Перейти к содержанию

С Днем Защитника Отечества!


Kto_ya?

Рекомендуемые сообщения

Этот праздник поистине велик! Хочу пожелать всем мужикам добра, силы, любви и счастья! А так же попросить их не только защищать страну, а так же наших милых и любимых девушек! С Праздником! :D

Ссылка на комментарий

1031438.gif1031438.gif1031438.gifВсех служивых с праздником !1031438.gif1031438.gif1031438.gif

18_bee3675f6b66d821da1daba2d21643b1.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже шапку поленились оформить,да мельчает народец.Видать правильно было замечено в соседней теме 8 марта не за горами!

Ссылка на комментарий

С Праздником Всех!!! :flowers: Ведь Защитник Отечества - это не только мужчина, но и женщина тоже. Имено благодаря ним мужики одерживают победы, защищая Отечество. Салют!!!

Ссылка на комментарий

С Праздни4ком!


Грохочут пушки, пулеметы, ракеты яростно летают,

А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают.

И жжется пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы,

А танки смертоносным клином ломают мирные заборы.

И полководец, взявший ластик, склонился над военной картой.

Вот это понимаю праздник! Не то, что там 8 марта!


Нам, мужикам!

Мы, мужики, поздравляем себя

С праздником этим, красивым и нужным!

Где-то примерно в конце февраля

Девушки все обожают нас дружно.

Мы, мужики, интересный народ –

Сразу становимся смелыми очень,

Нас ни огонь, ни вода не берёт,

С нами длинней и прекраснее ночи,

С нами надёжнее, с нами теплей…

Что пожелать нам???

Мы честно признаемся:

Чтобы в году вот таких февралей

Было бы больше. Девчатам понравится!

Ссылка на комментарий

Поздравляю тех кто сейчас топчет плац , кто носится с тряпкой по казарме , кто сидит у пульта ПРО , кто бдит у пограничных рубежей , кто копается в двигателе танка , чистит ствол арторудий , кто несёт вахту на миноносце , кто под водой прорывается в Атлантике , кто держит курс на бомбордировщике вдоль наших границ..всех солдат , матросов , сержантов и мичнманов , офицеров..генералов и адмиралов ! Поздравляю тех кто прошёл эту школу... Тех кто прошёл горячие точки и с достоинством нёс звание российского солдата ! Особые поздравления -201-я Гатчинская дважды Краснознамённая военная база ..кузница настоящих воинов !

Так что на праздничный обед я обязательно сьем два яйца , конфетки , пряники , банку сгущёнки и запью компотиком ! А на ужин банкет по взрослому...

Поздравляю всех мужчин с днём защитника отечества , думаю наши парни не подведут , даже если этого и сами пока не знают.., ибо в трудную годину мы всегда побеждали ! Ура !

Ссылка на комментарий
Поздравляю тех кто сейчас топчет плац , кто носится с тряпкой по казарме , кто сидит у пульта ПРО , кто бдит у пограничных рубежей , кто копается в двигателе танка , чистит ствол арторудий , кто несёт вахту на миноносце , кто под водой прорывается в Атлантике , кто держит курс на бомбордировщике вдоль наших границ..всех солдат , матросов , сержантов и мичнманов , офицеров..генералов и адмиралов ! Поздравляю тех кто прошёл эту школу... Тех кто прошёл горячие точки и с достоинством нёс звание российского солдата ! Особые поздравления -201-я Гатчинская дважды Краснознамённая военная база ..кузница настоящих воинов !

Так что на праздничный обед я обязательно сьем два яйца , конфетки , пряники , банку сгущёнки и запью компотиком ! А на ужин банкет по взрослому...

Поздравляю всех мужчин с днём защитника отечества , думаю наши парни не подведут , даже если этого и сами пока не знают.., ибо в трудную годину мы всегда побеждали ! Ура !

:excited: Уважаю тебя!) Всегда говоришь проницательными и жизненными словами!

Ссылка на комментарий
Так что на праздничный обед я обязательно сьем два яйца , конфетки , пряники , банку сгущёнки и запью компотиком ! А на ужин банкет по взрослому...

Военный паек такой сладкий???

И с Днем Защитника еще раз! В те разы, когда солдаты бьются ради Родины, Отечества, родных... а не по прихоти правительства, и неадекватным иной раз приказам военной верхушки!!!

Ссылка на комментарий
Так что на праздничный обед я обязательно сьем два яйца , конфетки , пряники , банку сгущёнки и запью компотиком ! А на ужин банкет по взрослому...

Марина это стандартный праздничный обед, за исключением банки сгущёнки,

это надо мутить самому.

Ссылка на комментарий

С Днём Защитника Отечества!!

Чтобы Вам всегда ДАВАЛИ-

награды, почести, медали;

чтоб у Вас всегда СТОЯЛ-

вином наполненный бокал;

чтоб никогда НЕ ОПУСКАЛСЯ

и в нужный миг всегда ПОДНЯЛСЯ

Ваш ласковый и нежный ВЗГЛЯД!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...