Перейти к содержанию

Обиженный форумчанин-головар


gurzhap

Рекомендуемые сообщения

xDDD

у этого Такеши какойто комплекс неполноценности) как бы будь он каким нибудь создателем несчастненького форума)

оригинальность у него конечно зашкаливает xD

везде где можно, пытается обосрать улановку)) ну че то это просто юмор))

Ссылка на комментарий
он анти-улановку создать хочет)), только не умеет сайты создавать))))

Суровые парни с торренто мстят *05

Да просто очередной непонятый диссидент ;)

Ссылка на комментарий
Что сказать, пиарит этот юный дегенерат улановку :)

Перечитав его пункты, я понял, я неадекват! *05

Вот там головаров сидит, меня особенно Алихан Дзе и ещё нососастый бесят, из-за них я в бане!

А так, группа: откровенно говоря - уродцев и реальных галов!

Убил пост некой, Лены Думбуевой (типа так)

бабы везде в инете страшные.

На себя взгляни, головаркО *05

:pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

Мне кажется обращать внимание на то что кто там пишет - слишком большая честь для него. Так что давайте господа цивилизованно игнорировать. А то почитаю посты здесь и страшно становится потому что ничем не отличаются от их. Не надо становиться на одну доску. *01

Ссылка на комментарий

а забавная ведь группа, над картинками и комментами посмеялся ))

и пиарятся потихиньку: и в информполисе про них писали, и на улановке обсуждают

Ссылка на комментарий

Описанные пункты про среднестатического форумчанина абсолютно точны.

Про тему с фото девушек он прав - реально красивых там мало.

Ссылка на комментарий
Про тему с фото девушек он прав - реально красивых там мало.

На вкус и цвет, товарищей нет!

А может этот Таширо и вовсе гомосексуалист?!

Ссылка на комментарий
Когда на форуме пишет Мас (их админ и создатель всего сущего) среднестатистический форумчанин пишет +1, а лучше +100, ну а если +500 и выше это у среднестатистического форумчанина считается вообще охуительно.
хахаха =D встречался с таким)))
2. Среднестатистический форумчанин считает себя охуительно умным, а остальные сука тупые неучи.

3. Среднестатистический форумчанин считает себя всегда правым, а остальные тупые неучи не правы, так как он охуительно умный и сука уникальная личность.

вообще одно и то же ))) правда сложившиеся неправильное мнение. человек пишет только в тех темах, где считает что разбирается, в остальных темах он подчеркивает то, чего не знал, не имел представления.

а в остальном, ну пусть балуется, группа стебная, от этого только популярность сего ресурса возрастет =)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Про тему с фото девушек он прав - реально красивых там мало.
тут соглашусь.
Ссылка на комментарий

вот жесть)

не считая того, что гонят гавно на улановку) полностью игнорируют конструктивные посты) так мало того что игнорят, мои сообщения ваще стирают)

ироды ))

Ссылка на комментарий
вот жесть)

не считая того, что гонят гавно на улановку) полностью игнорируют конструктивные посты) так мало того что игнорят, мои сообщения ваще стирают)

ироды ))

На улановке как бы тоже любят стереть неугодное. Да и к противоположному мнению редко прислушиваются. Думаете вы лучше их? Нет.

Ссылка на комментарий

Natsu

почему же

мои посты, будь они годны или не годны мнению модера, всегда оставались. ПРотивоположное мнение было во внимании, взять ту же самую тему про Аниме.

Думаю ли я что я лучше их? Да.

Ссылка на комментарий

Думаю ли я что я лучше их? Да.

1. Я не о каждом конкретно, но обо всех в целом.

2. Неугодное мнение не в какой-либо теме, а в какое-либо неудобное сообщение, мнение или факт, проливающее свет на некоторые стороны ресурса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...