Перейти к содержанию

Тема для владельцев Honda


Artur

Рекомендуемые сообщения

Народ я с вами, одисейчик RB 1 2004 г. Не могу найти рулевые наконечники, точнее нашел за 2400 оригинал, а они мне за такие бабки точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Народ я с вами, одисейчик RB 1 2004 г. Не могу найти рулевые наконечники, точнее нашел за 2400 оригинал, а они мне за такие бабки точно не нужны.

хонда это тебе не тоёта)

рулевые наконечники лучше поставь оригинал, дольше проходят и надежнее)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Народ, проблема с замком. С брелка через раз открывает замки, приходится сигналку снимать и ключом открывать. Кнопкой на водительской двери открывает и закрывает без проблем. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.Машина аккорд 98, сигналка centurion xp.

посмотри, все замки не открываются или какой то один залипает? если так то проблема не в сигналке, а в замках, вернее в моторчиках. в жаркую погоду у них есть тенденция к такому поведению. старость и мэйд ин чайна.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Kostyan_nsk

где берешь и сколько стоит?

я поставил недавно бош, cuk 2882 угольный. заказываел через емекс 580 р. неделя ожидания.

Ссылка на комментарий
Ребята Где могут не очень дорого поменять передний тормозной шланг на торнео cf4? Оч.срочно.

А сам чего не поменяешь, по моему не очень сложно... Хотя кому как.

Ссылка на комментарий
Ребята Где могут не очень дорого поменять передний тормозной шланг на торнео cf4? Оч.срочно.

А сам чего не поменяешь, по моему не очень сложно... Хотя кому как.

Да сам ещё в субботу поменял)) Проблема вся была в том что болт открутить не мог(верхний,к тормозному шлангу который идет) и срочно ехать надо было.Еле еле открутили своими усилиями.А так да ничего сложного. Заодно шпильку сорвал *05

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Heart про Вашу проблему (так как Вы её описываете) более подробно написано здесь.

Только прочитайте там всё внимательно и поймёте почему я Вас туда адресовал.

:yes:

Ссылка на комментарий

Ребят!Дарова!Хонодоводы!Аккордоводы!)))прошу не счесть за рекламу,есть клубчик torneo-club.ru все обо всем и о свапе!)))может кому и понадобится!можно контрактные запчасти со Владика пригнать!!!я у Sementora беру постоянно как оргинал так и ПЛЮШКИ!!!(сам у него почти все беру.Без нареканий!(коробку пригнал поставил !)

БУДУ РАД ВИДИТЬ И ЗЕМЛЯКОВ!!!

Ссылка на комментарий
есть клубчик torneo-club.ru все обо всем
Земляков там мало но есть.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

можно контрактные запчасти со Владика пригнать!!!я у Sementora беру постоянно как оргинал так и ПЛЮШКИ!!!(сам у него почти все беру.Без нареканий!(коробку пригнал поставил !)
Я у Gosshha брал несколько раз и до сих пор на связи с ним.
Ссылка на комментарий

Братья,хонда решает. Красный Торнео EURO R RED DEVIL,он едит,да

давай те хонда клуб улан-удэ уже замутим,есть макеты флагов,скоро лето,утрем турер ви,напечатаны наклейки.

Ссылка на комментарий
т.к. клуб федеральный
Что значит клуб федеральный?

В том, что он имеет общероссийский форум, а также региональные ветки, да и "сидит" там вся Россия и ближнее зарубежье. Сам там зависал сутками (когда владел маркообразными), очень много полезной инфы, после этого сидел на torneo-club, небо и земля короче

Ссылка на комментарий
Ребят!Дарова!Хонодоводы!Аккордоводы!)))прошу не счесть за рекламу,есть клубчик torneo-club.ru все обо всем и о свапе!)))может кому и понадобится!можно контрактные запчасти со Владика пригнать!!!я у Sementora беру постоянно как оргинал так и ПЛЮШКИ!!!(сам у него почти все беру.Без нареканий!(коробку пригнал поставил !)

БУДУ РАД ВИДИТЬ И ЗЕМЛЯКОВ!!!

на дроме в хондаветке земляков гораздо больше)

уже 4й год владею бояном, постоянно общаюсь только с 4мя хондаводами в у-удэ.

движения как такого нету в у-удэ, либо лень, либо времени нет.

покатушки устраиваются между своими. однако они чот с каждым годом большая редкость)

Ссылка на комментарий
Ребят!Дарова!Хонодоводы!Аккордоводы!)))прошу не счесть за рекламу,есть клубчик torneo-club.ru все обо всем и о свапе!)))может кому и понадобится!можно контрактные запчасти со Владика пригнать!!!я у Sementora беру постоянно как оргинал так и ПЛЮШКИ!!!(сам у него почти все беру.Без нареканий!(коробку пригнал поставил !)

БУДУ РАД ВИДИТЬ И ЗЕМЛЯКОВ!!!

на дроме в хондаветке земляков гораздо больше)

уже 4й год владею бояном, постоянно общаюсь только с 4мя хондаводами в у-удэ.

движения как такого нету в у-удэ, либо лень, либо времени нет.

покатушки устраиваются между своими. однако они чот с каждым годом большая редкость)

ты уж признайся что сам то ни разу не заезжал :D

понапокупают себе овощей )))))))))))

Ссылка на комментарий
ты уж признайся что сам то ни разу не заезжал
куда заезжал? в гараж что ли?
понапокупают себе овощей )))))))))))
однако камень в чей то огород.
Ссылка на комментарий

на дроме в хондаветке земляков гораздо больше)

уже 4й год владею бояном, постоянно общаюсь только с 4мя хондаводами в у-удэ.

движения как такого нету в у-удэ, либо лень, либо времени нет.

покатушки устраиваются между своими. однако они чот с каждым годом большая редкость)

ы

ты уж признайся что сам то ни разу не заезжал
куда заезжал? в гараж что ли?
понапокупают себе овощей )))))))))))
однако камень в чей то огород.

пусть будет камень. а чО? )))

Ссылка на комментарий
пусть будет камень. а чО? )))
сранчО, у тебя какой овощь?

слышь, не груби! ;)

теперь овощь - паджеро.

был аккорд сир-т

IMG_2319.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Почитал за клуб решил поделится. Состою в обще Российском клубе пяти цилиндровых (Honda: Аскот, рафага, инспаер, вигор и т.д.) Дружней клуба еще не видел, кому интересно можете зайти почитать Рафага.рф (адрес именно по русски писать). кстати вот моя (была такой)

post-78017-0-26992900-1405040348.jpg

Изменено пользователем Rafakot
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...