Перейти к содержанию

Хобби


Vasiprada

Есть ли у тебя хобби?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у тебя хобби?

    • Да
      44
    • Нет
      5
    • Иногда
      14


Рекомендуемые сообщения

zeze Занятно, а я вот козяфки в носу ковыряю, щас иду на свой рекорд пытаюсь большим пальцем выковырять большую казюльку!

Ждём Фотоотчёт! Спичкой попробуй

Ссылка на комментарий

Я вот на гитарке играю,на губной гармонике.Люблю почитать какую нибудь техническую литературу(в основно о КС). Еще хожу в тренажорку,ну и так немного занимаюсь армреслингом. :)

Ссылка на комментарий

литература! обожаю все что связано с этим, ну и плюс еще английский, мечтаю съездить заграницу когда-нибудь... параллельно с вузом получаю второе образование - переводчик в экономических, технических областях( тащусь от слов аля consumption, depreciation, national income и прочих эконом.терминов)

Ссылка на комментарий

Литература, иностранные языки(в последнее время сильно увлеклась английским).

Интересуюсь историей, учусь играть на гитаре)

Считаю себя легко увлекающимся человеком.)

Ссылка на комментарий

а у меня увлечение - цыплят и утят коллекционировать) не в живом виде, конечно, а игрушки, статуэтки... Очень нравится!) Доходит до фанатичности порой))) *24

Кто-нибудь, что-нибудь коллекционирует?

Ссылка на комментарий

Lynn я коллекцианирую журналы игромании.

Иногда беру старый журнал и ржу над тем как они рассказывают про графику в играх, ведь графика в игре старая а они ёй восхищаются,

Ссылка на комментарий

Far East выложи тексты, хотелось бы посмотреть, дать оценку :)

Ну наверное не такие сопли как: Я любил тебя, а ты ушла от меня, ты подлая мразь я не навижу тебя и все мои друзья и дальше все в таком духе, расписаные стены, вены, руки все гандоны а я супер

:)

Ссылка на комментарий

хоспаде... как меня не радует доступность мемов... если уж приспичило присвоить себе такое имя, хотя бы пишите его правильно... это я тебе Кэп

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...