Перейти к содержанию

Хромирую


Рекомендуемые сообщения

нее, но он же не сказал число, ждем понедельника когда выложит фото. пепец уже хочеться начать просить чтоб убили тему, сколько можно мучить то? это лохотрон? разводиловка? или действительно могут делать то что говорят?

Ссылка на комментарий

блин... уже язык смозолил говорить, что они реактивы ЗАМОРОЗИЛИ!!!! Заказали новые на прошлой неделе. Сегодня звонил, реактивов еще нет.

Ссылка на комментарий

ждём очередного понедельника? )

вот мне бы как раз хочется с желтым оттенком, и не доплачивать 100 руб за коллер)

вопрос в другом, отвалится хром или нет, раз замороженные реактивы?

по гарантии, сколько даёте?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Верите или нет, но я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБРАЛ ЗАПЧАСТИ!!!!!!!

Хром с желтым оттенком. На фотках не сильно заметно - фотографировал под ЛДС со вспышкой. Говорят, что хром не облетит. Сейчас они заказы не принимают - возвращают установку для хромирования продавцу.

P1010669_b616b872f844b1105db6d041f395a26f.JPG

P1010670.JPG

Ссылка на комментарий

а я бы даже и такие взял, клева сделано, оттенок слишком не заметен, да и под золото бы кашернее смотрелось, имхо нужно было продолжать а не бросать всё после провала, эххъ бурятия. никогда у нас ничего не будет по нормальному. лично мне понравилось, лишь бы не облетел.

Ссылка на комментарий
Верите или нет, но я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБРАЛ ЗАПЧАСТИ!!!!!!!

Хром с желтым оттенком. На фотках не сильно заметно - фотографировал под ЛДС со вспышкой. Говорят, что хром не облетит. Сейчас они заказы не принимают - возвращают установку для хромирования продавцу.

P1010669_b616b872f844b1105db6d041f395a26f.JPG

P1010670.JPG

Такое ощущение, что хрому глянца не хватает. Почему-то на литье, фото которого они вылаживали блеск присутствует

Ссылка на комментарий

отдавал облупившуюся обрешетку радиатора от харриера, испортили только, очень грубо сделали и таким же цветом как выше части от мотоцикла. Желтый, слегка золотистый. Хочу попробовать полирнуть.

Ссылка на комментарий
за хром какую цену отдал?

1500 не скидывал, я лоханулся, надо было меньше отдать за плохую работу

Если будет время на выходных постараюсь полирнуть, посмотрим на результат

Ссылка на комментарий
за хром какую цену отдал?

1500 не скидывал, я лоханулся, надо было меньше отдать за плохую работу

Если будет время на выходных постараюсь полирнуть, посмотрим на результат

Наверное не стоит полировать. У них не гальванический способ, значит какое-то напыление, а следовательно от полировки может стереться местами.

Ссылка на комментарий

перед хромированием, может надобыло сначало повернхность отполировать?

а хром бы только цвет придал...

видно на деталях мотика, есть грубые комочки, думаю, может подготовку поверхности не делали перед хромированием?

Ссылка на комментарий

у них нет никакого оборудования

стоит нечто вроде вешалки, на которой висят подоопытные детали

они покрывают их каким-то веществом, нечто вроде грунтовки, а после все это покрывается каким-то другим веществом, происходит, как мне этот Виталий сказал, химическая реакция и получается хром. (псевдохром???)

Сверху обрешетку покрыли лаком, так что попробую отполировать и он заверил, что ничего не слезет

Короче все это ФУФЛО, лучше гальваники пока по-видимому нет

Ссылка на комментарий

Если по такому принципу хромируют тогда нужно покрывать в камере. Так же как и обычную краску с лаком - они потом тоже блестят. Также зависит от мастера который покрывает. Так что в принцепе добиться глянца можно...Как и отмечал ранее не хватило терперния видать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...