Перейти к содержанию

ДЕЛЬФИН В УЛАН-УДЭ. вы готовы заплатить за билет 1000р.


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе нет площадок чтоб принимать группы и исполнителей, где бы сочитались: хороший звук, низкая цена билета. В Иркутске билеты на "стоячие" места не бывают выше 500 р. В Крас-ке не более 350 р! И туда постоянно с Москвы и СПб едут выступать и зарабатывать деньги. Вся надежда на строящийся спорт компл. может быть там реализуют идею днем спорт вечером концерты.

Ссылка на комментарий

вы что? дельфин это ж один из легендарных основателей мальчишника, даже Noize MC на позавчерашнем концерте сделал кавер на "Поговори с ней о сексе". Мне кажется 1000 цена вполне приемлемая.

Ссылка на комментарий

Я бы сходила на Дельфина, но не за 1000. Отдала бы максимум 700 руб.,хотя мне его песни очень нравятся:))

Привезите лучше Наутилус Помпилус, СПЛИН, Земфиру, Чичерину, Танцы Минус, Зверей, Би-2. Тут бы я точно денег не пожалела!!!

Ссылка на комментарий

Сплин однозначно пора уже в У-У приехать - у них сейчас концерты прошли по дальнему востоку, а к нам видимо и не собираются. народ на них точно пойдет!

Ссылка на комментарий

Костян2007

+1 !! )))

да, недавно смотрела они по Дальнему Восточку в Хабаровск и владивосток ездили(:

я бы денег не жалела если б сплин приехал (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...