Перейти к содержанию

В каком предприятии питания г.Улан-Удэ, на Ваш взгляд, готовят самые вкусные буузы?


XyJIuraH

Рекомендуемые сообщения

возле Дацана, чуть дальше стрелки чтоли (точно не помню) вообще найс позы, там внутрь заходишь как в брте, в центре печка большая

Ссылка на комментарий

Сколько раз ели в Оронгойских закусочных, ни разу не понравились хвалённые оронгойские буузы, то тесто из тёмной муки, то толстое через-чур и начинка невкусная - нет, мне этого не понять. Раньше нравились у шэнэхэнских, но разонравились - слишком сала много, всё равно вкуснее всех - это домашние самодельные.

Ссылка на комментарий

в оронгое вообще везде невкусные позы. просто что большие, а толку, вкуса то нет. сало да толстое тесто..

когда-то, лет пять назад может быть да.. а сейчас давно зажрались и гонят брак..

да и вообще, тема называется в Улан-Удэ, или оронгой уже город стал :D

а в городе раньше вкусные были в некоторых домах-закусках которые между рынком и спорттоварами. но там ведь как попадет и кто готовит и мясо какое тоже наверное..

Ссылка на комментарий

в прошлом году еще ездили в Ороногой - вкусны были, сока полтарелки.

Муж спрашивает - сколько тебе брать? Говорю, по 4 штуки возьми. В общем, мы вдвоем этими 8ю позами и позавтракали, и пообедали, и пополдничали...)))))))

А так - стараюсь не есть в общепите. Мама у меня вкусно делает, но не очень красивые, а я наоборот - внешне красота, а мясо у меян почему-то одним кусоком получается

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...