Перейти к содержанию

Кому нравится группа Rammstein?


Чувак

Рекомендуемые сообщения

Мне друзья говорят то-что Ramstein разбились на самолёте это правда?

Неет, это только на первый взгляд кажется. Гримёры классные у них

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну мне нравится с далекого детства! А кому нравится In Extremo, Corvus Corax, Saltatio Mortis, Korpiklaani, Ignis Fatuu, Subway to Sally, Tanzwut, Die Apokalyptischen Reiter, Schandmaul, ASP, Letzte Instanz, Ewigheim? Интересно, есть ли здесь такие, которые знают, что существуют такие группы

Ссылка на комментарий
ну мне нравится с далекого детства! А кому нравится In Extremo, Corvus Corax, Saltatio Mortis, Korpiklaani, Ignis Fatuu, Subway to Sally, Tanzwut, Die Apokalyptischen Reiter, Schandmaul, ASP, Letzte Instanz, Ewigheim? Интересно, есть ли здесь такие, которые знают, что существуют такие группы
дааа я к тебе еще добавлю группу DIE ALERGIE ооочень редкая и шикарна!!!!! хе нас не поимут некоторые)
Ссылка на комментарий

да меня апще никто не понимает, в бурятии лично я знаю только одного человека, который что-то от сюда слушает, и еще парочку. А вот на западе хоть отбавляй, видимо культура ближе, здесь ближе япоши

Ссылка на комментарий

SPIEGEL

да меня апще никто не понимает, в бурятии лично я знаю только одного человека, который что-то от сюда слушает, и еще парочку.

Да ладно...

По крайней мере половину групп из этого списка знаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

когда толко начинали, ох как круто было.

вгодах так 2001-2003 их помню.

помню в казарме телек был с кабельным, почему-то MTV смотрели постоянно.

Как красиво смотрелась белоснежнка! *16

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Hyb5I295SC0

да щас нормуль :rock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вспомним:

Du Hast

Keine lust

America

Ich Will

Ohne Dich

[vkvid]oid=236670492&id=167241186&hash=a2f17a9e2face27b[/vkvid]

[vkvid]oid=236670492&id=167241147&hash=174e7c71e047abf8[/vkvid]

[vkvid]oid=236670492&id=167241167&hash=e1a8350e9fc14c52[/vkvid]

[vkvid]oid=236670492&id=167244010&hash=d84409f91cd1c09e[/vkvid]

[vkvid]oid=236670492&id=167244022&hash=1a54ef873c584539[/vkvid]

*27

Ссылка на комментарий

Они лучшие! Одна музыка чего стоит!!! :rock: А соседи то как их любят!!-когда я их приобщаю к искусству , а за одно перевоспитываю. Гы :D

П.с. все культурно. И ничего не могу пояснить по поводу того, почему у них прыгает пол. Может пол такой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всегда слушаю Rammstein

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А кто-нибудь слушал Rob Zombie?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а я слушаю ещё со школы с 10 класса,мой шарфик раммов в районе очень известен, :) плюсую за рамов,жаль новых нет альбомов,в данный момент участники заняты сольными проектами,например у рихарда ща своя группа EMIGRATE,неплохо , :D пару треков в коллекции даже,но до рамов далековато им ещё(ИМХО)

Ссылка на комментарий

Hanzel Und Gretyl  и Turmion Kätilöt более экстремальное направление индастриала чем у Раммштайн.

может быть не слыхал,сейчас пост хардкора мне хватает ,Capture the crown ,Crown the empire

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...