Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос:

Все наверно помнят,на Д.р. Улановки сделали magnet-ссылки. Кто-нибудь этим пользуется?есть какие-нибудь плюсы или минусы?

Ссылка на комментарий
Все наверно помнят,на Д.р. Улановки сделали magnet-ссылки. Кто-нибудь этим пользуется?есть какие-нибудь плюсы или минусы?
Я пользуюсь магнитками. В случае с ними торрент-файл скачивается с сидеров, а не с трекера, а дальше все по тому же алгоритму, что и раньше.
Ссылка на комментарий

FuckerOK

Все нормально, эти незначительные цифры это обновление списков пира да DHT то же обновляет свои узлы. Можно сказать это соответствует уровню шума.

Ссылка на комментарий

как искать релизы название которых ограничено тремя буквами или меньше(например фильм Бен Икс)? я конечно понимаю что, можно упорядочить поиск по алфавиту, но количество страниц то всего 6?

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по поводу скорости

тариф 1мБ/с раньше скорость достгала 650кБ/с, сейчас не более 150 и это в суммме всех закачек, т.е я думаю не от количества сидов и их скорости раздачи так упала. собственно вопрос заключается в следующем... это дело в торенте (я на днях как раз порты открыл) или в провайдере? я раньше думал что по внутрисетевому трафику скорость гораздо выше должна быть, или нет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...