Перейти к содержанию

Погода в Улан-Удэ (В ожидании Осени)


Хр

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу темп-ру всегда 25-27, утром и ночью дожди- ливень, гром молния. Утром озоном пахнет, черемухой, сиренью, часов к 11 солнышко выглядывает и так ненавязчиво тепло и свежо.

Опубликовано
хочу днем жару под +40, а ночью - утром дождь,что бы когда просыпаешься, все было после дождя и солнце якро светило. :D
и днем будет как в бане. представь, что всю ночь идет дождь, а днем +40, очень сильно испариние будет, по-моему еще хуже и тяжелее, чем когда просто жара и засуха.
Опубликовано

SKS ну не всегда так конечно. но раза 3 в недельку можно. Холод, ветер не хочу. Главное чтоб водичка везде прогрелась хорошо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...