Перейти к содержанию

У вас единственный ник ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Раньше было несколько ников. В чате Соснового бора пользовался сначал Владлен, потом все к Новому 2008 году, все переименовали свои ники на новогодие, я был Староновогодним Владленом, потом кто - то посоветовал сменить на Мозговой штурм (типо я умник там), я сменил. В Контере был ник ник Кощей, но это был не мой ник, я просто скачал у кого - то установленную версию с этим ником. Потом поменял. Ну и на форуме - трекере Соснового бора пользовался ником Vladlen. Сейчас компом влавствует папа, и использует ник ViktorOBM, ну и я, вместе с ним, стал писать такой ник.

Вот и вся история! В итоге, у меня было 6 ников.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

2 ника (не считая дополнительных цифр, где занято). В этом спец. символы, не везде можно регить, вот и пришлось второй придумать. Аватар один.

Ссылка на комментарий

Вообще два: Arrhey (раньше был Arhey, когда на Гагнете в Линейку гамал, а после на Буре в ВоВ), а так этому моему нику уже 8ой год пошел, второй ник - EfriT - редко использую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...