Перейти к содержанию

Хромирую


Рекомендуемые сообщения

vitalii

вопрос такой, у меня на машине дуга (кенгурятник) из чего он сделан не знаю (дюраль чтоли) вобщем блестящий :lol: . И на конце дуги есть царапина длиной 3,5 см, шириной 5 мм. она уже заржавела, можеш захромировать эту царапину под цвет кенгурятника? И цена за эти размеры сразу, плиз! :yes:

Наконец-то появился человек, который занимается хромированием.

+1 *44

Ссылка на комментарий

Хромируем все от металла до стекла

метал любой

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Способ не гальваника гораздо проще и надежней по этому хромируем детали любых размеров даже полностью машину

Добавлено спустя 5 минут:

Можно за хромировать под цвет машины

Ссылка на комментарий
Видимо это просто покраска под хром? Думается мне такое долго держаться не будет. По крайней мере на дисках - точно.

или пленка металлизированная (у меня в машине на ручках открывания дверей такая)

Ссылка на комментарий

посидел в инете! ничего не нашел как можно по другому захромировать деталь кроме как гальваническим путем! Остается одно либо покраска либо пленка! :)

Ссылка на комментарий

Кто то очень плохо смотрел в инете Москва и Питер уже давно отказалиль от гольваники

здесь идет тотже самый процес только напылением и делается это специальным оборудованием износостойкасть намного выше чем у гольваники диски бампера покрываются дополнительно высокопрочным лаком ручки и мелкую отделку можно не защищать лаком

Ссылка на комментарий
посидел в инете! ничего не нашел как можно по другому захромировать деталь кроме как гальваническим путем! Остается одно либо покраска либо пленка! :)

Не совсем так ,кроме гальванического есть химический способ ,по сути тоже самое ,только не надо ток подводить ,нужны разные кислоты и т.д. .....

Здесь по видимому что то другое ,раз можно ВСЮ МАШИНУ ЦЕЛИКОМ !!!

И ещё в любой цвет .....

У хрома (хромирования) один цвет ,белый ,чуть отдаёт голубинкой (у никеля (никелерование) отдаёт желтинкой ,ручки и железки в трамваях после ремонта ЛВРЗ)

Ссылка на комментарий
Кто то очень плохо смотрел в инете Москва и Питер уже давно отказалиль от гольваники

здесь идет тотже самый процес только напылением и делается это специальным оборудованием износостойкасть намного выше чем у гольваники диски бампера покрываются дополнительно высокопрочным лаком ручки и мелкую отделку можно не защищать лаком

Кароче!! писал тебе в личку но ты не отвечаешь! куда обращаться или тел по которому позвонить?????

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk если вы не можете различить покраску от хромирования то это ваша проблема здесь идет хромирование по новой технологии

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мой телефон 620216

Ссылка на комментарий

очень заинтересовало это предложение, но - фото в студию! прочитала про химический способ хромирования, но на фотографиях все это выглядело очень серьезно: спец оборудование, камеры для сушки и т.п. а как у вас?

в перспективе хотела бы захромировать под цвет машины дверные ручки и зеркала))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...