс скилл повысить *102

Имхо, противник должен быть немного сильнее тебя самого или такого же уровня.

Ссылка на комментарий

Научишся, ты думаеш почему у них такой скилл, с ВВТ поиграй не такой будет особенно если гламур с ВВТ на одной стороне, а ты на другой к тому же в гламур были более скилловые бойцы были.

Ссылка на комментарий

pavel9427

хех, галмуры давно распались, а из скилловых бойцов помню тока смертнега и сковородку =)

Alexander Mahone

я так и научился) имхо почти все так учились. пытайся, пытайся и еще раз пытайся. играйте кв побольше, хоть каждый день. и будет все ок!

KIRPICHDENINKO

хе. Да.. есть такое))

Ссылка на комментарий
Думаете, если меня тупо отстреливать будут, то я чему- то научусь?

по крайней мере научишься выживать(: а там глядишь и убивать станешь(:

когда я и Стелька боевое крещение проходили, так там вообще СОС был(:

Ссылка на комментарий

ZIPbl4, ага, ленту пулеметную истратишь, а попадешь лишь в асфальт(:

В общем, COBS, как видите - чем выше скилл противника, тем быстрее учишься(:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...