Перейти к содержанию

tuyana86

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tuyana86

  1. в соместных покупках видела продают
  2. 11-12 июля, состоится тур на термальные итсочники в с Алла ( Курумкансктй район) и к Лику Богини Янжимы. ( Баргузинский район, с.Ярикто) Двухдневый тур. Ночуем в с. Алла утром 12 июля выезжаем к лику Богини Янжимы и сразу в Улан-Удэ. ( после молитвы нельзя ночевать нигде сразу домой) Стоимость на 1 человека: 2500 руб. В стоимость включено: трансфер на микроавтобусе (Улан-Удэ - Алла- Ярикто - Улан-Удэ), подготовительный инструктаж, гид, проживание(1ночь) Заявки принимаются в личное сообщение или по телефону 89644095055 с.АЛЛА. Курумканский район. Аллинские термальные источники обладают целебными свойствами, они показаны для лечения заболеваний органов опорно-двигательного аппарата, нервной системы, болезней кожи, гинекологических заболеваний, гастритов. с.ЯРИКТО Богиня Янжима, как Богиня-мать обладает, способностью дарить людям величайший дар - дар материнства. Ее чудесная способность дарить детей тем, кто давно ждет и уже отчаялся их иметь, является фактом многократно доказанными величайшей тайной истинного поклонения и веры. Поэтому в нише под камнем, где была найдена «саса», в деревянной колыбельке всегда лежат детские вещи: игрушки, распашонки, пеленки. Это производит очень трогательное впечатление, когда представляешь, с какой надеждой в душе паломники едут сюда и от всего сердца просят Великую богиню о рождении детей. Многие приезжают, чтобы поблагодарить Янжиму за великий подарок – долгожданных детей. И если на первых порах нередки были скептические мнения, то теперь влияние этого феномена на нашу жизнь не вызывает сомнений. У каждого из нас найдутся близкие или знакомые, которые после поклонения богине Янжиме, обращения к ней с мольбой о детях познали счастье материнства. И это самый яркий пример помощи богини. Между тем истинно верующим людям она приносит спасение и душевное успокоение в наше время стрессов и испытаний
  3. Помогите где можно купить а то скоро праздник.
  4. обменяю на деньги или на что то полезное ребенку: Есть пантогам -26 таблеток, мотилиум- новая, креон- 18 капсул, микролакс-новая.
  5. здравствуйте. Как свое объявление поместить в "ПРИЛЕПЛЕНЫ"?
  6. спасибо большое, успокоили. спит она у нас хорошо,бывает иногда резко начинает плакать.назначили пантогам вот пьем уже неделю. Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: источник: http://www.happy-giraffe.ru/community/4/forum/post/28331/ От себя добавлю: ставили диагноз вентрикуломегалия на 33-35 неделе беременности. Пролечили актовегином внутривенно, на следующем УЗИ все ОК было. Наблюдайтесь у хорошего невролога, давайте ребенку все препараты, которые назначит врач.
  7. У кого был такой диагноз? что это? нам 3 месяцаю.
  8. вот это я и хотела узнать.))))) Гыгыгы, я экспериментировал на себе из чистого любопытства один раз. Знаю людей, которым тайно добавляли "Колме" в жидкости. Но через некоторое время эффект проходит, вот поэтому то и нужно добавлять постоянно.
  9. нет одна ампула стоит примерно 350 руб. вся пачка (там 4 ампулы и дозатор) стоит где то 1300. Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: а долго пили колме? щас как пьете капли? выпиваете шас?
  10. поделитесь кто пробовал сам или знакомые,друзья,
  11. всем привет..нам 1 месяц и незнаю как одевать ребенка на улицу? В магазинах толком продавцы сами незнают.?? Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: Есть здесь кто родил в мае?
  12. привет. У меня с детства проблемы с почками, и осенью мне поставили диагноз Гломиронефрит 1 степени. и позже узнала что беременна, сейчас 18 недель, постоянные походы по врачам и немного волнуюсь что будут проблемы при родах и еще страшнее что не выношу. Был ли у кого такой диагноз????? Как проходила беременность и роды.????
  13. меня интересует вопрос о декретном отпуске в 2013 году. Кто знает будут ли учитывать тот период когда я работала в другой стране?? И когда стояла в центре занятости?
  14. привет.хотела спросить, может вы сами или подруги, болел хроническим пиелонефритом, а потом забеременели??? Как протекала беременность? У меня 10 недель и я опасаюсь за себя и малыша.
  15. на форуме досуг и развлечение я ничего не нашла.я вообще там ничего не поняла.я думала щас зайду на этот форум и там будет списки всех развлекательных заведений,а в них полностью и адрес и телефоны и что когда во сколько идет.а там не понятно что.ну мне не понятно, может кому то понятно?
  16. здравствуйте.хотела предложить создать еще один форум информационный.в котором люди узнавали бы какие концерты в театрах будут, какие фильмы в кинотеатрах, какие вечеринки и любые другие мероприятия в клубах, ресторанах, театрах. Мне кажется будет интересно и полезно. А то я думала найти какие концерты будут на выходные и где и не смогла найти.спасибо
×
×
  • Создать...