Перейти к содержанию

есть мастера по вышивке крестиком?


Рекомендуемые сообщения

раньше продавали в модистке, ценник был какой-то завышенный..

где то в сети видела таблицу соответствия анкоровской палитры с палитрой "гаммы", которая в любом швейном магазине продается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я уже 5 лет вышиваю, в нашем городе не видела ни DMS, ни Anchor. Вышиваю из журналов, качаю из иннета и пользуюсь таблицей перевода ( на Гамму)

Ссылка на комментарий

zfyz919

в том то и дело, что после вышивки нитками DMC руки не поднимаются на какие-либо другие.

и еще мне несколько раз встречалось в Гамме под одним номером разные цвета. )))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Отзовитесь единомышленники!)))кто вышивает? может работы покажете? очень интересно!где какие товары для вышивания покупаете? в нашем городе реально ничего нигде не достанешь....

Ссылка на комментарий

naseya

Добрый вечер!

в нашем городе нитками мулине DMC занималась только хозяйка магазина "Модистка", но она перестала, в последнее время привозить нитки мулине и переехала на площадь Революции.

Работ меня очень даже много, но я не умею их "закачивать" на сайт.

Я покупаю готовые наборы, скачиваю с интернета, покупаю дорогие журналы.

Нитки мулине мне сейчас посылает посылками сын (учиться в другом городе).

Если у Вас есть интерес посмотреть работы - могу показать фото в телефоне (хорошее качество).

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Отзовитесь единомышленники!)))кто вышивает? может работы покажете? очень интересно!где какие товары для вышивания покупаете? в нашем городе реально ничего нигде не достанешь....

Легче заказать набор.

Вот моя лошадка:

Нитки DMC, канва с нанесенным рисунком.

%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C.jpg

Ссылка на комментарий

PUNSH

Да, впечатляет лошадка. Это ж сколько времени понадобилось такую лошадку вышить? Сама все собираюсь начать вышивать ... с понедельника. Картинок не один гб скачано. Вообще это дело очень кропотливое. Респект короче. Душевная картина. :yes:

Ссылка на комментарий
Легче заказать набор.

Вот моя лошадка:

Нитки DMC, канва с нанесенным рисунком.

Красивая лошадка)) Набор может и легче заказать, мне нравится самой подбирать))А про то, что у нас ничего не достанешь,я не про наборы, а про товары для рукоделия в общем..конечно их всех легче заказывать,чем у нас рыскать по магазинам в поисках.и это печально *09

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте девушки, и все те кто вышивает :D

Есть спортивный костюм и хотелось бы сделать нашивку на нем.

Хотел бы поинтересоваться вот такой логотип возможно вышить?

Olympiad1980.png

если возможно то скажите пожалуйста - качественно ли будет сделанно?

нужно примерно такое качесво как на брендовых вещах типо adidas или nike! - вообще реално ли это?

и сколько примерно это будет стоить?

:help::help::help::help::help: *23

Можете скинуть примеры ваших работ?

Большое спасибо за ответ.

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...