Перейти к содержанию

Пакет 1024Mb за 102,4 руб. от УУСС


Рекомендуемые сообщения

A.Ponomarev писал(а):

djjump

По-моему, не один сотовый оператор не вкладывает разницу в понятие мобильный интернет "для серфинга" и мобильный интернет для "мобильника как модема"

но зато как преподнесено, прям все для клиентов, мммм

У Мегафона на западе, была такая практика, за абоненскую плату, безлимитный доступ в интернет только через оперу мини.

Надеюсь мы друг друга понимаем.

Ссылка на комментарий

daplex

Согласен, но это акция.

В ответе djjump говорилось об общем случае. Но в общем случае, разница у операторов в понятия не вкладывается.

djjump

да, наверное, не понимаем. Я понял, что nefi говорит о случаях: подключить телефон как модем, сидеть в интернете через мини-оперу.

Да, нет разницы в стоимости wap-gprs и gprs-inet, но разве можно через мини-оперу серфить в интернете через wap-gprs? Только вап сайты, если я не ошибаюсь. А это очень куцый серфинг.

Ссылка на комментарий

djjump писал(а):

хм...

они по точке доступа отслеживали?

Через любой мобильный браузер?

Или именно через оперу мини???

Именно через оперу,

в опере мини весь трафик проходит через сервер компании опера, скорее всего открывали безлимитный доступ именно к этому серверу!!!

Ссылка на комментарий

djjump

Доступ к wap-сайтам через мини-оперу через точку доступа gprs-inet есть, верно.

Я говорю о серфинге через оперу с точкой доступа wap-gprs.

Для браузеров наподобие MiniOpera требуется доступ только через точку доступа GPRS-internet (исключение возможно есть под Symbian у смартфонов), поэтому серфинг с точкой доступа wap-gprs вызывает у меня большие сомнения. Поэтому и отсутствие разницы в тарификации особо не нужно.

Ссылка на комментарий

Нифига се. Дожили до 10 копеек за МБ?)) Радует очень. Но теперь перегрузят абоненты сеть, и инет ваще ни у кого не станет работать. Акция "А теперь попробуй вытащить свой гигабайт"!!

Ссылка на комментарий
поэтому серфинг с точкой доступа wap-gprs вызывает у меня большие сомнения. .

Дело не в операционке мобилы.

Раньше через wap.apn сервер не выпускал - какой то конфликт с прокси был

сейчас проверил - приложения выходят в инет

в шоке немного.

Ссылка на комментарий

djjump

да, знаю что дело не в ОС, а в каком-то своего рода конфликте с java-приложениями, просто под Симбианом, я слышал, таковой отсутствовал.

Ну что ж, удивили сообщением о выходе приложений.

Ссылка на комментарий

имею ввиду - приложения выходят в инет через wap.apn)

Раньше такого не было

если есть возможность - может быть проверишь?

Может просто у меня что то не так...

Ссылка на комментарий

Немного отклонились от темы...в общем 1Гб трафика дается только абонентам ранее пользовавщимися услугами м.интернета. Его можно использовать только через inet.bwc.ru.(сам сейчас сижу через оперу мини, главное нужен смартфон) насчет wap скажу что вап стоит 6 руб за 10кбайт и вап лучще не пользоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В смысле я пишу этот текст через телефон именно сейчас. Оч. круто.

Ссылка на комментарий

Дружище, ВАП стоит 2,5 за 10 кб у МТС, МФ и БЛ

у УУСС ВАП стоит

http://www.uucn.ru/abonents/services/detail.php?ID=1339

в общем - самый дорогой WAP/GPRS у УУСС

Как всегда, впрочем

Ссылка на комментарий

ахаха у УУСС вааще кул скорость

у мя лично до 30кБайт в сек доходило но это через даунлоад мастер. а так реально в день можно до 200 мб выкачать

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

правда в играы сильно не поиграеш пинг ниже 200 не опускается а для сидения в нете норм оссобенно на уроках

Ссылка на комментарий

да, тоже максимум 27кбс была скорость, в принципе, практически без нервотрепки удается с "большого" ПК почитать то и сё в интернете, страницы открываются чуть быстрее "классического" dial-up,

с КПК через UCweb вообще без жалоб )))

радует цена, продолжать надо им эту акцию.

Ссылка на комментарий

у меня на спидтесте показало 100кбит, пинг 611

по ощущениям можно сказать что связь резвее диалапа(скачками доходит до 14-16 кбайт), но бывает нестабильна. пока что вытянул 350 мб.

Ссылка на комментарий

потестил радио.

пользовал прогу SpB Radio 1.0.

из того, что удалось потестировать, нормально принимается пока только BBC FIVE LIVE, в свойствах канала указан битрейт 38 кбит/с, остальные станции с прерываниями, не всё слушал пока конечно... ну, ничего, приятно, что пока есть такая возможность))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...