Перейти к содержанию

Mass Effect 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Выход разнообразного скачиваемого контента для Mass Effect 2 продолжается. Несколько дней назад нам представили новую тяжелую пушку, где-то в конце марта мы, наконец, сможем покататься на вездеходе Hammerhead, а DLC «Украденная память Касуми» (Kasumi’s Stolen Memory), который добавит в команду Шепарда еще одного, двенадцатого по счету, персонажа – воровку по имени Касуми, – станет доступен 6-го апреля этого года. Новую компаньонку можно будет подобрать на «Цитадели», как в процессе подготовки к самоубийственной миссии, так и после ее успешного завершения. Помимо непосредственно Касуми и связанных с ней заданий, мы также получим в свое распоряжение пистолет-пулемет «Саранча», открываемое после получения лояльности умение «светошумовая граната» и новое достижение для своей коллекции медалек.

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

Ссылка на комментарий

Когда комп завис нажал Reset, при включении компа на экране появились зеленые полосы и пятна, Винда отказалась загружаться.

Никто не знает какая нормальная температура для видяхи GF 250 GTS, а то сейчас у меня без нагрузки 45 а под нагрузкой 60 градусов Цельсия?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь до 30 уровня докачался? Я на безумном прошел всю игру, поставил все DLC и все-равно только до 28-го докачался? Единственно, к Церберовской сети нет подключения - может там что есть?

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь до 30 уровня докачался? Я на безумном прошел всю игру, поставил все DLC и все-равно только до 28-го докачался? Единственно, к Церберовской сети нет подключения - может там что есть?

у меня 30 лвл инжа 2 раза прошел игру и команду всю спас, только Джек померла

Ссылка на комментарий

У меня 30 уровень, сложность - обычная, после Омеги-4 все живы.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кто-нибудь до 30 уровня докачался? Я на безумном прошел всю игру, поставил все DLC и все-равно только до 28-го докачался? Единственно, к Церберовской сети нет подключения - может там что есть?

Начни игру заново, импортируй персонажа из УЖЕ пройденной игры МЕ2.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошел 1 раз. 28 лвл. умер только доктор( Награды вроде как все. Прошел на сложном уровне. Вопрос: К игре есть дополнение? Или только 3-ю часть ждать?

Ссылка на комментарий
Прошел 1 раз. 28 лвл. умер только доктор( Награды вроде как все. Прошел на сложном уровне. Вопрос: К игре есть дополнение? Или только 3-ю часть ждать?

качай длсы хотя они полное гамно не интересно проходить. +2 члена в команду.

Ссылка на комментарий

level 30, класс - Инженер, импортировал пройденную Mass Effect 2, поставил все DLC, сложность Безумие, все лояльны, после Омеги-4 все живы.

Сложней всего на безумном уровне - убивать Отпрысков(свой метод - если их двое и они близко друг к другу, палите по ним из М920 "Каин", а потом добивайте из пистолета).

В предыдущем прохождении игры необходимо на корабле Коллекционеров выбрать штурмовую винтовку (желательно проходить Миссию на вербовку Тали на Безумном уровне сложности, за это вы сможете найти винтовку гетов в комнате где пряталась Тали).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...