Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

а я думал Глушак адекватен
Дак а чо нет чтоли? В течение сезона молчал - сезон закончился, тренер уже меняется, почему бы не высказать свою позицию?
Ссылка на комментарий

Vsadnik665 да не дело это, лидеру команды плохо отзываться о тренере. Даже если он и не дал результат. Тем более, и так в локо дела не очень. Тут еще и Глушака не хватало. Или хочешь сказать Дзюба, тогда тоже все правильно говорил об Эмери?

Ссылка на комментарий

ACHIRA за мясом не слежу

Конечно, его это дело - оценивать работу тренера, но если тренер палку ткскзать перегнул...

Да и Лося жалко =( Рекорд не дали

Ссылка на комментарий

Vsadnik665 насчет Лося согласен на все 100.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Михалик подпишет контракт с "Локомотивом" на три года

Экс-защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик, завершивший свои выступления в команде Олега Блохина после окончания срока контракта, уже сегодня может стать игроком московского "Локомотива", который недавно возглавил белорусский специалист Леонид Кучук. Как сообщает "Динамомания", сегодня центральный защитник подпишет трехлетний контракт с московским "Локомотивом". По информации "Чемпионат.com", сам Тарас сейчас находится за пределами Украины.

Михалик выступал за киевское "Динамо" с 2006 года, дважды став чемпионом Украины и выиграв национальный Кубок. В его активе 25 официальных матчей и восемь голов.

В национальной команде на счету футболиста 32 игры. На Евро-2012 Михалик отыграл в составе сборной Украины два матча — с командами Швеции и Франции.

Ссылка на комментарий
"Локомотив" расторг контракт с главными тренером команды Славеном Биличем. Договор был расторгнут по взаимному согласию сторон без взаимных претензий.

Новым главным тренером "Локомотива" назначен Леонид Кучук. Уже сегодня он будет представлен команде президентом ФК "Локомотив" Ольгой Смородской.

заепала уже тренерская чехарда *facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

глушак хрюша :(:

Ссылка на комментарий
29-летний украинский защитник Тарас Михалик стал игроком "Локомотива", утверждает "Советский спорт".

Выступавший прежде за киевское "Динамо" Михалик перешел в московский клуб как свободный агент.

Ссылка на комментарий
Овчинников: Глушаков обещал остаться в "Локомотиве", если тренером стану я

Бывший голкипер московского "Локомотива" Сергей Овчинников прокомментировал переход полузащитника красно-зеленых Дениса Глушакова в "Спартак".

"Я не хочу давать какую-либо негативную оценку переходу Дениса Глушакова из "Локомотива" в "Спартак". Это свершившийся факт, с которым всем придется смириться. Безусловно, уход Глушакова — очень серьезная потеря для "железнодорожников", так как Денис является футболистом высокого класса. Он пробыл в команде много лет, был её капитаном и настоящим лидером, принёс немало пользы. Однако это выбор самого игрока, и его нужно уважать. Лично я могу лишь пожелать Денису удачи в "Спартаке". Верю и надеюсь, что дальнейшая карьера сложится у него очень хорошо.

Я бы сделал всё возможное, чтобы сохранить этого игрока в составе "железнодорожников". Мы бы поговорили с Денисом и, думаю, смогли бы достичь взаимопонимания в этом вопросе. Более того, признаюсь, что у нас с Глушаковым была договореённость, что он не будет уходить из "Локомотива" в том случае, если главным тренером команды стану я. Но, к сожалению, этого не произошло", — цитирует Овчинникова газета "Советский спорт".

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Билич: такое ощущение, что это я мешал Глушакову играть лучше, забивать чаще

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич прокомментировал высказывания полузащитника Дениса Глушакова, который перед уходом в "Спартак" назвал хорвата слабейшим тренером в своей карьере.

"Честно говоря, мне совершенно плевать. В том смысле, что меня не оскорбляют эти слова, не задевают, не обижают. Тем более что они не стали для меня сюрпризом. Понимаете, есть два типа людей. Одни всегда перекладывают ответственность на других, а вторые ищут проблемы в себе. Что ж, видимо, Денис относится к первой категории. Удивительно слышать такие слова от человека, которому я постоянно доверял, который большинство матчей сезона провёл в основном составе.

Могу понять, когда подобное произносит обиженный человек. Если бы я, условно говоря, отправил Глушакова в запас или не давал ему шанса… Но на Дениса я делал ставку! Такое ощущение, что это я мешал ему играть лучше, забивать чаще. Поймите меня правильно, я совершенно не хочу отвечать Денису тем же, оскорблять его. Он хороший футболист, дай бог ему успехов. Что ж, Россия свободная страна, и Глушаков может говорить всё, что захочет", — цитирует Билича "Спорт-экспресс".

Статистика Глушакова в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 27 матчей, один гол, четыре голевые передачи, восемь жёлтых карточек. Под руководством Билича красно-зелёные финишировали на 9-й строчке.

Ссылка на комментарий

тошнит уже от Глушака

а вот Билича жалко.....

Билич: мне невероятно грустно, потому что я хотел остаться в России надолго

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич рассказал, с какими чувствами покидает команду.

"Зря вы ждёте, что сейчас я начну жаловаться на случившееся. У меня нет претензий к совету директоров, президенту клуба и его работникам. Если думаете, что все последние дни я сидел и злился, размышляя о своей судьбе и увольнении, вы ошибаетесь. Всё намного проще.

Мне просто грустно, невероятно грустно, потому что я хотел остаться в России надолго. Много раз повторял и повторю еще раз: я подписал контракт с "Локомотивом", чтобы вывести клуб на новый уровень, а не отработать только год и покинуть команду. Но вы прекрасно понимаете, что никто не застрахован от увольнений. И я в том числе.

Я ведь не дурак, знаю, какое место мы заняли, как много неудачных матчей провели. Конечно, до меня доходили слухи, что со мной могут расстаться. Пожалуй, после поражения от ЦСКА и я впервые подумал: отставка вполне возможна.

Никакого давления со стороны руководства на меня, поверьте, не было. Я до последнего пытался принести "Локомотиву" пользу, и сейчас у меня есть чувство недосказанности. Покидаю Москву с грустью. Поверьте, я не так хотел закончить работу в "Локомотиве", — цитирует хорватского специалиста газета "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Ткачев перешел в "Локомотив". Контракт 24-летнего россиянина с московским клубом рассчитан на три года.

"Ткачев – молодой, талантливый и перспективный атакующий полузащитник, способный играть как под нападающими, так и на левом фланге. Он обладает хорошим видением поля, поставленным ударом с левой ноги, способен как отдать последний пас, так и самостоятельно реализовывать моменты", - отметил глава селекционной службы "Локомотива" Кирилл Котов.

В "Локомотиве" Ткачев будет выступать под 77-м номером.

20130619_tkachev.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Локомотив" в товарищеском матче на сборе в Словении победил белградский "Партизан" (1:0) благодаря голу Майкона. Отметим, что это была первая игра железнодорожников под руководством нового главного тренера Леонида Кучука.

"Локомотив" (Россия) – "Партизан" (Сербия) – 1:0 (1:0)

Гол: Майкон 26'.

"Локомотив": Гильерме (Лобанцев 46'), Янбаев (Мустафин 79'), Шишкин (Серасхов 75'), Дюрица, Михалик (Беляев 46'), Бурлак (Тарасов 46'), Торбинский (Тигорев 46'), Самедов (Ткачев 46'), Сапатер (Миранчук 46'), Павлюченко (Григорьев 46'), Майкон (Н'Дойе 46').

"Партизан": Живкович, Иванов (Станкович 63'), Волков (Петрович 59'), Остоич, Аксентиевич, Илич, Маркович, Йоич, Нинкович, Лука (Живкович 63'), Койич (Шчепович 50').

Ссылка на комментарий
"Локомотив" поменял эмблему

В летнее межсезонье "Локомотив" провел работу по развитию клубного бренда, к которой были подключены ведущие специалисты в этой области, информирует официальный сайт железнодорожников. Был разработан клубный брендбук, подготовлены единые правила использования товарного знака, а также проведен анализ логотипа клуба на предмет соответствия мировым стандартам визуализации.

В результате было принято решение усовершенствовать геометрию основных деталей эмблемы, придав ей более современный вид. При этом приоритетной задачей являлось сохранение всех традиционных цветов и элементов, символичных для клуба.

1.jpg

Теперь главные элементы логотипа – клубная литера "Л" и локомотив – имеют единое направление, окантовочные линии обрели одинаковую толщину, и в итоге все детали эмблемы стали более согласованы между собой. Кроме того, в оформлении использована градиентная заливка.

2.jpg

– Важно, чтобы логотип клуба был узнаваемым и символизировал приверженность традициям, – сказал ветеран "Локомотива", многолетний начальник команды, а ныне помощник президента клуба Владимир Коротков. – В то же время клубная эмблема должна быть красивой и отвечать требованиям времени. Усовершенствование логотипа позволит "Локомотиву" приобрести более современный имидж, сохранив узнаваемость в футбольном мире.

Обновленный логотип "Локомотива" будет постепенно внедряться на все клубные продукты, а на игровой форме команды он появится с сезона-2014/15.

Ссылка на комментарий
Менеджер "Хоффенхайма" Алекс Розен подтвердил информацию о том, что "Локомотив" предлагает 12 млн евро за хавбека команды Роберто Фирмино.

"Да, подобное предложение поступило в адрес нашего клуба. Но мы не заинтересованы в его продаже. Мы связываем с Фирмино особые надежды".

Ссылка на комментарий
В заключительном матче словенского сбора "Локомотив" встретился с харьковским "Металлистом".

6 июля. Дравоград, стадион "Шпортни Центр"

"Локомотив" - "Металлист" - 4:1 (1:0)

Голы: Н'Дойе 26' (1:0); Самедов 54' (2:0); Виллиан 68' (2:1); Павлюченко 71' (3:1); Павлюченко 88' (4:1)

"Локомотив": Гилерме, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев (Денисов 75'), Самедов (Ткачев 59'), Тарасов, Тигорев, Миранчук Алексей, Н'Дойе (Павлюченко 67'), Майкон (Григорьев 82')

"Металлист": Горяинов, Вильягра (Торрес 16'), Березовчук (Гуйе 46'), Пшеничных (Моледо 46'), Азеведо, Бланко, Марлос, Красноперов (Шелаев 81'), Нойок, Виллиан, Радченко

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" требует у "Норвича" за своего нападающего Даме Н'Дойе около 10 миллионов фунтов, сообщает издание Daily Mirror.

Главный тренер "канареек" Крис Хьютон хочет укрепить атакующую линию команды в преддверии нового сезона, и с этой целью обратил внимание на 28-летнего Н'Дойе, который мог бы образовать связку с новичком Рики Ван Волфсвинкелем.

По информации источника, первое предложение "Норвича" стоимостью 6 миллионов фунтов было отклонено российской стороной. Теперь клуб с "Кэрроу Роад", не обремененный финансовыми проблемами, готов предложить "Локомотиву" более заманчивые условия.

Ссылка на комментарий
Четыре игрока молодёжного состава "Локомотива" – защитник Сандро Цвейба, полузащитники Дмитрий Михайленко, Александр Закускин, Никита Дубчак – продолжат карьеру в других командах.

Цвейба будет выступать за петербургскую "Русь", Михайленко перешёл в нижегородскую "Волгу", а Закускин и Дубчак стали игроками "Локомотива-2", сообщается на официальном сайте железнодорожного клуба.

Прошлый сезон молодёжного первенства России "Локомотив" завершил на четвёртом месте в турнирной таблице.

Ссылка на комментарий
Перед началом нового сезона несколько футболистов "Локомотива" сменили игровые номера.

Бразильский нападающий основной команды Майкон вместо 90-го номера, под которым играл с момента прихода в "Локо", взял седьмой. Его партнер по нападению Роман Павлюченко вместо 18-го номера, под которым он выступал в прошлом сезоне, будет играть с "девяткой" на спине.

Хавбек "молодежки" Александр Ломакин взял, в свою очередь, прежний номер Майкона – 90-й. Также свои номера сменили другие футболисты дубля: защитник Денис Барышников (с 93-го – на 89-й), нападающие Ахмед Пугиев (с 98-го – на 66-й), Алексей Курзенев (с 56-го – на 78-й) и Алексей Турик (с 69-го – на 92-й).

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" организует для своего бывшего полузащитника Дмитрия Лоськова прощальный матч. Об этом сообщил советник президента клуба Денис Новоселов на встрече с болельщиками.

Напомним, что контракт Лоськова с "Локо" истек 31 мая. Сам игрок не исключил, что продолжит карьеру в другом клубе.

Ссылка на комментарий
Отар Кушанашвили: Вот эти 2:2 — это не плохо сыграл «Анжи», это хорошо играет «Локомотив»

Я никогда не симпатизировал «Анжи», хотя я понимаю замысел и грандиозную затею Керимова. Это же невероятно, чтобы судья каждый раз на последней минуте ставил пенальти... Как можно ставить пенальти, которого не было в помине?! Этот игрок, которому вы все поете дифирамбы, не забил пенальти. И Хиддинк тут же говорит: «Мы выдающаяся команда, мы очень хорошая команда. Я доволен игроками!». Ну что еще он может сказать? Ну конечно он доволен игроками… Они скупили всех подряд и не могут обыграть «Локомотив».

Я вас уверяю, по тому, что я знаю о Кучуке, он удивит нас всех! Вот эти 2:2 — это не плохо сыграл «Анжи», это хорошо играет «Локомотив». И это — первая игра! В Махачкале они взяли очко. Кучук удивит нас! А эти команды, как «Зенит» и «Анжи» - это пустозвоны!

У поэта Евтушенко есть стихотворение, в котором присутствует оборот, я его часто применяю. В российской действительности поводов для этого миллионы — от эстрады до футболистов... «Шифровальщики пустоты» - вот команда «Анжи» составлена из людей, любящих марку «Бугатти». Они просто все в ожидании, когда им подарят по Бугатти. Вот они - «шифровальщики пустоты».

p6_iATedffY.jpg

Ссылка на комментарий
Отар Кушанашвили: Вот эти 2:2 — это не плохо сыграл «Анжи», это хорошо играет «Локомотив»
ИМХО, это не комплимент в сторону Локомотива - это упрек в сторону Онжы
Ссылка на комментарий
"Локомотив" в ближайшее время приобретет вратаря "Волги" Илью Абаева, утверждает "Советский спорт".

"Железнодорожники" оказались в непростой ситуации в связи с травмой голкипера Гильерме, который из-за разрыва крестообразной связки колена выбыл на полгода.

В контракте Абаева с "Волгой" есть сумма отступных, за которую игрок может уйти в другой клуб. Она составляет миллион евро, и "железнодорожники" ей воспользуются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...