Перейти к содержанию

ЧайФ


Ily@

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто нибудь слушает группу ЧайФ?Ну и что вы можете сказать о ней?Мне вот например эта группа очень нравится.Песни Владимира Шахрина я бы сказал "насыщены добротой" чего очень не хватает в современном мире.Тогда как песни написаные Владимиром Бегуновым полны потриотизмом,чего тоже в наше время не хватает.Хотелось бы отметить очень приятный голос В.Шахрина,я бы назвал его "бархатным басом".Ну кому интересно название ЧАЙФ было придумано участниками группы в процессе усиленного потребления крепкого и горячего чая и вследствие получаемого при этом кайфа.И у меня вот вопрос,может кто знает,почему на сегодняшний день в средствах массовой информации,таких как телевизор,радио,пресса ну и др.,все реже звучат такие легендарные группы как ЧайФ,Сплин,Чиж и Ко,Ария,Алиса,Кино и т.п.А все чаще на российской эстраде мы видим исполнителей,я бы сказал,в основном бессмысленной попсы,текст песен которой пустой набор слов.Неужели они пишут тексты по принципу: Главное не что петь,а как? *18

Ссылка на комментарий

Ну чтож начнем по порядку:

Чайф, как весь "старый" отечественный рок я слушаю и даже некоторые вещи играю.

Про попсу - дело в том, что практически все поп-певцы и певички поют чужие песни, написанные людьми, которые занимаются не творчеством, а зарабатывающими деньги.

Ссылка на комментарий

Чайф полюбил после того как полсушал их вживую, мужики не халтурят, действительно зажигают на сцене, энергетикой заряжают толпу, в общем мне понравилось тогда очень, теперь время от времени слушаю их.

Ссылка на комментарий

Русский Рок Жив!!! Есть большая коллекция. Хорошая подборка русского Рока есть у Атевса.

Жаль что телевидение заполнено нигерами с MTV и попсой((((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

рок должен быть хоть как то тяжелым, а чайф ваще легкая музыка, какая там может быть энергия??

Добавлено спустя 33 секунды:

послушал пару песен, ваще ниочем

Ссылка на комментарий

чайфы уже почти народную музыку пишут. Каждый гитарист знающий хотя бы три аккорда смогет чайф сыграть.

Амаотри мне не нравится. Слишком наворочено

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мне русский рок ближе всякого западного... честно.. тяжелая музыка-не тяжелая, три аккорда или больше - люди вкладывают душу в свое творчество, не делают это средством для наживы. у каждого свой вкус, и может amatory такие же истинные музыканты, я не знаю, не слушала.

но то что сейчас в россии на эстраде, радио, тв, короче везде, говно - это факт

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...