Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Бывший защитник "Локомотива" Родольфо дал понять, что не прочь вернуться в Россию.

- Я очень соскучился по "Локомотиву", у меня там осталось много друзей. Очень бы хотелось вернуться в команду. Надеюсь, это реально. Вижу, у "Локо" сейчас тяжелые времена. Но должна же черная полоса когда-то закончиться! Надеюсь, это произойдет в ближайшем матче с "Тереком". Пусть грозненцы заметно прибавили в последний год, "Локо" все-таки сильнее. Правда, громкие имена не выигрывают матчи, поэтому ребятам нужно поймать кураж, выйти на поле с вдохновением, быть единой командой.

возвращайся! я как раз про тебя вспоминал! *31

Ссылка на комментарий

заряженно играли! давили! старались!!! реально не хватает игроков хороших на некоторые позиции!!!! понравилось как отыграл Миранчук!!!

но отдельное спасибо со знакомом "-" это Ндойе!!! деревяннее его я ещё не видел человека!!!! :facepalm::headslap:vremyzprovojdenie-153.gif такие деревья надо выкорчёвывать из нашей команды...

Ссылка на комментарий
но отдельное спасибо со знакомом "-" это Ндойе!!! деревяннее его я ещё не видел человека!!!! такие деревья надо выкорчёвывать из нашей команды...

Хех, как-никак пока лучший бомбардир у нас )) Выгонят, кто тогда забивать будет?

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич дал понять, что не намерен уходить из команды.

Об основных причинах черной полосы "Локомотива"

- Здесь целый комплекс причин. Главная проблема - отсутствие голов. Если ты не забиваешь, победить нельзя. При этом не скажу, что недоволен действиями своей команды. Исключение - матч в Казани, когда мы уступили "Рубину" со счетом 0:2. Если вспомнить, например, поединки с "Динамо" и "Кубанью", мы играли хорошо, заслуживали успеха. Увы, не хватило удачи. Тем не менее мы очень стараемся, усердно работаем. Поэтому я настроен позитивно!

О том, почему нападающие "Локомотива" вдруг перестали забивать

- Не стоит винить только нападающих. Успех заключается в активных действиях всей команды, включая защитников, вингеров. Голевых моментов у нас достаточно - нет только забитых мячей. Чемпионат России - не турнир больших шансов. Имею в виду, что соперники тут редко дарят тебе множество опасных моментов. Те, которые возникают, надо обязательно реализовывать. Большинству других клубов это удается. Мы тоже стремимся к высоким целям и не вправе быть столь щедрыми у чужих ворот.

О недавних словах Билича о том, что команде не хватает двух игроков в центр поля, которые могли бы добавить класса в последней трети атаки

- Наши полузащитники - индивидуально сильные футболисты. Но нам действительно необходимы один-два игрока, чтобы добавить компактности, острых передач на фланг и вперед, диагональных пасов. Нужно больше качественных, неординарных действий.

О том, по силам ли "Локомотиву" пробиться в Лигу Европы

- Пока есть математические шансы, не перестанем бороться. Нужно стараться выиграть каждый из пяти оставшихся матчей. Эта цель у нас в голове, и, обещаю, мы будем биться, выполнять свою работу от и до. Начиная уже с ближайшей субботы, когда примем дома "Ростов".

О том, ощущает ли Билич внешнее давление

- В каждой команде, где ты работаешь, сталкиваешься с неким воздействием извне. Надо уметь ему противостоять. Главное давление, которое испытываю, - мое собственное. Вижу в нем даже позитивный аспект - всегда есть стимул работать лучше.

О том, что в последнее время Билича сватают в "Бешикташ"

- Я пришел в "Локомотив" и хочу работать здесь долго. Мой контракт рассчитан еще на два с лишним года. К чему разговоры, что могу оказаться там-то и там-то? Я люблю клуб, в котором тружусь, город, где живу, чемпионат, где мы выступаем. Не планирую никаких перемен.

Ссылка на комментарий

Локомотив ниочем.

Ростов в дебюте матча действовал робко, а потом уже осмелел. За что собственно поплатился, но это уже была доля случая. Закройся он на своей половине, хрен бы Локо подобрал ключи к воротам Плетикосы.

Да, временами игра у Локо шла, опасные моменты и все такое, но все равно как-то неполноценно все это смотрится. Беззубо. Ростов не та команда, с которой должны так тратиться нервные клетки. Смотрел на счет 1:1 и думал, что все - очередная ничья.

Миранчук очень порадовал, держу пальцы крестиком за него, пусть растет в нашей команде. А так - победа и 3 очка, а это нам ой как сейчас необходимо.

---------------------

коммент с чемпа:

"Паровозик, который смог"

Наконец-то!)

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то! С победой всех! Обретаем уверенность и побеждаем всех!

Гильерме: собираю документы на оформление российского гражданства

Бразильский вратарь московского "Локомотива" Гильерме на встрече с болельщиками сообщил, что собирается стать гражданином России.

"В настоящее время я собираю документы для оформления гражданства России, но пока не могу говорить предметно о некоторых нюансах. Один из них: есть ли возможность для двойного гражданства. Но намерение получить паспорт есть", — передаёт слова голкипера газета "Советский спорт".

В настоящее время Гильерме продолжает восстанавливаться после растяжения длинной приводящей мышцы правого бедра.

Юхуууу, давай Гиля! Мы за тебя!
Ссылка на комментарий
Дирекция "Локомотива" по работе с болельщиками выступила с официальным заявлением.

"В последнее время на Южной трибуне стадиона "Локомотив" во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Люди, едва ли не в первый раз пришедшие на стадион, позволяют себе абсолютно нехарактерные для настоящих болельщиков "Локомотива" вещи. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.

На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников "Локо", которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне. Тех, кто посещает все домашние матчи "Локомотива" и приходит на стадион для того, чтобы поболеть за родной клуб.

В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и "Мордовией" будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов. Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона".

Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников прокомментировал решение руководства железнодорожников не продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизово на оставшиеся матчи сезона.

– Думаю, что это противоречит здравому смыслу. Мне трудно говорить о том, чем руководствовались представители клуба, принимая такое решение. Думаю, что это, конечно, пойдет в ущерб болельщикам и многие люди не смогут посмотреть футбол на трибуне.

Об отношении к сложившемуся противостоянию между болельщиками и руководством "Локомотива"

– Думаю, что это все нелогично, и в Европе такие случаи вообще невозможно увидеть. Кто-то должен уйти в отставку, но ведь болельщики не могут этого сделать… Ситуация действительно очень непростая, и думаю, точка невозврата уже пройдена. Мне кажется, что в скором времени будут сделаны выводы и приняты решения.

Ссылка на комментарий
Ринат Билялетдинов: "Болельщики "Локомотива" этот поступок не забудут"

Бывший игрок и тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал решение руководства железнодорожников не продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизово на оставшиеся матчи сезона.

"Не думаю, что это шаг в правильном направлении. Ведь проще тогда стадион закрыть, билеты продавать среди толерантных к клубу болельщиков.

Я не оправдываю баннеры и лозунги, которые в последнее время звучат с трибун, но решать проблему таким жестким методом нельзя, это лишь усугубит отношения с болельщиками.

Я вот уже три года как не работаю внутри "Локомотива", но я прекрасно помню, что значит для футболистов Южная трибуна, на матче болельщики гонят футболистов вперед и воодушевляют, а тем более на дерби с ЦСКА. Не думаю, что руководство идет правильным путем, но, естественно, им виднее.

Знаю наверняка одно - что болельщики точно не забудут этот поступок".

Ссылка на комментарий

Бывший футболист "Локомотива" Вадим Евсеев прокомментировал решение руководства железнодорожников не продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизово на оставшиеся матчи сезона.

"Друзья !!!!!! Смотрите не вернитесь к началу 90-х!!!!! 100-150 человек на игре хотите видеть? Из них один Я был, после тренировки!!" - написал Евсеев в "Твиттере".

Бывший тренер "Локомотива" Владимир Эштреков прокомментировал решение руководства железнодорожников не продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизово на оставшиеся матчи сезона.

- Стадион – место для болельщиков, поэтому я считаю данное решение абсурдным. Тяжело сказать, как именно это отразится на взаимоотношениях руководства и болельщиков клуба, но на улучшение эта мера явно не тянет. "Локомотиву" пора определиться с тем, кто по-настоящему работает в клубе и кто за что отвечает. Та ситуация, в которой находится клуб сейчас, нездоровая. В нормальном клубе подобного быть не должно, и то место, которое "Локо" занимает сейчас, – недостойно команды такого уровня. Она всегда боролась только за самые высокие места.

Бывший футболист "Локомотива" Олег Гарин прокомментировал решение руководства железнодорожников не продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизово на оставшиеся матчи сезона.

– Когда мы играли, на "Локомотив" в начале 90-х ходило 500 болельщиков, сейчас команда собирает около 12 тысяч. Получается, сейчас руководство может спокойно делать так, чтобы кто-то из фанатов не попадал на трибуны. Мы сделали все, чтобы на "Локомотив" хотя бы лишние сто человек приходило. Я не знаю, при чем здесь болельщики в этой ситуации. В чем принцип?

О том, возможно ли подобное в Европе или любом городе России

– Я понимаю, когда есть хулиганы, какие-то противозаконные действия происходят, но тогда дисквалифицируют стадион, чему есть примеры. Тут же история банальна – болельщики открыто выражают недовольство в отношении руководства клуба. Самое главное, как команда играет. В первую очередь аудитория реагирует на результаты, на то они и фанаты, чтобы выражать собственное мнение. Не думаю, что на критику нужно так обращать внимание.

О том, чем закончится конфликт фанатов "Локо" и руководства клуба в лице президента Ольги Смородской

– Тяжело ответить, всегда было, что в футбол играют ради зрителей. Как может быть, что какая-то ссора приводит к таким последствиям? А если завтра на "Локомотив" вообще перестанут ходить!? Это, наверное, будет всем лучше? Всю жизнь добивались, чтобы люди ходили на футбол, теперь же делаем все наоборот. Тогда ради кого мы играем за такие деньги? Скоро дерби с ЦСКА, команде нужна поддержка, я не понимаю логики этих действий. Фанаты "Локомотива", насколько я знаю, достаточно прилично всегда себя ведут, чего-то беспрецедентного не вытворяют. Завтра они перестанут ходить на стадион, это будет лучше? Всегда в таких ситуациях нужно находить компромисс. Если вспоминать прошлое, при Юрии Семине такого не было: ни баннеров, ни каких-то там акций. То, что люди сейчас вывешивают, это их мнение.

О том, что сейчас может положительно повлиять на ситуацию вокруг "Локомотива"

– Пусть выигрывает, игра с "Ростовом" не показатель. Нужно продолжать побеждать, и все разговоры, проблемы с болельщиками закончатся. Всё всегда показывается на футбольном поле. Нужно подниматься в турнирной таблице, тогда не будет разговоров.

О том, что "Локомотив" практически не имеет шансов подняться высоко

– Вдруг победа над "Ростовом" даст толчок, и "Локомотив", грубо говоря, попрет. Последние туры покажут, случайно была одержана последняя победа или нет. Возвращаясь к болельщикам, еще раз подчеркну, что к ним нужно относиться с пониманием, потому что футбол ради них и существует.

Ссылка на комментарий
Сёмин: если руководство "Локомотива" не справляется, ему нужно уходить

Знаковый для московского "Локомотива" тренер Юрий Сёмин заявил, что руководству клуба нужно уйти в отставку, если оно не справляется со своими обязанностями, а также он прокомментировал акцию против болельщиков.

"Акцией против болельщиков руководство клуба просто уходит от своих же проблем. Такая компания, как РЖД, недостойна этой ситуации. Но выход из неё очень простой: если руководство не справляется со своими обязанностями, ему нужно уходить. Притом я говорю не только про Смородскую, но и о многих членах совета директоров. Эти очень уважаемые мной люди делают большие ошибки. Прогресса нет никакого. Хорошо, вы успешны в своей профессии – ну так уйдите из футбола… Поймите меня правильно, я никого не клеймлю. Просто констатирую факты. И говорю то, что чувствую. Мне "Локомотив" дороже, чем, наверное, всему нынешнему руководству клуба", — цитирует Сёмина "Спорт-экспресс".

Напомним, на прошлой неделе дирекция по работе с болельщиками "Локомотива" сообщила, что продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизово на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и "Мордовией" будет закрыта.

Ссылка на комментарий
17-летний полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук рассказал о том, что ему не всегда приходится легко в школе.

- Как только меня перевели в основной состав, в школу захожу реже. А остальные ребята продолжают учиться. Но когда у основы выдается выходной, иду на уроки. Мой самый нелюбимый предмет - алгебра! Никогда с ней не складывалось, не подружились мы, - смеется Миранчук. - Любимым назову русский язык, все-таки во всех классах был хорошистом. А вообще, я середнячок, бывает, и тройки проскакивают.

О том, как Миранчука встретили в основном составе

- Приняли хорошо. Правда, Самедов сначала называл меня Сашей. Но я не стал поправлять его. Почему? Стеснялся. А потом кто-то ему сказал, что меня Алексеем зовут.

О том, кто больше остальных подсказывает Алексею

- Тарасов, а еще Оздоев и Бурлак. Магомед вообще любит всем подсказывать, Мага – эмоциональный человек.

Ссылка на комментарий
Воспользовавшись опцией в договоре аренды, "Краснодар" выкупил у "Локомотива" права на вратаря Александра Фильцова.

Личный контракт с 23-летним вратарем подписан сроком на 3 года.

Напомним, что Фильцов перешел в "Краснодар" из "Локомотива" на правах аренды в январе 2013 года. В составе "горожан" голкипер провел 8 матчей. По итогам апреля нынешнего года болельщики выбрали Фильцова игроком месяца в составе черно-зеленых.

че творят то.... *facepalm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...