Перейти к содержанию

Студенты ВСГТУ все сюда (Обсуждение:Что будет (Праздники различные мероприятия))


Рекомендуемые сообщения

народ кто сегодня ходил на выборы вас не встречали люди,которые записывали ваши данные и говорили что какой вуз больше проголосует пойдет в ночной клуб на халяву.

Я такого например не встречала! =)) :D

Ссылка на комментарий
эх, надо. надо. но я уже чет очкую... завтра сцука вторник! самый не любимый день!

и не зря не любымый- завтра списки отправляются в 8 корпус на подпись, седня(закрыв два долга(сейчас осталось 3 (( пошел сдаватся- он кричит "поздно пить боржоми-списки окончательно составлены" посмотрел их а меня и нет там :yes: , где то 2\3 вычеркнуты из списков.

Ссылка на комментарий
Хр нада просто перед сессией начать чото делать и тагда хатябы на тройке фсе закроешь...

у меня аднагрупнег есть.. он никуя не делает, тупо ходит на пары, патом перед экзаменом "клац" включает моск и хоп на пятерку.. каг он это делает хз...

хах, я такой же как и твой аднагрупнег :P

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

так то очень хорошая и неплохая идея, можно сообратся улановцам, да и нетолько...))) отдохнуть, погулять, попить пива и при желание пробежатся, как сказал РусланчеГ...

Предлагаю создать опросник кто пойдет на кросс, ну или кто поедет 19 апреля на Верхнюю Березовку...))

Ссылка на комментарий
Предлагаю создать опросник кто пойдет на кросс, ну или кто поедет 19 апреля на Верхнюю Березовку...))

+1, я с первого курса, мы бежим с утра.... отличная идея словиться...

Ссылка на комментарий
хых а мы самые последние :) вы нас дожлетесь ?

хз-хз :D

попробуем... ну епт, на пати всю ночь квасили... кста, не помнишь, это я тебе на ней случайно сказал, что ты с 627-ой группы (год попутал)

Ссылка на комментарий

Блин уже третий раз хожу на этот кросс, надоело уже ходить и бегать эти два километра, надо точно собраться на кроссе и вместо этого бухнуть как следует.

Ссылка на комментарий

Dik

Ндаа, кросс изрядно поднадоел но что поделаешь - традици ведь...

Надо им какоето хотя бы разнообразие сделать, состязание какиенибу дь или еще что нибудь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...