Перейти к содержанию

WessellesseW

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WessellesseW

  1. http://2gis.ru/ulanude/search/прием%20макулатуры/center/107.579407,51.827168/tab/firms/zoom/16 (Выездная служба по приему макулатуры, ИП Доржиева С.Г., Ленина, 27а, телефон 8-908-590-54-85)
  2. И алкогольную продукцию следом, по аналогии.
  3. http://vk.com/club14553718 - пройдите сюда, уверен что помогут
  4. Если человек серьезно настроен заниматься, то как раз с этого и нужно начать, а научиться работать с муз. программами - разбор теории в обучающих видео и пара дней на практику. А дальше - уже по нарастающей
  5. Ничего сенсационного, следовало ожидать - власть спит и видит, как веревка на наших шеях затягивается все туже и туже.
  6. Тогда вам в первую очередь нужно организовать поход в магазин муз. инструментов и приобрести там MIDI-клавиатуру или синтезатор. Работать в FL Studio, Sonar, Massive, да и в любой другой муз. программе только с помощью обычной компьютерной клавиатуры - это не просто кошмар из кошмаров, это *69. Если вы намерены серьезно заняться созданием музыки, то вам потребуется не только клавиатура или синтезатор, но и целый список дополнительной аппаратуры Да, все нюансы будут исходит из ваших планов - насколько серьезно решили погрузиться в творчество, будете-ли использовать вокал, собираетесь-ли в дальнейшем выступать "в живую"?
  7. JonnyD, синтезатор или MIDI-клавиатура имеется?
  8. Если несколько дополнить данный вам совет, то получится так: "Избегайте таких ситуаций, мест и людей, которые могут подтолкнуть вас к плохому поступку, склонить ко греху. Но если вы все таки оказались в такой ситуации, или в окружении таких людей, то продолжайте хранить в чистоте все ваши чувства, не соглашайтесь с греховными предложениями людей, не воспринимайте и отсекайте все греховные помыслы" А "уязвимые места" у каждого свои - кто-то более подвержен страсти блуда, кто-то - гнева и жестокости, зависти и осуждения, и так далее.
  9. Для Rob Zombie нужно создавать отдельную тему Отличная группа, плюсую!
  10. [grooveshark]26166689[/grooveshark] Потоки слёз чужих детей Текут по белой пряди дня. Кричу я в небо всё сильнее Где мама лично для меня! Дай солнца яркого искус, И молока грудного вкус Из горла - трубка, жизнь - слепа, Нет от рождения пупка! Мама [4x] Соска родного в рот не брал, В тепле душевном не взрощённый. Никто мне имени не дал, Я непонятно как рождённый! Ты слышишь, мать, которой нету, Клянусь найти тебя к рассвету, И раной отплатить глубокой, И утопить в реке широкой. Мама [8x] Внутри тебя угри живут, На мне - родимое пятно, Ножи от этих бед спасут. Пусть даже сдохнуть суждено! Мама [4x] Внутри тебя угри живут, На мне - родимое пятно, Ножи от этих бед спасут. Я обескровлен всё равно! Мама [2x] О, дай мне сил! Мама [2x] О, дай мне сил! Мама [2x] О, дай мне сил!
  11. Зато Билли одерживает победу в финансовом вопросе *05
×
×
  • Создать...