Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а webm вставлять можно? чтоб на форуме проигрывалось?

http://a.pomf.se/jtpypr.webm

и позвольте снова задать вопрос, про который я нечаянно забыл

есть ли возможность прикреплять видео с ютьюба в таком виде?

ff.jpg

Жан-Флорентин, я не понял вашей мысли. Объясните поподробнее, что вы имеете ввиду.

это тот же видеоролик, просто высота окошка сжата до панели воспроизведения

http://www.labnol.org/internet/youtube-audio-player/26740/

Ссылка на комментарий

Жан-Флорентин, честно говоря, не вижу смысла в уменьшении размера ролика с YouTube. Кто хочет послушать музыку из ролика, может просто не обращать внимания на видеоряд. Но на YouTube не так много музыки. Проще вставлять музыку из новых тегов [audio] или [grooveshark].

Прямая вставка видеороликов была раньше, затем была упразднена в связи с отсутствием мест для заливки такого рода файлов. Раньше в роли хранилища выступал ftp.burnet.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Marina 24, под этим аккаунтом минусы вы ставить не могли никогда, т.к. у вас еще нет двухсот сообщений.

Логично возникает вопрос, каким аккаунтом вы еще пользуетесь, раз когда-то ставили минусы? Советую почитать вот здесь, чтобы потом не лишиться доступа к Улановке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

zeerax, в переписках, https://ulanovka.ru/index.php?app=members&module=messaging

 

в IPB идет переписка, то есть все в одном диалоге

так же можно пригласить третьего человека в беседу

на данный момент остались только входящие

Ссылка на комментарий

zeerax, в переписках, https://ulanovka.ru/index.php?app=members&module=messaging

 

в IPB идет переписка, то есть все в одном диалоге

так же можно пригласить третьего человека в беседу

на данный момент остались только входящие

странно, но у меня только входящие сообщения, без каких либо диалогов.

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, какой сечас лимит по благодарностям и отрицаниям? он общий в сутки или на отдельного юзера?

 

Я так поняла больше одной спасибки в сутки нельзя ставить одному и тому же юзеру, а отрицание вообще можно поставить только одному юзеру за сутки, другим уж нельзя.

Ссылка на комментарий

а где теперь тот самый пресловутый реджект пользователей? Как же мы теперь будем знать насколько пользователь адекватен?))


и как понять в какой теме появились новые сообщения? 

Ссылка на комментарий

 

 

Изменение отображаемого имени

Вы изменили отображаемое имя 0 из 1 с 05 Июн 2013. Вам разрешено делать это 1 раз в период 365 дней. Изменение отображаемого имени не влияет на имя пользователя.Изменение отображаемого имени не влияет на данные авторизации.

 

Что это значит? Если я сменю имя то будет отражаться не БФ109ай, а что то другое?

Какие то рейтинги пользователей остались? И если ДА, то где.

Ссылка на комментарий

Можно ли снять ограничение по спасибкам? Опытным путем я выяснила, что поставила за сутки 11 спасибок, на этом мой лимит исчерпан, не распространяется на конкретных юзеров. 

Ссылка на комментарий
Скажите, пожалуйста, какой сечас лимит по благодарностям и отрицаниям? он общий в сутки или на отдельного юзера?
В данный момент 10 благодарностей и одно неодобрение в сутки независимо от пользователя. Возможно, скорректируем.

 

а где теперь тот самый пресловутый реджект пользователей?
Реджекта не будет. Ориентироваться можно по цифре в профиле человека, теперь она единая без разделеня на кол-во благодарностей и неодобрений.

 

и как понять в какой теме появились новые сообщения?
Темы подсвечиваются.

 

Если я сменю имя то будет отражаться не БФ109ай, а что то другое?
Да, но логин останется прежним. Также в профиле будет отображаться факт смены имени.
Ссылка на комментарий

1) По благодарностям и минусам верните как было. Удобно было.

2) Разделите пожалуйста минуса и плюсы.

3) Смена имени это глупость какая то, ИМХО. Даже при условии отображения настоящего ника в профиле.

Ссылка на комментарий

nefi, вроде перестают. Или ты о чем?

Здесь в отличие от старого движка отображение факта наличия непрочитанных сообщений работает четко. Еще ни разу не встретил глюков, а в phpBB из-за переполнения кук статус прочитанности нередко отображался неверно.

Ссылка на комментарий

как видос запилить в тему?

Погода будет, как было?

Общий рейтинг топ 100?

кнопка - Наверрх

 

а так поддерживаю апгрейд....но чета не привычно с функционалом.


А и еще:

Рейтинг под аватаркой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...