Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

бесполезная байда, пока кто-нибудь базу хорошую не соберёт в одной программе офлайновой

хотя можно использовать, конечно, в связке с интернет поиском.

считываете штрих, поиск в инете. всё.

камера штрих-коды не очень хорошо распознаёт, не надейтесь пользоваться этим так же, как в рекламе "голосовой поиск от гугл" ))

Ссылка на комментарий

qr коды - небесполезная байда, очень удобно сканировать ссылки с экрана компа, чтобы потом качать на телефон

на галакси камера отлично коды сканирует, только уж совсем в печальном качестве не может

Ссылка на комментарий

андроид такто интересная системка, работает быстро зависаний нету как на симбе, софта полно в общем все ок!

хотел обновиться c android 2.1 update1 до 2.1 update2 загрузка прошла началась установка на половине перезагрузка, после запуска окошко неудачное обновление.

из-за чего? мб перед установкой надо сделать unroot.

Ссылка на комментарий

Открыть бы раздел Игры Android Софт Android ,ато с внехи качять с 4pda.ru по 20кб.с както не очень темболее

хорошие игры с кешем весят 60-90мб и больше

Ссылка на комментарий

Хорошие игры с кешем весят полгига. Но для вехи нужен свой кеш, кто будет выкладывать хз. Скачал кэш для Галакси с на табе чёрные полосы. Играть в сплинтер селл неудобно. Зато злые птицы идут на ура во весь экран

Ссылка на комментарий
бесполезная байда, пока кто-нибудь базу хорошую не соберёт в одной программе офлайновой

хотя можно использовать, конечно, в связке с интернет поиском. считываете штрих, поиск в инете. всё.

камера штрих-коды не очень хорошо распознаёт, не надейтесь пользоваться этим так же, как в рекламе "голосовой поиск от гугл" ))

Здась ffeeff кардинально не прав во всем. Есть в Маркете такая программка Google Googles называется. Это что то с чем то. Суть программы в распознавании образов. Работает отлично.

Точность распознавание текста (правда только английского) - 90%, умеет узнавать известные здания, эмблемы, произведение искусства ни и конечно же любые QR коды и штрих коды. Если сфотаешь что нибудь неизвестное найдёт тебе похожие картинки, причём реально похожие. Только стоит сказать, что для комфортного использования лучше юзать по WiFi.

Голосовой поиск у меня работает превосходно, также как в рекламе. Уже трудно представить как без него раньше обходился. Вообще такие разработки вызывают восхищение, понимаешь вот оно будущее! Вообще я советую попробовать все программы от Google. Например оценить Google Translate который недавно научился переводить в реальном времени речь (главное поставить приличный голосовой движок, например SVOX ), поиграться с Google Street View или картой звёздного неба от Google.

Ссылка на комментарий
тоже хочу приобрести Wi-Fi роутер, только вообще в этом не разбираюсь

Что тут разбираться главное чтоб 802.11n был, иначе скорости подключения не будет хватать для комфортного использования. Ну и конечно всякие там TP-Link брать не стоит. У меня дома D-link DIR-300 сутками работает есть пить не просит.

Ссылка на комментарий
тоже хочу приобрести Wi-Fi роутер, только вообще в этом не разбираюсь

Что тут разбираться главное чтоб 802.11n был, иначе скорости подключения не будет хватать для комфортного использования. Ну и конечно всякие там TP-Link брать не стоит. У меня дома D-link DIR-300 сутками работает есть пить не просит.

Если интернет от стк (Adsl) лучше взять адсл2+ роутер с вафлей. 802.11G-54mbit=6.75мбайт.с тоже нормально , если деньги позволяют и учтройство поддерживает бери с N

Ссылка на комментарий
Если интернет от стк (Adsl) лучше взять адсл2+ роутер с вафлей. 802.11G-54mbit=6.75мбайт.с тоже нормально , если деньги позволяют и учтройство поддерживает бери с N

Если интернет от СТК, то точно какой нибудь Интеркросс в наличии есть, WiFi+ADSL модем стоит даже дороже чем роутер и модем по отдельности. Чтоб с телефоном поигратся хватит и G, а вот xbox/ps3 или новый 42" телек с WiFi цепануть и гонять Full HD фильмы уже не хватит. Так что лучше брать с перспективой.

Ссылка на комментарий

Протестил моя веха в режиме Wi-Fi, интернет, Skype, в общем активное использование продержалась 4часа 57мин с 100% зарядки до отключения.

Ссылка на комментарий

ffeeff у меня прекрасно работает. Только надо учитывать что десяток слов это придел одного запроса.

вопрос был про штрих-коды

И что, что был. Вообще это моё мнение и мои же рекомендации стоящей программы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно взял Билайн Е300 он же хуавей У8500, очень доволен телефончиком, за такие деньги помоему не реально купить смартфон на андройде плюс 3г, прекрасно держит вай-фай, камера 3.2 мпх, экран 3.2 дюйма, сенсор хороший. В общем одни позитивные эмоции) только вот он залочен на билайн, написал заявление в офисе на разлочку, сказали ждите смс в течении суток, но уже неделя прошла и тишина:(

Ссылка на комментарий

Gorn поздравляю *16, не подскажешь как он батарею держит ? Тоже вот хотел такой девушке подарить, но всё таки наверное остановлюсь на Optimus One. Только вот не так много денег и пока он из Европы доедет...

И еще, может кто держал в руках МТС 916 (тоже смарт на Android 2.1). Интересует насколько юзабельны Android'ы с мелкими экранами - 320X240 точек.

Ссылка на комментарий

jc12 При активном использовании, гдет час полтора разговора, пару часов прослушивании музыки, часок в интернете, и так по мелочи, хватает на сутки, полтора. При просмотре инет тв, на 4 часа заряда хватило с 90% до 0%, ну гуглофоны никогда не славились экономным расходом батареи. Просто он мне обошелся за 6.5к, думаю за такую сумму другой смарт на андройде не найти)

Ссылка на комментарий

И еще, может кто держал в руках МТС 916 (тоже смарт на Android 2.1). Интересует насколько юзабельны Android'ы с мелкими экранами - 320X240 точек
полное УГ
Ссылка на комментарий

HeyWire — бесплатные SMS на Android

Для общения между владельцами коммуникаторов давно используются GTalk, ICQ, Skype и превеликое множество других мессенджеров. Но как поболтать с обладателем обычной звонилки, да еще не потратив ни копейки? HeyWire знает ответ!

Как аналогов смс-общения, так и собственных надстроек-чатов существует огромное количество. Но зачастую все они предназначены для США, изредка в зоне охвата оказывается Европа. HeyWire же предоставляет вам возможность совершено бесплатно отправлять SMS-сообщения из любой точки и в любую точку мира! «Будьте на связи с 2 миллиардами людей из 146 стран,» — подтверждает официальный сайт. Да, да — и это все бесплатно.

После установки приложение предложит ввести имя, пароль, адрес электронной почты и взамен выдаст ваш собственный прямой номер. Причем, номер этот будет родом из США. Например мой — +1-786-544-75-68.

Как только номер готов, можно начать пользоваться программой. Нажимаем «New Message», вводим номер получателя (в международном формате +7-9xx-xxx-xx-xx), небольшую фразу и жмем «Send».

Спустя секунд десять СМС-сообщение дойдет. Номер отправителя будет американский, но вас легко можно будет узнать друзьям! В настройках есть пункт «Signature», в котором рекламу сервиса в подписи можно заменить на свое имя. Или просто сообщить всем свой новый SMS-номер.

Кроме того, настройки позволяют импортировать все ваши контакты в программу, прикрепить дополнительные чат-сервисы (на данный момент только Facebook), настроить звуки, изменить пароль и т.д.

Ах да! При проверке счета после отправки и через 10 минут спустя баланс остался прежний. А это значит, что HeyWire предоставляет возможность действительно бесплатно отправлять SMS-сообщения с любого Android-коммуникатора!

310cfb-300x300.png

Взято отсюда: http://www.youhtc.ru/2011/01/heywire-besplatnye-sms-na-android/

Сайт разработчика: http://www.heywire.com/register

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...