Перейти к содержанию

Все картинки для релизов теперь на ftp Бурнета


Mac

Рекомендуемые сообщения

Если я не имею никаких бонусов к ратио со своих раздач, то зачем мне их создавать, а затем еще и переделывать? Не для себя ж стараешься, для других. А потом еще и преды за это получать...

Хотите перезаливки картинок - напрягите модеров.

Не барское это дело - ерундой заниматься...

Ссылка на комментарий

Замучался перезаливать, во всех моих 23 раздач, картинки перезалиты на фтп бурнета.

Когда перезаливал картинки, я лишний раз задумался, а стоит ли создавать свои раздачи вообще...ведь от своих собственных раздач я вижу только минусы.

PS Кстати в связи с перезаливкой мой пред уже не актуален

Ссылка на комментарий
блян у меня машина грохнулась и я не помню свои раздачи, как перезаливать то
Ссылка Мои релизы вверху страницы. В первом посте написано

Scr0LL, не хочешь - не создавай, в чем разговор? Но уж если создал, будь любезен следить за ними; это обязанность всех релизеров, прописанная в правилах трекера

Ссылка на комментарий
блян у меня машина грохнулась и я не помню свои раздачи, как перезаливать то

В свой профиль зайди там есть ссылка называется User Attachment Control Panel нажимаешь на нее и появляется страница на которой показаны все твои раздачи и ссылки на них...я вот так вот нашел все свои раздачи, удобно ))

Ссылка на комментарий
не хочешь - не создавай, в чем разговор?

Хочу/не хочу - мое дело, тебя оно никак не касается.

Ты лучше ответь зачем мне их создавать?

Но уж если создал, будь любезен следить за ними; это обязанность всех релизеров, прописанная в правилах трекера

А если вам через неделю опять какая-нибудь ерунда в голову придет, прикажите опять все переделывать?

Правила правилами, но про здравый смысл тоже забывать не надо...

p.s. интересно, что быстрее произойдет, я отправлю это сообщение, или мне надоест тыкать на кнопки "Отправить"..."Назад"..."Отправить"..."Назад"...

Ссылка на комментарий

охренеть, у меня раздач почти нет и то за~бся, может можно как-нибудь прямо в базе данных поменять, написать скрипт, типа обработать каждую строку в бд, если есть %7Boption%7Dftp..., и тд.

как сказал адын мудрый варон, лучче дэн патерят, но за пят минут далетэт

Ссылка на комментарий

bayarookie, пытались решить так, но любезность админа СТК не позволяет что-либо сделать через базу, поэтому приходится так.

Scr0LL, я тебя не узнаю.

Где я ихмо возьму?
на фтп стбура они пока лежат. Оттуда и возьми.
Ссылка на комментарий
Хочу/не хочу - мое дело, тебя оно никак не касается.
Более того, мне совершенно наплевать, создаешь ты раздачи или нет
Ты лучше ответь зачем мне их создавать?
Я и ответил: создавать или нет зависит от твоего желания.

*Ерунда* судя по всему только тебе не нравится. Это вынужденная мера по описанным в первом посте причинам, переливка картинок - лишь кратковременное неудобство.

У меня к ftp.burnet.ru доступа почемуто нет через FTP. Раньше был, потом потихоньку начал пропадать и потом совсем пропал
У меня постоянно так. По http же проблем нет
Ссылка на комментарий

а, как узнать где твои раздачи которые изчезли??? некоторые раздачи я нашел (подсказали МАС и ДОХЛЫЙ), а вот например раньше раздача была: "Накуй!" типо Россия под бутиратом может кто и видел. Я нажимаю на трекер > мои раздачи"+" > поиск, а раздачь которые были перенесены и которые я не нашел (свои) там неокозалось.

ЧТО ДЕЛАТЬ?? Если что не ставьте предупреждения.

А когда сможите сделать "Загрузить картинку на FTP" чтобы загружалось сразу на Бурнет?

Ссылка на комментарий
а, как узнать где твои раздачи которые изчезли??? некоторые раздачи я нашел (подсказали МАС и ДОХЛЫЙ), а вот например раньше раздача была: "Накуй!" типо Россия под бутиратом может кто и видел. Я нажимаю на трекер > мои раздачи"+" > поиск, а раздачь которые были перенесены и которые я не нашел (свои) там неокозалось.
они наверно удалены.

Добавлено спустя 54 секунды:

А когда сможите сделать "Загрузить картинку на FTP" чтобы загружалось сразу на Бурнет?
оно туда и грузит теперь.
Ссылка на комментарий

впринце для увеличения скорости работы треккера, это хорошо. Вот тока теперь придеться искать картинки с юзербарами-это плёхо :(

Ссылка на комментарий
CustomS

Какие ссылки? Через Imuploader нада заливать...

А если так заливал то в обяз нада в http:// переделать :yes:

Да по-любому надо ведь ссылки менять. Ну вот, уже и возмущения пошли, да это и понятно, у кого-то немного релизов, как у меня, и то я замаялся переливать и искать их, а ведь у некоторых их не один десяток наберется.

Ну, раз уж мы делаем это в первую очередь для себя, а не для дяди, то давайте не будем делать тут какие-либо предъявы, а то так все начнут счас бунтовать, и уж точно, ни к чему хорошему это не приведет.

Так теперь вместо картинок будут просто ссылки на ту или иную картинку?

Ссылка на комментарий
а, как узнать где твои раздачи которые изчезли??? некоторые раздачи я нашел (подсказали МАС и ДОХЛЫЙ), а вот например раньше раздача была: "Накуй!" типо Россия под бутиратом может кто и видел. Я нажимаю на трекер > мои раздачи"+" > поиск, а раздачь которые были перенесены и которые я не нашел (свои) там неокозалось.

Я ищу все свои раздачи так: тыкаю на ПРОФИЛЬ, в открывшемся окне есть ссылка User Attachment Control Panel , на нее нажимаю и там список всех твоих раздач :-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...