Перейти к содержанию

Геймер

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Геймер

  1. Продаю аккаунт с почтой. Бои :23000 Побед:60% WN8:2642 РЭ:1757 БС:9994 Куча топов,эксклюзивный об 907.Берут в любой топ клан. Все вопросы в лс. Отдам за 3800 ,деньги очень срочно нужны,любые проверки акка ,без разводов акк мой.
  2. У нас в улановке и хороший как за 6 косарей не берут Акк
  3. Нифига ты разместился,тут за 5к деревянных то продать сложно Размечтался
  4. Продаю аккаунт с почтой. Бои :23000 Побед:60% WN8:2642 РЭ:1757 БС:9994 Куча топов,эксклюзивный об 907.Берут в любой топ клан. Цена этой красоты всего лишь 5000 рублей. Все вопросы в лс. 5000 5000 5000 ,без разводов акк мой.
  5. Сколько не обращался в КА везде имитация работы,в конце концов находил работу сам без помощи КА,а то что они советовали либо устарело,либо вообще не подходило.
  6. Продам жирный аккаунт для ценителей экслюзивных танков ,прем техники и прокачки топов: Процент побед 49% (жёлтый) КПД 1113(тоже жёлтый),16 к боёв . В ангаре:27 танков,из них 11 топов,9 премов 1)ТТ 10 ур :Ис 7 -3 перка, Ис 4 -3 перка , Т57 Хэви-3 перка (На всех танках постоянная маскировка за голду) 2)ПТ 10 ур:об 268- 3 перка, Ягпзе 100-3 перка(скоро4), вафля 100-2 перка (На всех танках постоянная маскировка за голду) 3)СТ 10ур: М48А1 Паттон-3 перка, ФВ 4202-2 перка(скоро будет премом), 121-3 перка, БЧ 25Т-4 перка(На всех танках постоянная маскировка за голду) 4)Арт сау 10 лвл: об 261-3 перка ( постоянная маскировка за голду) 5)Танки 8лвл топ комплектации: Ис3 - 3 перка, Т49 (лт со 152 мм пушкой),лора 155 51(арт сау)На всех танках постоянная маскировка за голду 6)Ну и самое приятное ПРЕМЫ и редкие танки:Кв5(тяж 3 перка), ЛЕВ( Тяж 3 перка),ФЦМ 50 т(быстрый тяж 3 перка),Т34(тяж 2перка), ВЗ 111 (редкий тяж 2 перка),суперпершинг(ст 3 перка), Е25 сейчас уже нигде не купишь(фановая машинка 2 перка), Приятные мелочи:подарочные танки PZ Kpfw.2Ausf.D 2 уровня,Light Mk.VIC 2 уровня. Также в ангаре супер фановый лт 7 уровня М41 БУЛЬДОГ 3 перка,тяж кв 85 -6 уровня 1 перк,т18 пт сау 2 уровня 1 перк.АМХ АС 46 (пт сау 7 уровня) Также на аккаунте есть исследованая но не купленая техника т95(пт сау 9 уровня),ВЗ 111 1/4 (тяж 9 уровня китай). Ещё на аккаунте 277 803 не переведённого опыта,600000 серебра,. Аккаунт продаётся вместе с почтой,АККАУНТ УЧАВСТВУЕТ В ЗАКРЫТОМ БЕТА ТЕСТЕ КОРАБЛЕЙ World of warships, У аккаунта есть привязка к телефону,но это не проблема при передаче аккаунта(ОБЯЗАТЕЛЬНО при личной встрече) я могу либо убрать привязку либо сменить на нужный номер телефона,т.к сам являюсь хозяином аккаунта, Причина продажи банальна,завёл ТВИНК,без кидалова и объеб...во.,ВНИМАНИЕ передача АккА ОБЯЗАТЕЛЬНО при личной встрече, МОИ КОНТАКТЫ:либо писать в личку ,либо звонить на номер 89140598658.Проживаю в Улан-Удэ.Ник аккаунта Kuklyan. ЦЕНА АККАУНТА 5000 Рублей,.
  7. Они больны не от танков,была бы какая другая игра,они помешались бы на ней,от игры ничего не зависит,всё зависит от человека который играет в неё(скорее всего они были больны ещё до игры в танки),можно играть и успевать заботиться и о жене и о детях(ИМХО).
  8. _Falcao_ я так то знаю что ты не новичок,представь даже знаю с какого клана ,просто хотел услышать мнение,ну да ладно.
  9. я согласен с тобой ,но мой акк именно для новичков кто не хочет долго качать топы ну и донатить на премы(в наше время ну очень много они стоят),а купив мой акк они обойдутся в разы дешевле,ну и плюс топы 13 штук. ну и во сколько бы ты оценил если не секрет,только адекватно.
  10. а во сколько мой акк оцениваете,только без флуда пжлста. объява на стр 2
  11. а тебе зачем ник моего твинка я и так сказать могу,59 % 1700 кпд,броник 3300,300 боёв тока ещё 10 ки не одной не вкачал
  12. во во ,кстати на них статка жёлтая и ср дамаг норм,я и продаю акк тому кто не париться из -за статы особо,сам твинк вкачиваю.
  13. драйвер ты какой акк смотрел у меня 122 44 нету во первых ,во вторых я все премы(8лвл) за бабосики покупал,по акции тока вз вкачан..
  14. естественно там премов тока на 20 ку по нынешним ценам...для фана и фарма ,кто не особо не заморочен на стате(хотя она и не красная)в самый раз я дума скорее всего наёб(имхо) тут один уже пытался впарить мне чужой акк,в личке переписывались все дела,скрины кинул,типа всё пучком, и опа на чувак с эти ником на этом акке к нам в клан заходит,я ему говорю ты ж акк продавал,он мне я и не думал никогда продавать акк,я в шоке ах...ю, тоже за двушку толкал Хотя мож и стоит присмотрелся к акку его,у него кроме типа59 и 7 топов ничё нет .
  15. Ганс перед тобой отчитыватся что я сделал в этой жизни не собираюсь,а я смотрю ты просто бог ораторского искусства и знаешь всё в этой жизни,дак хули ты сидишь и по клаве бес пользы долбишь,ДЕЙСТВУЙ,более чем уверен что ты только пи..ть и умеешь,бесполезная куча дерьма,я если и говорю очевидные вещи так никто же больше и НЕ ГОВОРИТ все молчат,я хоть говорю,и вообще если ты не заметил тут идёт обсуждение темы а не моих высказываний,или ты просто дое...ся решил.И повторюсь если ТЫ такой УМНЫЙ хули ты сидишь и херню поришь,ДЕЙСТВУЙ. отписываюсь от темы задолбал бессмысленный флуд с Gans86...
  16. Я вот тебе это и напишу ,НЕ ОДИН я это должен решать,а все вместе,один в поле не воин ,слышал такую поговорку,а ты если не хочешь не читай мои посты,я ж тебя не заставляю,я высказываю сугубо личное мнение,по уголовке много раз встречался(не сам конечно) но много раз давали такие пустяковые наказания за такие дела,а вам лично скажу что из за таких как вы мир стоит на месте,вы тупо Ни..я не хотите делать,сетуя на неизменчивость нашей жизни,а вы хоть раз пробовали что то изменить, Я ДА.И раз очевидный факт что же тогда народ не выбирает ,раз это очевидно.мои посты не глупость,а вот то что это бесит тебя мне далеко по...й,а если ты считаешь меня глупым ,заткни свой рот и оставляй свои комментарии при себе.
  17. Видимо не додумал раз не решился и не пошёл,во вторых с вами это единичный случай,не все же хотели в лётное как вы,и где вы видели наши суровые законы я не понимаю,похоже где то в сказке вычитали,т.к на сколько я знаю на ши уголовные наказания просто курам на смех,на счёт менталитета с вами соглашусь,его надо менять ,правдо уйдёт на это пару сотен лет может и более,но начинать никогда не поздно,и Сталин вовсе не мой идол,просто у него были хоть какие то попытки изменить мир(хоть и своими не вполне гуманными способами),во многих его действиях я его даже осуждаю(хотя и не мне судить). Gans86 как же вы буквально понимаете мои высказывания, не имелось ввиду шаблонно ставить бедного или богатого,я имею ввиду надо человека за Руль ставить вне зависимости от его статуса в обществе богатый он или бедный.А далее я просто соглашусь с вами ,цитирую вас "Гораздо важнее кто он сам, уровень его интеллекта, силы воли, моральных принципов, готовности служить народу".А насчёт наших прошлых и нынешних управленцев ,я не поддерживал никого из них, потому что знал ничего хорошего они народу не принесут. А богатым проще управлять нашими депутатами,законами и т.д ,т. к у нас БОЛЬШАЯ проблема с коррупцией,бедный просто не сможет подкупить никого,но и среди них есть "НЕХОРОШИЕ" люди,поэтому я не думаю шаблонно,среди тех и тех можно найти хороших и плохих.
  18. Gans86 бывает и такое,но по моему мнению вы просто не задумывались когда поступали,а теперь начали осознавать что выбор не тот,а в 18 лет я думаю человек уже вполне дееспособный,в армию же отправляют таких,ещё и оружие в руки дают,ну и наконец то у вас же есть родители которые прожили всю жизнь ,у которых огромный жизненный опыт,почему бы не спросить совета у них,ну а если нету таковых гугл вам в помощь,просто если реально человек хочет работать ,он найдёт то что ему надо любыми способами,а не тыкая пальцем в небо и через 5 лет осознавать что это не его профессия.В нашей стране нужно наводить порядок,а порядок это прежде всего жёсткость законов,а не как сейчас что хотим то и делаем,вот и хаос в нашей стране и упадок экономики,потому что законы в России пустой звук. Gans86 "святая простота" не в том что кого то взять а кого то убрать,а надо выбирать с умом,а бьётся человечество всё потому что в нашем обществе до сих пор только 2 касты:Это богатые и бедные,так вот богатые естественно у Руля а бедные им прислуживают,и не меняется это потому что наш народ привык молчать,и кстати я не самый умный,я просто высказываю свою точку зрения.
  19. вот вот,так наше производство работает.а потом удивляются,почему же у нас убытки и всё разваливается,да вот поэтому,потому что нормальные спецы за гроши сидят на должности рабочих
  20. поддержу, сам учился в технаре и техноложке, опыта целый вагон,а в начальники меня не пускают потому что на месте начальника сидит с..ка какой то экономист,и управляет нами,хотя в профессии абсолютный ноль,ни совета ни хера от него,зато 50000 получает.
×
×
  • Создать...