Перейти к содержанию

Тема для владельцев Honda


Artur

Рекомендуемые сообщения

на местных разборках выбор скуден и ценники как правило завышены.

один знакомый хондовод ставил весной этого года лямбду такую от ваз 2110 покупал именно в бурятавто.

тестили лямбду, амплитуда в пределах допуска. так что все норм. просто надо перепаять провода на фишке от старой лямбды и все. проблем с этим не встанет.

думаю лучше на дроме почитать тему вот эту:

http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t58441-p68.html

Ссылка на комментарий

есть проблема, не греет печь, очень слабо,даже при очень хорошем прогреве! что может быть, где посоветуете сделать ремонт?

аккорд 99г.в.

Ссылка на комментарий

менять либо промывать и чистить радиатор печки, либо забился с наружи из-за отсутствия салонного фильтра (на авто до рестайла 2000 года не ставились салонные фильтра) либо внутри из-за отложений.

в любом случае замена/чистка этого радиатора довольно таки трудоёмкая работа, связанная с демонтажем приборной панели

по этой ссылке полностью показано с фото разбор панели.

http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151493123.html

и если уж лезть туда то еще посоветовал бы заодно сделать шумоизоляцию моторного щита под передней панелью.

Ссылка на комментарий

У меня панель в правом углу трещит и брякает. Не у кого такой проблемы не было. Думал снять приборную панель да подкрутить, затянуть(вдруг где нить открутилась). А вот и нет. Не угадал. Снял щиток а там воздуховоды печки и еще куча всего. Подскажите кто что может! Буду благодарен. То этот треск как молоток по голове при езде! Торнео 2000г.

Ссылка на комментарий

На морозе трещала сильно панель впереди слева у лобового стекла. Причем когда пластик прогреется - звуков небыло. Помогла резинка от дворников - запихал ее между стеклом и панелью. Треск исчез! Наслаждаюсь теперь тишиной)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Попробую! Вдруг и у меня получится! Кстати не знаете где можно торнеовский спойлер преобрести? На разборках нет, китайские ужас! Видел торнео со спойлером MUGEN не большой и не маленький самое то лучше родного, посмотрел в инете 16000 российских долларов)))!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот незадача. Все таки решил поменять кислородник на своем Торнео Сир. На дроме вычитал и посоветовали , что подходит BOSH 0 258 006 537 - 9 Ом ,как бы он универсальный . Проехался по некоторым магазинам но такого ненашол. Может кто нибудь подскажет где можно такой найти и где есть выбор кислородников?!

универсальный БОШ в бурятавто от ваз 2110, продавался весной за 1250 рублей.

единственное придется поколхозить с проводками и все.

rokvek а он точно он 2110 брал? На дроме от калины писали. Или они одинаковые и там и там?

Ссылка на комментарий

Привет хондоводам! У меня на HondaPartner все нормально. Единственное накаляет то, что на морозе замок зажигания ключ не отдает. Только когда постоит немного. Видать контакты на коробке чистить надо, но руки не доходят :( Есть у кого еще такая проблема?

Ссылка на комментарий
Вот незадача. Все таки решил поменять кислородник на своем Торнео Сир. На дроме вычитал и посоветовали , что подходит BOSH 0 258 006 537 - 9 Ом ,как бы он универсальный . Проехался по некоторым магазинам но такого ненашол. Может кто нибудь подскажет где можно такой найти и где есть выбор кислородников?!
универсальный БОШ в бурятавто от ваз 2110, продавался весной за 1250 рублей.

единственное придется поколхозить с проводками и все.

rokvek а он точно он 2110 брал? На дроме от калины писали. Или они одинаковые и там и там?

от калины. попутал.

Ссылка на комментарий

я ставил.

колхоз все равно присутствует. заказывал в экзисте салонный фильтр от ауди помоему за 220р.

вырезал отформованную заглушку перед радиатором и поставил туда. никаких решеток не понадобилось ибо влез туда он плотно и надежно. поставил заглушку на место и заклеил все это дело двухсторонним скотчем. делов на час максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

я салонник вытащил в начале декабря. из-за него сильно затягивает лобое стекло вверху. по весне снова новый ставить надо будет. старый полтора года почти простоял, черный от сажы капец.

Ссылка на комментарий

Можно купить оригинальную крышку и тогда никакого колхоза с заглушкой. :) А засирается он быстро, раз в сезон менять приходится. Перед зимой свежий ставлю.

Я беру фильтр SCT: SA 1144

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Народ, проблема с замком. С брелка через раз открывает замки, приходится сигналку снимать и ключом открывать. Кнопкой на водительской двери открывает и закрывает без проблем. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Машина аккорд 98, сигналка centurion xp.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...