Almaz Опубликовано 11 января, 2008 Жалоба Опубликовано 11 января, 2008 Загадки, которые были опубликованы в “мурзилке” 20 лет назад1. Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.Почтовая марка2. Кругом волоса, посредине колбаса. Кукуруза3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. Галоши4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.Веки5. То холодный - то горячий, то висячий – то стоячий. Душ6. Туда – сюда – обратно, тебе и мне приятно. Качели7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! Кровать8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. Зубная щетка9. Мы – ребята удалые лазим в щели половые! Тараканы10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она. Лестница11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. Кино12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. Снег13. Возьму его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым, как репка.Снежок14. Красная головка в дырку лезет ловко. Дятел15. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли дедушкины колотушки. Варежки16. Не хрен, не морковка – красная головка. Пионер в пилотке17. Сзади подошел, сунул и пошел. Тапочки
Умка Опубликовано 11 января, 2008 Жалоба Опубликовано 11 января, 2008 это правда были в мурзилке?? что-то с трудом верится....
Sturgeon Опубликовано 11 января, 2008 Жалоба Опубликовано 11 января, 2008 Умкатоже чо то не веритьсякак подумаю где это было напечатано так смех пробирает=)
Nitti Опубликовано 11 января, 2008 Жалоба Опубликовано 11 января, 2008 видели фильм про еврея с ребенком во время второй мировой войны, не помню название, так вот там он загадки загадывал, очень интересные ... вот некоторые из нихчем её больше тем меньше мы её видимтемнотаперед обедом 7 гномов подмигнули белознежке. Как скоро она им подаст обед?Через 7 мгновенийназови моё имя и я сразу исчезнутишина
Almaz Опубликовано 12 января, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 12 января, 2008 Умканезнаю были ли они напечатаны в "МУРЗИЛКЕ", но они так были названы
/|e}{u$_M Опубликовано 12 января, 2008 Жалоба Опубликовано 12 января, 2008 Хех, жесть! Мне девчонка как-то вот эту загадала:В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.Долго с друганами головы ломали, так и не отгдали... Но зато потом посмеялись от души.
dibar Опубликовано 12 января, 2008 Жалоба Опубликовано 12 января, 2008 На 9 вопрос правильный ответ - тараканы..))Откуда веник то взялся?? ))
Terry Benedict Опубликовано 12 января, 2008 Жалоба Опубликовано 12 января, 2008 Мне кажется эти загадки в современное время придумали, а потом близкие по смыслу ответы придумали вроде: тапочки или снег. А то если не думать пахабно, то ответы никогда не найдутся.видели фильм про еврея с ребенком во время второй мировой войны, не помню название, так вот там он загадки загадывал, очень интересные ... вот некоторые из нихЭтот фильм назывался "Жизнь прекрасна". Хороший фильм.
lokker Опубликовано 17 января, 2008 Жалоба Опубликовано 17 января, 2008 НЕ реально в мурзилке печатоли я специально ходил в библиотеку поискал в разных журналах некоторые нашел.
Destroyer Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 *14 интересно какие ответы давали дети ?
dr_agon Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 Destroyerдети раньше были не то что сейчас - они космонавтами хотели стать и капитанами дальнего плавания - это щас ппц все мечтают стать олигархом и т.д.
Gros Опубликовано 2 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2008 загадки реально из мурзилки)))) дети наверное угадывали правильно...
NiLiK Опубликовано 3 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2008 когда в школе учился,нам на уроке бурятского языка однажды удалось найти такой журнал уже тогда ржали как лошади,а сейчас ваще незнаю что будет если прочитаем такое в журнале ))
-=Nik0=- Опубликовано 3 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2008 AlmazВолосатая головка за щеку заходит ловко. Мы – ребята удалые лазим в щели половые! Сзади подошел, сунул и пошел.вАще таска... *pactalom
Black Angel Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 А вот еще загадки , правда не знаю откуда ониМальчик с девочкой в траве, что то делали на "Е"? Ели земляникуЧто такое: твердое в мягкое вставляется и шарики рядом болтаются? серьгиКрасный, длинный, 21? трамвайИз трех букв состоит, на "Х" начинается, когда работает стоит, когда кончает - кланяется! ХОР
BiZZare Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 мда...ответы все дают в меру своей испорченности. я вот ниодного не угадал=))
Caxa Опубликовано 18 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 18 февраля, 2008 Из трех букв состоит, на "Х" начинается, когда работает стоит, когда кончает - кланяется! ХОР Ппц!! Я бы никогда не отгадал бы эту загадку
ZapLex Опубликовано 25 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2008 Тож загадка из мурзилкиСидит баба на полу приоткрыв свою дыру.русская печь
BooS Опубликовано 25 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2008 они по мобилам давно ужо ходят, год назад их видела так улыбнуло по новой . . .
Suxxxit Опубликовано 3 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2008 Надо было еще ответы так оформлять: <ответ>, извращенцы!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти