Перейти к содержанию

Посоветуйте видеокарту


Рекомендуемые сообщения

эта http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=110929 Gigabyte gts 250

или эта http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=115528 от MSI gts 250 twin frozr

самому больше нравится от MSI, т.к. дизайн лучше=)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

думаю брать какуюнть из них через некоторое время, если тут нормальное б\у не предложат

Ссылка на комментарий

а что такого, мне нравятся материнки, видюшки с оригинальным дизайном вкупе с качеством, цвет текстолита и т.д. ну и практичность само собой

Ссылка на комментарий

мм, ну GTS250 ничего, у меня от асуса, шумит ужасно, силнее проца в несколько раз, хотя не греется, и тянет нормально. Не берите Palit, гамно редкое, 2 штуки сгорело за 2 месяца

Ссылка на комментарий

ICETOPнее, не только мне не повезло, еще есть пару людей, у которых тоже от палита свой срок гарантийный не отработала, и идут они без упаковки в пакетах целофановых каких то, как будто лом какой то) не это лично мое мнение

Ссылка на комментарий

1-я палит - 7600 gt.успешно отработала несколько лет,потом продал и купил

2-ю палит - gtx 260.

обе карточки были нормально упакованы.

Ссылка на комментарий

нее, не только мне не повезло, еще есть пару людей, у которых тоже от палита свой срок гарантийный не отработала, и идут они без упаковки в пакетах целофановых каких то, как будто лом какой то) не это лично мое мнение

все они норма упаковываются, это просто магазины кудато коробки деют, а если попросить у продовца, то он и коробку даст

Ссылка на комментарий

ну у меня тоже палит была, нормально отработала, по сабжу, взял Гигу, куллер у нее тихий...

хотя хотел палитовскую GTS взять, но в ДНС не то что Гринверсия была, а E-green, что есть УГ, хотя в описании полноценный GTS 250, ппц...

Ссылка на комментарий

Что касаеться коробок и пакетов, думаю не для кого не секрет аббревиатуры: OEM и RTL, они то как раз вам и объеснят в какой упаковки вам продадут в/карту; и когда нужно требовать картон и тд.

А то что ДНС не указывают "нехватку" частот графического процессора: путем пометки: e-green и green, непонятно, хотя цена оного от полноценого всреднем 10 - 20$.

Ссылка на комментарий
мм, ну GTS250 ничего, у меня от асуса, шумит ужасно, силнее проца в несколько раз, хотя не греется, и тянет нормально.

у меня такая же, но шумит только при запуске и выключении, типа турбина продувается. А в рабочем режиме и не слышно ее.

Ссылка на комментарий
мм, ну GTS250 ничего, у меня от асуса, шумит ужасно, силнее проца в несколько раз, хотя не греется, и тянет нормально.

fan auto нужно выставить. видимо на полную обороты выкрученны.

Ссылка на комментарий

Опять решил я вернуться к теме выбора видеокарты... Некоторое время назад мечтал о GeForce GTX260, но пока я собирался и копил деньги, их вроде как не стало. Посоветуйте что-нибудь аналогичное (хочу именно nVidia). Нужна не топовая модель, но и не заведомо устаревшая - просто хорошая видяха (для игрушек, для работы в 3Д-максе, для нового фотошопа с поддержкой OpenGL)..

PS Прошу прощения за повтор.

Ссылка на комментарий

DIMM DDR 275 однозначно. Хотя я беру нвидиа в последнее время, но меняю предпочтения на самый выгодный вариант в данный момент, а это - видеокарты ати 5ххх. Например 5850.

Ссылка на комментарий

onegas_, спасибо за наводку - буду знать :) А то я на одном ДНС зациклился...

avalonsky, так что всё-таки Вы мне советуете: GTX275 или ATI5850? Я слышал, в паре с интеловскими процессорами лучше идут НВидии (а с АМД лучше АТИ), так вот у меня Core 2 Quad. К тому же, я как-то привык к НВидии :)

И ещё: что дает выход HDMI? Вот у меня монитор с поддержкой HDMI (25,5") - подключен сейчас через DVI - вроде бы нормально всё. Стоит ли выбирать видяху именно с HDMI?

И последнее: видеокарты GeForce GTX### - они ещё не устарели ли морально? Вот, например, эта статья меня немного настораживает. Там говорится, что их сняли с производства. Стоит ли при таком раскладе брать эти видеокарты?..

Ссылка на комментарий

у нвидии драйвера отличные фпс так и прыгает радеоны тоже хорошие но дрова к ним иногда такие косячные лучше пока подождать ответ зеленых с 11 директом

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

250 имхо обрезки какие то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...