Перейти к содержанию

Сколько у тебя друзей?


Vasiprada

Сколько у тебя друзей?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько у тебя друзей?

    • 1
      24
    • 2
      15
    • 3
      19
    • 4
      12
    • 5
      10
    • 6-10
      23
    • 10-20
      8
    • 20-30
      5
    • 30-100
      5
    • 100-500
      6
    • 500 и более
      8
    • нет
      27


Рекомендуемые сообщения

для меня, друзей с4итать как то глупо, мб потому, 4то у меня их нету..........

есть только близкие люди, которые помогут когда будет плохо, и есть просто знакомые.....

Ссылка на комментарий

У человека должен дыть только один настоящий друг. Которому ты можешь всё доверять и рассказывать, а не куча "друзей" которых ты и по именам нормально не знаешь.

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь подобная тема была.

а по теме, не знаю кто придет в действительно трудной ситуации на помощь, за исключением нескольких человек, но я приду на помощь куда большему числу.

Ссылка на комментарий
Чем старше, тем их все меньше

4

есть такое *25

не так уж давно пыталась сосчитать тех друзей, с которыми бы пошла в разведку, .. оказалось что не так уж их и много..

определенное число назвать сложно, но ни один, ни два то уж точно :yes:

Ссылка на комментарий

На каждом этапе сознательной жизни были люди с которыми мог поделиться своими проблемами, было даже время, когда был в моей жизни человек, которому рассказывал все, вообще все! НО, теперь, зная изменчивый характер людей, стараюсь не говорить ничего, рассказывать лишь, определенные веселые мелочи, но не более того. Просто так спокойнее! Знаешь, что у других нет ничего, чтобы могло причинить тебе боль, хотя в этом тоже есть свой недостаток. Как говорит один хороший человек, у меня все хорошо, а с проблемами я как - нибудь и сам разберусь!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...