Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вообще пошла серия матчей со слабыми соперниками, как бы не расслабились.

Ну и после следующего тура поднимемся еще как минимум на одну строчку =)

Ссылка на комментарий
Как же мы любим забивать в концовках матчей!
Верим!!!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Не таким я хотел видеть выход на второе место

Ссылка на комментарий
Наставник "Локомотива" Леонид Кучук дал интервью после матча с "Томью".

– Поле было тяжелое. Соперник играл в свой футбол на длинных передачах и подборах. В принципе, мы выигрывали борьбу, однако было много нарушений в центре поля, поэтому игра часто останавливалась. Соперник нам навязал вязкую игру. Было много фолов, все время свистки. Поэтому и не получилось. К тому же мы сами играли очень вальяжно.

Ссылка на комментарий
Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин сообщил о том, что голкипер молодежной сборной России Мирослав Лобанцев подписал новый контракт с "железнодорожниками".

"Лобанцев, четвертый вратарь "Локо", подписал новый контракт на 300 тыс. руб. в месяц... Ровно столько у меня было в 2001 году, когда я стал лучшим..." - написал Нигматуллин в твиттере.

Ссылка на комментарий
С первых минут за "Локо" выйдут: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Михалик, Тигорев, Майкон, Самедов, Буссуфа, Ндойе.

Запас: Крешич, Бурлак, Денисов, Оздоев, Ткачёв, Миранчук, Григорьев, Обинна, Кайседо, Павлюченко.

"Крылья Советов": Муха, Драгун, Надсон, Амисулашвили, Браун Форбс, Горо, Немов, Цаллагов, Аджинджал, Павленко, Корниленко.

Ссылка на комментарий

Что опять началось? С мешками очки теряем. Думал, как бы в этот отрезок не расслабились, играя со слабыми командами, а оно вот как вышло ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вай Тарасов молодец - не выключился и выбил мяч!

ЕЕЕЕ НдойЕЕЕЕЕ!!!!!! А я думал уже сезонов 5 что у нас нормального нападающего не может быть изза стиля игры!)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ндойе не то, что Павлюченко, который бежит для галочки, будто в борьбу идет, а на самом деле спит

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Ура!!! Всех с заслуженной победой в дерби со Спартаком!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ндойе красавец! С поддержкой раскрывается)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Выходит Смолов - время баяца!

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Ндойе шикарен!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Всех с победой!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Lokomotiv_chempion.jpg

Локомотив на первом месте! В лидерах по забитым! В лидерах по пропущенным! Железобетонная защита! Креативное нападение! Вангую - Локомотив чемпион!!!! УРА УРА УРА!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Кайседо: решил перейти в "Валенсию"

Нападающий московского "Локомотива" и сборной Эквадора Фелипе Кайседо в интервью испанской прессе сообщил, что решил продолжить карьеру в "Валенсии".

"У меня есть несколько предложений, но я решил присоединиться к "Валенсии". Хочу, чтобы переход состоялся как можно быстрее. Сделка между "Валенсией" и моим агентом уже согласована, и сейчас остаётся лишь оформить официальное предложение, чтобы подписать меня. Мой приоритет — играть за "Валенсию" в ближайшие шесть месяцев и остаться на ближайшие несколько сезонов", — сказал 25-летний Кайседо.

По неофициальным данным, Кайседо по условиям контракта, рассчитанного на шесть месяцев, согласился на сокращение своей зарплаты на 40 %, а сумма трансфера составит около € 4,5 млн.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
livetv.sx недавно суд проиграли Лиге-ТВ и теперь должны им 88 млн рублей
Ох, ну надо же. Надеюсь, ливфутбол будет нас радовать прямыми трансляциями!

ramiro01, огромаднейшее спасибо!

Всех с победой! Мы первые!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...