Перейти к содержанию

Спартак: Кровь и песок ¦ Spartacus: Blood and Sand


bek

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что особенно для этого фильма качество важно, дабы получше разглядеть все его прелести и достоинства, но мой компик не вывозит такое КАчество.

телек full hd рулит!!!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, что бы нормально показывал комп такое качество, надо поменять видеокарту (у меня 128мб) или добавить оперативу (512мб) проц вроде норм атлон 3000мгц ?

Да и вернемся к нашим баранам, птичку жалко :thumbdown: но надеюсь новый друг Спартака будет лучше и интересней ;)

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, что бы нормально показывал комп такое качество, надо поменять видеокарту (у меня 128мб) или добавить оперативу (512мб) проц вроде норм атлон 3000мгц ?

да должна без проблем показывать!!

лишь бы монитор не совсем древний был бы!!

в таком качестве желательней на большом экране смотреть хотя бы 37 ,40 дюймов!!

лучше на 46 или 50 как у меня)))))

Ссылка на комментарий

У меня уже есть и 12 и 13 серия, только они почему-то называются 11 и 12, но события моей 12 серии начинаются сразу после убийства ворона.

Ботитат - крут, в 12 и 13 серии всех своих противников в Капуе уничтожил. А Спартак понял, что именно Ботиат отдал приказ убить его Суру и ждет возможности отомстить Ботитату.

Крикс поднялся, окончательно излечившись от всех ран, а спартак наоборот после убийства ворона заметно сдал. Ашур не предавал своего хозяина, а взяв взятку, лишь втерся в доверие, чтобы в нужный момент точно исполнить волю своего хозяина Ботиата.

Любовную связь Крикса с рабыней раскрыли, хозяйка (супруга Ботиата) в ярости. В это время негр (который учитель гладиаторов), понимает, как на самом деле обстояло дело с Барко, что он не получил свободу, а был убит Ботиатом.

Итог: Ботитат уничтожает всех своих внешних противников, но внутри его лувра зреет заговор - Спартак, Крикс и негр.

По неподтвержденным слухам, 1 сезон закончится на том, что лувр Ботитата поедет в Рим!!!, где стоит знаменитый Колизей. Я так думаю, что такими темпами, сезонов много будет, пока восстание поднимет...

Заканчивается 13 серия такими словами:

Один гладиатор спрашивает у спартака:

"Твое ни о чем звучит как побег. Но как мы сможем сбежать от Ботиата и его долбанных римлян?"

Спартак отвечает:"Есть только один способ. Мы убьем их всех."

Ссылка на комментарий

У меня в таком же качестве, только 12 серия. 13 как я думаю заключительная серия первого сезона мною ещё не найдена. Я лично с тапочек качал.

Ссылка на комментарий
У меня уже есть и 12 и 13 серия, только они почему-то называются 11 и 12, но события моей 12 серии начинаются сразу после убийства ворона.

Ботитат - крут, в 12 и 13 серии всех своих противников в Капуе уничтожил. А Спартак понял, что именно Ботиат отдал приказ убить его Суру и ждет возможности отомстить Ботитату.

Крикс поднялся, окончательно излечившись от всех ран, а спартак наоборот после убийства ворона заметно сдал. Ашур не предавал своего хозяина, а взяв взятку, лишь втерся в доверие, чтобы в нужный момент точно исполнить волю своего хозяина Ботиата.

Любовную связь Крикса с рабыней раскрыли, хозяйка (супруга Ботиата) в ярости. В это время негр (который учитель гладиаторов), понимает, как на самом деле обстояло дело с Барко, что он не получил свободу, а был убит Ботиатом.

Итог: Ботитат уничтожает всех своих внешних противников, но внутри его лувра зреет заговор - Спартак, Крикс и негр.

По неподтвержденным слухам, 1 сезон закончится на том, что лувр Ботитата поедет в Рим!!!, где стоит знаменитый Колизей. Я так думаю, что такими темпами, сезонов много будет, пока восстание поднимет...

Заканчивается 13 серия такими словами:

Один гладиатор спрашивает у спартака:

"Твое ни о чем звучит как побег. Но как мы сможем сбежать от Ботиата и его долбанных римлян?"

Спартак отвечает:"Есть только один способ. Мы убьем их всех."

отлично спойлирунул, благо уже смотрел.. с биготоррента скачал., главное ничего не упустил и все подметил.
Ссылка на комментарий
все сегодня приехал!завтра выложу!!!!

сори за задержку))))

Наконец-то!!!! Заждались мы тебя.

И, кстати, мужики, не забываем нажимать кнопочку "Спасибо" для Бека

Ссылка на комментарий

Да, мы с женой под впечатлением от просмотра фильма. Просмотрели на одном дыхании. Конечно снято моментами в стиле 300 спартанцев, но в общем фильм передает реалистику того времени, и Спартак выступает в необщем принятом амплуа брутального и сильного героя. Да и интересная трактовка восстания, которое поднимет не как освобождение от оков рабства, а как месть за убийство любимой жены.

Ссылка на комментарий

Мега СПАСИБО тебе БЕК!!! Сериал, который поначалу после Рима не впечатлял, но по мере выхода все новых серий захватывал все больше пи больше, так что под конец... Просто нет слов!

Качаю последнюю серию 1 сезона, когда же будет продолжение??? *25

Ссылка на комментарий
Мега СПАСИБО тебе БЕК!!! Сериал, который поначалу после Рима не впечатлял, но по мере выхода все новых серий захватывал все больше пи больше, так что под конец... Просто нет слов!

Качаю последнюю серию 1 сезона, когда же будет продолжение??? *25

Будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
У меня уже есть и 12 и 13 серия, только они почему-то называются 11 и 12, но события моей 12 серии начинаются сразу после убийства ворона.

Ботитат - крут, в 12 и 13 серии всех своих противников в Капуе уничтожил. А Спартак понял, что именно Ботиат отдал приказ убить его Суру и ждет возможности отомстить Ботитату.

Крикс поднялся, окончательно излечившись от всех ран, а спартак наоборот после убийства ворона заметно сдал. Ашур не предавал своего хозяина, а взяв взятку, лишь втерся в доверие, чтобы в нужный момент точно исполнить волю своего хозяина Ботиата.

Любовную связь Крикса с рабыней раскрыли, хозяйка (супруга Ботиата) в ярости. В это время негр (который учитель гладиаторов), понимает, как на самом деле обстояло дело с Барко, что он не получил свободу, а был убит Ботиатом.

Итог: Ботитат уничтожает всех своих внешних противников, но внутри его лувра зреет заговор - Спартак, Крикс и негр.

По неподтвержденным слухам, 1 сезон закончится на том, что лувр Ботитата поедет в Рим!!!, где стоит знаменитый Колизей. Я так думаю, что такими темпами, сезонов много будет, пока восстание поднимет...

Заканчивается 13 серия такими словами:

Один гладиатор спрашивает у спартака:

"Твое ни о чем звучит как побег. Но как мы сможем сбежать от Ботиата и его долбанных римлян?"

Спартак отвечает:"Есть только один способ. Мы убьем их всех."

а что не так с порядком серий? у меня 12 серия заканчивается такими словами..

а 13 закончилась словами "кто хочет, тот идет с нами.. и пусть Рим содрогнется"..

может какой-то серии не хватает

Ссылка на комментарий
Мега СПАСИБО тебе БЕК!!! Сериал, который поначалу после Рима не впечатлял, но по мере выхода все новых серий захватывал все больше пи больше, так что под конец... Просто нет слов!

Качаю последнюю серию 1 сезона, когда же будет продолжение??? *25

+1 А к Риму по мере выхода новых серий интерес наоборот ослабевал ИМХО.

Жалко все-таки Ботиата, далеко мог пойти мужик, очень далеко...

Да уж, он жена и Ашур просто гении заговора :)

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

И, кстати, выбор наставника кажется мне очень сомнительным. Какая разница как Батиат вел себя с гладиаторами они всего лишь рабы и он имел полное право делать с ними всё что хотел, тогда как с наставником он вёл себя более чем благородно. Он, без пяти минут свободный римлянен и хозяин лудуса, предал его!

Ссылка на комментарий
Мега СПАСИБО тебе БЕК!!! Сериал, который поначалу после Рима не впечатлял, но по мере выхода все новых серий захватывал все больше пи больше, так что под конец... Просто нет слов!

Качаю последнюю серию 1 сезона, когда же будет продолжение??? *25

+1 А к Риму по мере выхода новых серий интерес наоборот ослабевал ИМХО.

Жалко все-таки Ботиата, далеко мог пойти мужик, очень далеко...

Да уж, он жена и Ашур просто гении заговора :)

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

И, кстати, выбор наставника кажется мне очень сомнительным. Какая разница как Батиат вел себя с гладиаторами они всего лишь рабы и он имел полное право делать с ними всё что хотел, тогда как с наставником он вёл себя более чем благородно. Он, без пяти минут свободный римлянен и хозяин лудуса, предал его!

Предательство Эномая, это не предательство, это предвиденье... он сразу просек, что ему кухнец будет если он будет за Батиата. Читал где то, что 2 сезон пока не снимают в связи с болезнью главного героя. Жалко Люську, если бы не беременность, она бы катранами всех бы закидала.

Ссылка на комментарий

Бугагага. ладно, второго сезона мы не увидем в ближайшем будущем, посему вопрос следующий: может кто-нибудь послветовать подобный сериал ну или на худой конец полнометражный фильм, (акромя Рим, 300 спартанцев, гладиатор)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...