Перейти к содержанию

Студенты ВСГТУ все сюда (Обсуждение:Что будет (Праздники различные мероприятия))


Рекомендуемые сообщения

Ууууу......скоро День порчи здоровья, опять придеЦЦа нажраться :)

Добавлено спустя 32 секунды:

Уже какой год ездию на кросс, тупо чтобы нажраЦЦа :)

Ссылка на комментарий
кричим во время бега "Улановка рулит")))

Я там чуть не задохнулся когда бежал, потому что болею, да и в моём забеге только Chosen One и я с Улановки, согласитесь забавно было бы, бегут двое и кричат "Улановка рулит"

Ссылка на комментарий

Не знаю, мы после кросса с одногрупниками в лес на шашлык пошли :drink: *70

Когда костер разожгли даже холода не чувствовали, нуу а когда началось самое интересное вообще было как в пустыне сахара в полдень.

Для меня погода даже не имеет значения, главное это хорошая компания и настроение *07

ИМХО

Ссылка на комментарий

25 апреля в Бур. Драме ВСГТУ заняли 1-ое место на студ. весне среди ВУЗов!!!!!!!!!!!!!! Лично участвовал)))

был момент, когда уже объявили 1-ое место, все вышли на сцену ВСГТУ и начали кричать: "техноложка, техноложка, техноложка!!!!!!" и через пару мгновений началось громкое скандирование ..."ЭТФ, ЭТФ, ЭТФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"=)))))))))))))) :yes::D *05

Ссылка на комментарий

сегодня в деканат заходил, узнавал...секретарша сказала что в Воскресенье учимся за пятницу! вот как.

Но у меня в пятницу пар нет, так что Зае**сь )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

посоветуйте на куда ити .вот я у4усь на "экономика и бух у4ёт" хо4у после окончания в техноложку меня вазьмут на 3й сразу .ВОТ ТОКА НА КАКОЙ ФАК??????

Ссылка на комментарий

no0b

А где ты учишься?

Насколько я знаю, учаться 2 года в колледже и потом переводятся в техноложку на 3 курс. Но надо все заранее делать. Так что если надо, то поторопись

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...